Процедура вытяжения позвоночника на аппарате Kinetrac KNX-7000

Узнала про то, что у меня остеохондроз и грыжа дисков поясничного отдела еще 1984 году. Сказали, что нужно делать операцию, но я не согласилась. С тех пор использовала множество средств, как традиционной медицины, так и народных. Занималась физкультурой, как многие врачи советуют. Результат от всех моих усилий, безусловно, был, но недостаточный для меня и недолгий. Недавно решила испытать новый для меня метод – вытяжение на Кинетраке. Очень довольна этим аппаратом, он облегчил мое состояние лучше, чем все другие средства. Естественно, в моем возрасте вернуть здоровую спину уже нельзя, но то, что произошло со мной после вытяжения – это тоже чудо.

Работа моя связана с подъемом тяжестей, поэтому к болям и усталости в спине я привык. Но в какой-то момент боль усилилась настолько, что я уже не мог терпеть, пришлось идти к врачу. Услышал диагноз «грыжа позвоночника и очень расстроился, но решил не опускать руки и сделать все возможное для излечения. Доктор назначил уколы, физкультуру, массаж и вытяжение. Особенно доволен последним методом – эффект был после каждого сеанса. Уже 4 месяца продолжаю делать физкультуру, и не знаю проблем со спиной.