'Проблем в доме НЕТ'

Плачевная ситуация в жилищной сфере и низкий уровень сервиса, как в ДЭЗ, так и у мелких частных фирм, созданных как раз выходцами из ДЕЗов, многие из которых работают не только без лицензии, но и вообще без регистрации – обычная ситуация, как в Москве, так и в Московской Области.
В связи с ростом доходов населения, появилась неудовлетворенная потребность в качественных услугах по обустройству квартиры. Именно для этого в 2005 году была основана компания «Проблем в доме нет».

На протяжении 8 лет работы сформировался удобный и эффективный cервис, позволяющий Вам, дорогие наши клиенты, полностью снять со своих плеч заботы по благоустройству квартиры и повышению комфорта проживания.
Наличие строительной лицензии и страхования гражданской ответственности не является обязательным по некоторым категориям работ. Тем не менее, эти документы являются одной из важных гарантий профессиональной работы. Вы можете ознакомиться с нашими лицензиями и сертификатами прямо на сайте или в офисе компании.

адрес:  Москва, проспект Маршала Жукова, дом 2, офис 704, телефон:  8 495 213 85 80, сайт:  проблем - в - доме .net

Ремонтные работы - квартир, домов, офисов, помещений любого уровня сложности в Москве и МО

Фотографии к отзыву:

бытовые ремонтные услугивсе о ремонтемоскваремонт и отделка жилых/нежилых помещенийуслуга

Антон
Антон
  • 23 марта 2017 в 18:38
Я заказывал перенос двух блоков розеток на кухне с мебелью. Мастер Григорий посоветовал мне как и лучше их поставить. Советовались при разметке. Очень хорошая работа и быстрая. До новых встреч!
Решил оставить отзыв, молодцы ребята, хорошая компания и Вам советую! Профессионализм виден однозначно. Цена за услуги тоже порадовала
Спасибо Вам еще раз.
Игорь
Игорь
  • 25 ноября 2016 в 15:51
Мастер Проблем в доме НЕТ проводит электромантажные работы в нашем офисе. Мне понравилось и хорошая работа и его понимание. В ходе выполнения необходимо было прервать работы в связи с делами по бизнесу. Андрей ко всем отнесся с пониманием и пошел нам навстречу. В итоге монтаж наружной проводки, установка розеток и выключателей – все выполнено. Стоимость работ соответствует качеству!
  • 13 октября 2016 в 00:35
Испорчен светильник, который необходимо было повесить.
"Мастер" Фомин Сергей, 12.10.2016, квитанция 024010

Изначально лампу предполагалось повесить самостоятельно, но в проводе был обнаружен обрыв. Появилась необходимо понять, где этот обрыв, и где под стеной этот провод проходит. Поэтому обратились в эту компанию, чтобы прислали специалиста с прибором, которым может определить направление провода под стеной. При заказе особенно подчеркнули, чтобы специалист обязательно имел при себе данный прибор.
В назначенное время специалист явился. Оговоренного прибора при нем не оказалось. Но, он высказал уверенность, что сможет решить проблему и без него. Действительно, обрыв был найдет. После этого он вызвался тут же повесить светильник.
Так как светильник должен был быть расположен недалеко от ванной, был куплен вариант с защитой по стандарту IP21, которая подразумевает дополнительную герметизацию всех соединений проводов от попадания конденсата.
Однако мастер совершенно не разобрался в схеме подключения светильника, хотя в светильнике был стандартная клемма и полностью выполненная разводка внутри светильника (см. фото). Этот "мастер" решил, что имеющаяся внутри герметичная скрутка входа фазового кабеля и его разветвления на три лампы (сложная: металл-пластик-пластик, с маркировкой) - это остатки упаковки, которые должны быть удалены. Не задавая ни одного вопроса, тут же эту скрутку разрушил. В итоге, герметичное соединение кабеля было разрушено. Светильник стоимостью 11 тыс. руб. на выброс.
Какой должен быть уровень специалиста, если он не смог понять элементарную схему, не говорят уже того, что вместе с лампой была инструкция, где для таких знатоков было все прописано?
После этого инцидента светильник у данного "мастера" отобрали и сказали, что больше его помощь не нужна. Ушел, оставив торчащим из стены зачищенный на 3-4 см провод, находящийся под напряжением - это в ванной комнате!
Делайте выводы...
Main picture
  • 04 октября 2016 в 15:46
Мастер Андрей приятный человек и знаток своего дела, он приехала к нам и оперативно помог устранить проблемы с электричеством. Сделал все быстро и мы довольны качеством работы. Если оценивать по пятибальной системе, то однозначно пятерка! Будем рекомендовать вашу компанию всем, пострадавшим от сантехнических проблем.
Валерия
Валерия
  • 22 сентября 2016 в 18:47
Ваш мастер менял у меня личинку замка. Приехал вовремя, сделал все быстро. Выяснилось, что она не совсем подходит к нашей двери. Так вот Валерий сам сходил в магазин и купил то, что надо ,предъявив нам чек. Всем довольны. Спасибо.
Олег
Олег
  • 18 сентября 2016 в 22:18
У меня была проблема с немецкой душевой колонкой. Обратился на фирму. Понравилась четкая работа диспетчерской службы: через СМС информировали об основных этапах оформления заявки и через полчаса со мной связался мастер. Его работу особо хочу отметить. Смирнов Сергей редкий ныне специалист, работающий прежде всего головой, поэтому четко и быстро решающий стоящую перед ним техническую задачу. Оставил очень приятное впечатление. Буду рекомендовать обращаться в фирму своим знакомым.
Алена
Алена
  • 27 августа 2016 в 13:45
Заявку оформляют за 5 минут) это пожалуй единственный плюс, но дождаться мастера в установленное время вам вряд ли удастся!Мастера я ждала 4 часа, менеджеру звонила накануне, попросить телефон мастера, на что мне ответили, что со мной свяжутся и телефонов мастеров они не дают, а всю информацию передают в диспетчерскую. В день назначенного приезда мастера, я прождала 4 часа, переодически прозванивая менеджеров, чтобы узнать приедет ли вообще мастер, на что ответа я никакого не услышала, кроме как перезвоним вам через 5 минут! На что мне перезванивает мастер , с явным акцентом и говорит, что в установленное время с 9.00 до 11.00 он приехать не смог, а приедет к 16.00-17.00 часам. Я конечно, мягко сказать, в расстроенных чувствах, время потрачено впустую! И если вы уже так явно заявляете на сайте что за каждого мастера отвечаете своим именем и опыт работы мастеров не менее 10 лет. Так отвечайте, не позорьтесь!А когда я вижу то, что я вижу, извините... Если бы мне так было наплетать кто и как будет производить работу, наверно я бы не искала бы сайтов с гарантией и квалифицированными мастерами!
Вячеслав
Вячеслав
  • 19 июня 2016 в 02:26
Ужасная компания!!!!В моем случае - появилась легкая течь у электрического полотенцесушителя Маргароли(итал.), позвонил в данную компанию. Прислали мастера Амана (или Омана), на мой вопрос - а есть ли необходимые знания для ремонта такого оборудования, был получен ответ, что все знаю, все умею. В итоге - течи появились и там где не было, три трубы поперечные загнуты струбциной..в общем испорчена вещь полностью! На все претензии, компания максимально старалась затянуть сроки, открытым текстом мне говорили, что никто и ничего возмещать вам не будет, максимум полторы(1500) тысячи рублей и это при стоимости испорченного оборудования - более 40 000р!!! Крайне не рекомендую данную компанию, если у вас оборудование или задача связана с дорогими материалами или изделиями!!! В Моем случае - я ничего так и не добился! чистый минус и потеря времени и нервов! полагаю,что шарага, нанимающая мастеров на выезды без особого разбора, контроля нет, ответственности нет. Вывод делайте сами.
Main img 5301
Main img 5326
Main img 5328
Main img 5332
Main img 5333
Main img 5334
  • 16 мая 2016 в 17:05
Нам надо было поменять старую ванну на душевую кабинку. Когда искали фирму, никак не могли выбрать, столько вариантов!!! В итоге, по совету друзей, остановились на «Проблем в доме нет! Менеджер дала заказ мастеру, он позвонил, мы пообщались, выбрали модель кабинки. Когда мы купили, мастер сразу приехал и начал ставить. Все профессионально, спокойно четко. Очень уважаю таких людей. Больше месяца прошло, мы живем и радуемся новой кабинке.
Андрей
Андрей
  • 18 марта 2016 в 15:42
Вызвал срочного сантехника. Ждал больше двух часов, хотя обещали через полчаса. Но зато работу сделал качественно.
Антонина Горобец
Антонина Горобец
  • 09 марта 2016 в 12:51
Выражаю искреннюю благодарность вашим сотрудникам. Должна отметить, что быстро среагировали на мой вызов и прислали действительно хорошего электрика, который смог привести в порядок все то, что мой супруг пытался привести в порядок несколько месяцев. теперь все работает в доме отлично. И пробки не выбивает, и нет кучи перепутанных проводов. Еще раз спасибо.
Елена
Елена
  • 15 февраля 2016 в 12:14
Вызвали электрика и хоть заказ не был срочным мастер Владимир приехал через час. Спокойный молодой человек, все вдумчиво выслушал и очень аккуратно сделал свою работу. Никуда не спешил, был очень учтив. Хочется отметить работу операторов, принимающих заказы - приятные профессиональные девушки, дающие уверенность, что ты правильно выбрал компанию. Цены нормальные, ну по крайней мер по работам, которые у меня мастер делал. Спасибо. Очень довольна. Желаю процветания компании.
Регина
Регина
  • 29 декабря 2015 в 09:21
Большое спасибо, мастер был вовремя. Замена смесителя в ванной сделана быстро и качественно, на пятерку. Очень довольна
  • 15 декабря 2015 в 17:37
Фирма серьезная. Ремонтировали освещение в гостиной. Однако, в течение гарантийного срока свет погас. Фирма быстро отреагировала и прислала мастера. Принесли извинения и оперативно все починили. Благодарна.
  • 29 ноября 2015 в 15:39
Хочу поблагодарить за хорошую работу сантехника Михаила. Я решила поменять смеситель, обращалась в ЖЭК, приходили сантехники, долго смотрели на мой смеситель. Поняла, что лучше не рисковать. Обратилась в фирму "Проблем в доме нет". Устроило все и в принципе цена. Сантехник пришел четко в назначенное время, все сделал аккуратно и быстро. Благодарна! Буду обращаться в эту фирму!
Карина
Карина
  • 23 ноября 2015 в 19:00
Вызывала мастера, чтобы удлинить провод у стиральной машинки (решила переставить ее в другое место). Мастер увидел, что я одна и не только провод удлиннил,но и переставил стиралку. Огромное спасибо! Буду рекомендовать обращаться к вам!
Людмила
Людмила
  • 18 ноября 2015 в 10:48
Вызывали «Проблем в доме нет» сантехников. По телефону говорят одну цену ( например монтаж унитаза 1800) а на деле выходит 2500+демонтаж гибкой проводки 500 и так во всем. В итоге по телефону говорят 7500 за установку мебели в ванной а обдирают на 15000. Просто лохотронщики!!! Никому не советую обращаться в эту компанию.
  • 12 ноября 2015 в 12:48
Обратиться в Проблем в доме нет побудил возникший резкий запах в санузле и ванной. Так как протечек вроде нигде не было, подумал о вентиляционных решетках. Я уже обращался в Проблем в доме нет, поэтому сразу зашел на сайт компании и сделал заявку онлайн. Мастер приехал, буквально за минуту подтвердил мои опасения и сказал ждать бригаду. Бригада прибыла в тот же день, но все оказалось не так просто. В вентиляционный стояк попали и погибли там птицы, которые прятались от холода. Мастерам пришлось лезть на крышу и все освобождать. Но профессионалы Проблем в доме нет справились с и этой задачей успешно. После работ запах сразу исчез, я проверил тягу, оплатил , а также поблагодарил за оперативность.
  • 06 ноября 2015 в 20:27
Настил пола доверила мастерам из Проблем в доме нет и не ошиблась!. Мастер замерщик приехал на следующий же день, после того, как я оформила заявку. С собой привез образцы напольных покрытий. Замер бесплатно, сказал, как только все материалы будут готовы, настелят. Ждала совсем недолго, несколько дней, и то потому что в наличии не было марки, которая мне понравилась. Сам настил сделали всего за день. Оплата нормальная, ничего лишнего не платила.
Диляра
Диляра
  • 27 октября 2015 в 14:52
В моем магазине необходимо было провести работы по прокладке труб в очень кратчайшие сроки. Вызвал мастера из Проблем в доме нет. Хоть и поздно было, но мастер приехал и работал на объекте до поздней ночи. Все было выполнено качественно и в те сроки, которые были нужны. Мы смогли вовремя открыть магазин и принять утренних покупателей)
Евгения
Евгения
  • 18 октября 2015 в 14:12
17.10 заказали мастера по ремонту смесителя.не буду долго распинаться в предыстории к отзыву,т.к.прочитала ситуаций,схожих с нашей,порядком,и делаю вывод,что недобросовестный расчет оплаты за услугу-кредо компании.по телефону диспетчер просто отвечает:все вопросы к мастеру.правда,старший диспетчер оказалась более общительной,и довела нашу проблему до конца,чем помогла не переплачивать за услуги,Которые стоили гораздо меньше,чем нам пытались преподнести.
сантехник пришел со стойким запахом алкоголя.придя на следующий день для завершения работ это доказывало внушительное амбре.
стоит заметить,Кран нам все-таки поставили,но мастер прихватил с собой наш шестигранник(как выяснилось после ухода).звонить ругаться на стали,слишком много нервов уже было потрачено.итог-не советую обращаться в компанию.совсем.никому.
п.с.Мастер Волков Владимир
  • 02 октября 2015 в 13:12
Ужасная компания, я уверен, что все отзывы (хорошие) -их работа,пишут сами, такого развода я не видел в жизни. История. У нас не споласкивал унитаз, вызвали сантехника. На сайте в прайсе написано сложный засор 4500, согласились. Приехал сантехник 10 минут и уехал, взял 6500 рублей!!!! Все смывалось правда, думаю Бог с ним, главное сделал. Не проходит и час, все то же самое. Звоню в организацию, жалуюсь, что за 6500 через 10 минут сантехник ушел а засор не пробит до конца (я заплатил как за сложный на сайте- 4500, то есть мой за 6500 был супер сложный). Диспетчер говорит разберемся и перезвоним. До сих пор звонят. На сайте мужик в костюме говорит, что фамилией отвечает. Дак вот мужик ты балабол, так как говоришь, что отвечаешь, а на самом деле треп, звонил второй раз, что бы данный человек связался со мной, ни кто не перезвонил. Дело в том, что пофиг мне на эти 6500 деньги слава Богу есть, просто представил на своем месте пенсионера, или многодетную семью. Буду жаловаться до победного. Ресурсы есть. Так как уверен, что обдирают всех, а потом даже не звонят.
Яна
Яна
  • 12 июня 2015 в 15:35
В шоке от произошедшего
Сегодня вызвала сантехника из "Проблем в доме нет". Заявка № 029864.
Звонила ДВАЖДЫ, ДВАЖДЫ подробно объяснила какая проблема. ДВАЖДЫ получила ответ оператора, что стоимость работ составит 1 000 р.+ запчасти + возможная поездка за запчастями. В итоге ремонт обошелся мне в 5 000! В ПЯТЬ!
Теперь подробнее почему так получилось. Задача такая: в ванной отгнил эксцентрик у смесителя (для тех, кто не в теме- это переходник между сместелем и трубой). Кусок эксцентрика с резьбой остался в уголке трубы. Что и было озвучено оператору. Напомню -ДВАЖДЫ! Нужно поменять эксцентрик на новый.
В итоге оказалось, что только монтаж и демонтаж смесителя стоит 1 700 руб.! Плюс монтаж и демонтаж эксцентрика (пришлось менять оба), плюс демонтаж-монтаж одного уголка трубы (т. к. не мастер не смог выкрутить остатки эксцентрика из трубы), плюс запчасти, плюс сложность работ!
У меня вопрос как? КАААААК можно было изначально озвучить 1 000р.???? И как, по мнению оператора, можно поменять эксцентрик, не снимая сам смеситель???
Если-бы мне изначально грамотно ответили, что ваш ремонт будет стоить от 3000-3500р., а 1000р. это у нас минималка, фактически только вызов мастера, то я-бы подумала стоит мне вызывать мастера отсюда или нет!
Почему оператор, который ни в зуб ногой в сантехнике, уверенно озвучивает цены?? Если они не специалисты, то почему не перезванивает мастер, который даст более объективную предварительную стоимость??
Это непорядочно! Это поведение БАРЫГ, а не фирмы, которая позиционирует себя, как профессионалы!
В общем резюмирую: все, кто обратится в эту контору будьте готовы заплатить в несколько раз больше той суммы, которую вы услышали по телефону. В два, три, в пять раз дороже.
И подумайте- устраивает вас такой сервис?
  • 28 мая 2015 в 15:00
отвратительное отношение ко времени клиентов. Обещают приехать и решить все без проблем, в итоге ждешь их целый день, отменяешь планы, а никто не приезжает и уведомляют тебя об этом только если ты сам звонишь узнать в чем дело. Зашибись.
  • 01 мая 2015 в 20:07
просто не компания а мечта сам там работал что за лажу пишут скорей всего сами сотрудники для них клиенты мешки денежные а мастера рабы и по фигу какой ты специалист главное будь усердным каталой а чуть что гуляй найдем других дурачков которые пока не поймут куда попали будут нашими мастерами и так далее не ведитесь на их брехню держитесь подальше цените своё время
юлия
юлия
  • 30 апреля 2015 в 22:44
Я не пойму,видимо негативные комментарии удаляют!
Вызвала через вас мастера,поменять две разетки в комнате и выключатель света,сначала было все нормально,далее мастер больше разговаривал по телефону,чем делал свою работу,ладно,зашпоклевал все алибастором и сказал что долго сохнет,что он приедет вечером в 19.00,так-он и пропал,а-я сижу без света,у меня по всей комнате огаленные-провода...
Что за мерзкое у вас отношение я не пойму????
Где мне искать теперь этого долбаного мастера?????
  • 19 февраля 2015 в 00:09
Долго не мог решиться сделать заказ, так как боялся поручить работу над своим домом незнакомым людям. После продолжительного выбора компании, остановился на этой. И очень рад этому! Все работы провели быстро, закончив точно в срок. Отдельно хочется сказать о сотрудниках - они настоящие профессионалы, выполнили работы очень качественно. Если вновь понадобятся подобные услуги, буду обращаться только сюда! Александр.
  • 19 февраля 2015 в 00:09
После долбаных строителей, что сдали нам квартиру, пришлось срочно искать, кто бы поправил их косяки. Случайно наткнулся в поисковике на этот сайт, позвонил, по телефону уже примерно рассказали, что и как. Приехал мастер на выходных (по будням работаю я), вынес свой вердикт, рассчитал смету и на следующий день начали работу. Сейчас у нас ровные стены и дорогие текстильные обои. Вот так всегда -приходится доделывать новую квартиру!
Маргарита
Маргарита
  • 16 февраля 2015 в 19:24
Нашла данную фирму в поиске Яндекса, вызвала мастера для установки душевой кабины. Мастер приехал немного опоздав, сразу произвел впечатление профессионала - количество инструмента в его машине зашкаливало, все буквально им завалено. Кабину установил хорошо, стоит-сияет. Затем попросила консультации по поводу системы отопления (мы недавно построили коттедж). Были определенные проблемы - в радиаторах шумела вода, не было напора воды на втором этаже. Сантехники фирмы, которые проводили монтаж отопления говорили, что они тут не причем и нужно ставить дополнительно насосную станцию. Мы даже деньги на это выделили (10тыс). В итоге мастер отрегулировал давление, спустил воздух из синей бочки, долго ругался и затем появился напор)))))) С воздухом пообещал справиться в следующий раз. Так что мы ждем его еще раз и рады, что вроде как не нужно нам покупать и ставить насосную станцию за 10 тыс))))
ivan
ivan
  • 31 января 2015 в 01:26
ужасная компания ее работа основана на обмане и накрутке цены! обходите стороной вышеуказанную недокомпанию!
Ринат
Ринат
  • 29 января 2015 в 15:31
По профессиональным вопросам никаких замечаний нет, сделали все как положено. Объем работы выполнили большой, в выходной день работали с утра и до самого вечера! Мы сначала обратились в аварийку, но они только стояк отключили, ваша служба помогла. Единственно, что не уточнили срок по гарантии. К слову, мы раньше уже пользовались вашими услугами.
иван алексеевич
иван алексеевич
  • 22 января 2015 в 18:19
стараются выманить деньги ничего не сделав, обходите эту компанию стороной!
elena
elena
  • 15 ноября 2014 в 13:13
Интересная статья! Я контролирую время прихода сотрудников в офис. После того, как стала это делать - дисциплина улучшилась и опозданий стало значительно меньше. У меня офис. Для контроля прихода людей пользуюсь сервисом StaffBase. Для меня, как руководителя он предоставляет хорошую статистку. Довольна - http://staff-base.net/about.html
  • 28 сентября 2014 в 16:15
Работу выполнили хорошо, вели себя порядочно. Но должны были приехать в 15, а приехали в 22, и уехали в 2 часа ночи.
  • 22 сентября 2014 в 15:09
Очень благодарна за быстрый и относительно недорогой ремонт унитаза. В других местах за подобную работу с меня просили в три раза больше.
  • 18 сентября 2014 в 16:42
Закончился ремонт на кухне и появилась проблема как провести туда телефон и телевизор (старые провода были срезаны) к тому же надо было повесить не совсем простую люстру. Вызвала 19 июля мастеров из этой компании. Мало того, что все сделано было оперативно и аккуратно, но были исправлены косяки другого горе-мастера. Я осталась очень всем довольна. Буду теперь пользоваться услугами только этой компании. В наше время редко найдешь качество, отношение к своей работе и приемлемые цены. Здесь все есть. Всем советую!!! Особая благодарность мастерам по электрике Игорю и Александру. Огромное Вам спасибо. Избавили от головной боли)))
Юлия
Юлия
  • 15 сентября 2014 в 15:30
В связи с установкой водосчетчиков возникла срочная необходимость в демонтаже части стены в санузле. Выбирали компанию через интернет. Остановились на "Проблем в доме нет" и не пожалели. Большое спасибо мастеру Олегу. Олег профессионально, аккуратно и быстро сделал всю работу. В случае необходимости будем снова обращаться в вашу компанию и советовать ее нашим друзьям.
Самодина Анастасия
Самодина Анастасия
  • 11 сентября 2014 в 17:10
Хотела поблагодарить Виктора Евгеньевича.Было очень много мелких поломок по всей квартире,все говорили что надо вызвать бригаду для починки всех проблем,3 часа работы Виктора изменило всё мнение о работе и рабочих.Отремонтировал провода,заменил шланги,поменял смеситель,бачок в туалете и то сделал,ремонт люстры,отремонтировал замок.Без мата и нервов,объяснил в чём причины поломок......спасибо Виктор,настоящий мастер,гордость за таких мужчин.
Кирилл
Кирилл
  • 14 августа 2014 в 14:23
Компания "Проблем в доме - нет"

Есть проблемы, притом по их вине.

Заказали рабочих для снятия обоев.

Обещали прислать на следующий день.

На следующий день появляется чувак, который оказывается замерщиком и сходу просит 990 рублей за вызов.

Мягко посылается и больше не настаивает.

Клятвенно обещает рабочих сегодня к двенадцати. Обидно, что из-за этого пришлось день перекраивать.

Ибо никто не приехал.

Все попытки дозвонится по "круглосуточному" телефону - обломились, а операторы, которые "ответят через минуту", не отвечают и через десять.

Наконец, после пары гневных писем и смс-ок замерщику, мне звонит какой-то школьник и сообщает, что мастеров нет.

Вообще.

Все заняты.

Может к ночи один и появится.

Или нет.

На вопрос "А что мне делать?" - тупо мямлит.

Был послан.

Погуглил фирму (как всегда - поздно спохватившись). Тонна отрицательных отзывов. На их сайте - все, естественно, хвалебные.
Вущтшы
Вущтшы
  • 19 июня 2014 в 23:04
Воспользовался услугами компании «Проблем в доме НЕТ» для ремонта ванной комнаты, остался очень доволен качеством работы и цена приятно удивила!!! Закончили раньше обговорённого срока выполнения который на мой взгляд и так был очень для меня приемлемым. Теперь буду пользоваться услугами этой организации. Да же родственники оценили качество работы!
  • 19 июня 2014 в 21:39
Искали хороших мастеров для установки душевой кабины в нашем доме. Обратились в Проблем-в-доме-нет и остались очень довольны работой монтажников. Главное, за установку взяли недорого и сделали все аккуратно и быстро - буквально за несколько часов.Будем рекомендовать всем своим знакомым!
  • 19 июня 2014 в 21:18
Влад
Влад
  • 19 июня 2014 в 19:44
Компания «Проблем в доме нет» работает на отлично. Заказали монтаж душевой кабины. Мастера очень аккуратно и качественно смонтировали сантехнику. Также воспользовался услугами электрика. Цены за услуги прописаны в прейскуранте, её и включают в окончательный расчёт, никаких неожиданностей и переплат не было. Благодарен за то, что мастера помогли с выбором нужных строительных материалов.Спасибо большое Вам.
Мария Никонова
Мария Никонова
  • 19 июня 2014 в 19:31
Добрый день. Сделали косметический ремонт 2-х комнат под ключ, ванная под ключ. Хочу поблагодарить вашу команду специалистов за профессиональный ремонт санузла. Доволен за точность срока выполнения и за разумные низкие цены. Такую работу и оплачиваешь с удовольствием – заслужили. Обращусь к Вам еще при необходимости.
Марина4
Марина4
  • 10 мая 2014 в 20:23
9 мая мы обратились в эту фирму по телефону, и диспетчер принял заявку на 10 мая (субботу) без уточнения времени исполнения работы. Сказали, что мастер свяжется с нами примерно в 18.00 и уточнит все детали. В 18.00 мастер не перезвонил. В 19.00 сами позвонили в фирму, и диспетчер заявил, что нормальным является, когда мастера звонят до 22.00. В 22.00 (никто не перезвонил) повторно позвонили в фирму, диспетчер (уже другой) сообщил, что никакой информации о нашей заявке у него нет. В результате информация о заявке была обнаружена, но при этом диспетчер сообщил, что на субботу заказы не принимаются. Но раз произошла такая ситуация, так уж и быть, мастер будет в субботу с 14.00 до 15.00. В субботу, 10 мая, примерно в 13.00 мастер перезвонил и сообщил, что будет только после 17.00, что нас не устраивало. Перезвонили в фирму, где крайне раздраженно сказали, что тогда они будут искать дежурного мастера (мы отказались). Вообще все диалоги происходили в некорректной и раздраженной манере.
Ольга1
Ольга1
  • 24 апреля 2014 в 11:33
Устанавливали сантехнику ROCA. Осталась очень недовольна. По телефону называли одну цену, а когда все сделал оказалась другая цена. Чистый развод на деньги. Кроме того, сломал крепеж и сказал мне самой его идти и покупать. А приехать он сможет, может быть, в понедельник на следующей неделе во второй половине дня (установка происходила в среду). Крышку не смог прикрутить, так как не нашел крепеж, сказал, что его не доложили. Я потом проверила, он оказался в пенопласте (в другой компании посоветовали там посмотреть). Вобщем советую всем обращаться в авторизованные сервисные центры.
Инесса
Инесса
  • 03 декабря 2013 в 22:43
Ремонт у меня делали в этом году. Кухня совсем страшненькая была. Решила, что пора что-то менять.
До этого про эту фирму слышала, рекламу видела, но самой сталкиваться не приходилось. Я пригласила прораба, чтобы посмотрели мою кухню, посчитал. Прораб понравился. Заключила договор. Обещанную скидку дали. Ремонт закончили очень быстро (для меня это было важно). Очень понравился мастер – Станислав Володин. Работает очень качественно, хорошо разбирается в тонкостях – видно, что человек с большим опытом и высокой квалификацией. Прораб ответственный – постоянно приезжает, проверяет. Несколько раз приезжал еще один человек, назвался специалистом технадзора. Все внимательно осмотрел, изучил, выдал мне документ с результатами осмотра. Ремонт, как я уже говорила, закончили быстро. Новая кухня вписалась прекрасно. Все, как было задумано. Когда акт подписывали, выдали мне еще подарочную карту «мастер на час» (уже использовала: пришел мастер, повесил карниз, денег не взял, только эту карточку), и подарочную карту на скидку. Не могу сказать, что «проблем в доме нет» у меня на кухне какие-то особенные чудеса сотворила, но все, что они обещали, они выполнили. Тех денег, которые я заплатила, это стоит. Надеюсь, мой отзыв поможет создать общее объективное впечатление от этой фирмы.
zigzzz
zigzzz
  • 03 декабря 2013 в 22:13
Искренне признательна лично прорабу Михаилу и его бригаде отделочников за ответственное отношение к делу и безукоризненное качество выполненного ремонта в нашей двушке на улице академика варги д. 14. Вы сделали вашу работу безупречно, спасибо за ценные советы, благодаря которым нам удалось сэкономить немалую сумму средств и закупку и доставку стройматериалов по оптовой цене, вот что значит настоящие мастера. Успехов вам и еще раз большое за все спасибо!
vasiliy
vasiliy
  • 03 декабря 2013 в 21:03
Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией. Мастера этой компании делали косметический ремонт моей трехкомнатной квартиры. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сроки соблюдены, претензий по качеству нет. Составленная перед началом смет работа сделана полностью. Качество выполнения работ оказалось Выше ожидаемого мной. Ремонт выглядит законченным, недоделок вообще нет. По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно. Буду рекомендовать и обращаться сам.
  • 03 декабря 2013 в 21:01
Хочу еще раз поблагодарить вашу компанию за великолепный ремонт санузла.Моей радости нет предела,безумно довольна,и качеством работ,и отношениям к клиентам,и точным срокам выполнения,и,конечно же,низким разумным ценам за ремонт.Спасибо!!!