Proberry - попробуй, прежде чем купить.

Долгое время наблюдала, как подруга и ее друзья хвастаются заказами с сайта Proberry. Почему долго? - да просто не верилось, что где то, на каком то сайте, да еще и в наше время можно взять интересные пробники, да еще не за деньги, а виртуальную валюту в виде баллов, которые кстати для первого заказа при регистрации дарит сайт.

На сайте есть раздел, где подробно расписано как получить баллы бесплатно или приобрести их за деньги.

Навигация по сайту очень удобная и доступная. Представлены различные категории : пробники косметики, средства гигиены, зоотовары, пробники для детей, пробники для дома.

Доставку можно выбрать 3 способами : курьером, почтой или в пункте выдачи заказов, и это единственное за что надо будет заплатить.

К примеру доставка по Москве до пункта выдачи ( а их очень много), составляет всего 150 рублей, а примеры моих заказов на фото.

От себя добавлю: регистрировалась ради интереса, всегда считала , что друзья меня разыгрывают, а осталась получив первый заказ. Этот сайт познакомил меня с кремами марки "Сто рецептов красоты", которую я очень полюбила, а раньше обходила стороной, дал возможность попробовать абсолютно для меня новый вид средства для стирки ( в виде геля для стирки Ласка), да и еще много чего интересного и вкусного.

Так же Вконтакте, есть группа "Бесплатные пробники - Proberry" , с мега позитивным админом, который всегда ответит на интересующий Вас вопрос, подскажет к кому обратиться, пошутит, разместит пост о новинках и интересных конкурсах с крутыми призами.

Фотографии к отзыву: