Пробиотик Ливео 4

Применяла этот препарат в комплексной борьбе с угревой сыпью на лице. Дерматолог сказал, что одной из причин с вероятностью 90% является нарушенная микрофлора кишечника. Надо сказать, что на самом деле у меня были проблемы в этой части: нередкие запоры, вздутие живота и т.д. В аптеке мне предложили прибалтийский препарат Ливео 4, стоит 430 руб, хватает его на неделю - полный курс лечения.
Пропила, сразу же наладился ежедневный стул, перестало беспокоить ощущение брожения в кишечнике, а новые воспаления на коже перестали появляться. Теперь пью Ливео 4 курсами раз в три месяца для профилактики дисбактериоза. Проблемы с коже волновать почти пересатли.

Применяла пробиотик Ливео 4 из-за проблем со стулом.Правда сначала побегала в туалет чаще обычного, но зато теперь не знаю, что такое диарея и запор.

В сравнении с популярным Линекс Ливео 4 значительно выигрывает - испытано на себе. Возможно, линекс уже начали подделывать или само лекарство такого странного качества, но он только усугбляет у меня проблемы с кишечником. С Ливео 4 я реально чувствую себя лучше после курса: каждый день хожу нормально в туалет, никакого метеоризма и т.д.

вот мне тоже кажется, что линекс стали подделывать, раньше так хорошо помогал, а последние два года перестал. ведь не может же так быть, что куда-то теряется эффект, если между приемами прошло больше полугода!

в общем, линекс не помог и пришлось искать замену. долго колебалась между максилаком и ливео 4, выбрала ливео 4 - в общем-то, от балды, наугад. и не пожалела!!!!!!! да линекс вообще не сравнится!!! может, это только мой организм так реагирует, но линекс приходилось пить 2-3 дня прежде, чем какой-то эффект появлялся, а от ливео 4 сразу!!!

сразу стало немножко полегче (дизбактериоз был) и с каждым днем приема становилось все лучше

суперр!

Занятно, но у меня те же ощущения по Линексу. Тоже совсем перестал помогать. Правда, я не думаю, что подделывают, просто в разных пробиотиках разные бактерии. Видимо, тех, которые в Линексе, в организме уже достаточно, а тех, которые в Ливео, в организме еще нет. Я тоже сейчас принимаю Ливео, третий раз уже за полтора года. Сначала из-за дизбактериоза, и потом профилактически. Сейчас тоже для профилактики - скоро поедем (на праздники) к свекрови, она обожает много готовить, жирненькое, жареное... Все ужасно вкусно, но тяжко желудку. Решила сейчас профилактически Ливео пропить, ну и с собой возьму на всякий случай.

Мы принимали Ливео 4, Хорошее средство, устраняет дисбактериоз кишечника. Нам педиатр прописывал при атопическом дерматите. Говорит, что прежде чем начать всякие мази мазать, надо кишечник привести в порядок, чтоб пищеварение было правильным. В итоге курс ливео помог действительно, так что все изнутри идет. Кожа у ребенка постепенно очистилась.

У нас тоже были высыпания на теле, видимо кишечнику не хватало полезных бактерий для нормальной работы. И нам посоветовали пропить этот пробиотик Ливео 4. Постепенно исчез зуд, и шершавые пятнышки тоже. Хорошо вовремя пролечились, а то ведь такое может и в хронический атопический дерматит перерасти.

Мы Ливео 4 периодически пропиваем всей семьей. Как профилактика.У нас атопия- это семейное, бывали периоды, когда и дети обсыпались. Или мы с мужем. Если пропивать антигистаминные препараты, то это лишь симптоматику уберет. А вот подлечишь когда жкт, то сразу все высыпания исчезают и на продукты, которые раньше сразу сыпь вызывали, то после лечения- чисто.