Proberry - интернет-магазин бесплатных пробников и миниатюр

Всем привет! У меня отличное настроение не только потому, что наконец-то наладилась погода, но еще и потому, что я нашла способ провести время с удовольствием и пользой.

Я-дама энергичная, но вот не люблю ходить по магазинам,быстро утомляюсь, поэтому часто заказываю вещи, бытовые принадлежности и прочие предметы необходимости через интернет. Новый (для меня!) сайт Проберри заинтересовал массой приятных возможностей.

Несмотря на лозунг "БЕСПЛАТНО ПРОБУЙ", совсем без денег не получится, ведь надо оплачивать доставку. Неудобство главное в том,что при оформлении сразу не увидишь сумму,только на последнем шаге. Все зависит от того,какая служба будет доставлять, удаленность от Москвы,вес посылки. Очень толково придумано то,что можно объединить до 5! заказов на, соответственно, пятерых людей, где получать посылку придет тот,на кого все "объединились".

Вообще, тут очень много тонкостей, заморочек, надо вникать и вдумчиво читать правила, отзывы постоянных пользователей и, если что, обращаться в тех.поддержку. Тех.поддержка меня очень порадовала, особенно админ одноименной группы Вконтакте. Он очень добрый, улыбчивый и желтый))) Лица его,правда,никто не видел, вместо него -смайл, но то, как он отвечает, помогает и реагирует на жалобы, просьбы и пожелания - заслуживает уважения. Он- основная интрига, а еще время,когда появляются товары под статусом "в наличии", новинки и сюрпризы от организаторов. Весело и интересно, одним словом, общение живое и негативное мнение участников НЕ УДАЛЯЕТСЯ модераторами, а комментируется с целью того,чтобы уладить, а не заткнуть рот недовольным.

Напоследок, фото мое первой(надеюсь, не последней) посылки от этого ресурса. Она мне обошлась в 100 рублей, так как была объединена с посылками еще нескольких получателей.

Словами и фотками тут невозможно все описать,надо самостоятельно пробовать и вникать. Мне нравится идея! Буду дальше участвовать!