Про тренажерный зал ФЦ Зебра на Алексеевской

• 28 июля 2016 в 13:00
  • Димка

Записался на прошлой неделе в клуб Зебра на Алексеевской в тренажерку. Что ж, если в двух словах сказать, то весьма неплохо. Теперь слов добавлю.

Дорога

От метро Алексеевская дошел не спеша минут за 15. Недалеко, можно будет и зимой после тренировки прогуляться, а летом вообще в кайф. Вход нашел быстро. Там не потеряешься особо.

Ресепшен

Девушка за стойкой все пять минут пока я с ней говорил, беспрерывно улыбалась. Что ж, было очень приятно. Девушка рассказала как пройти в раздевалку, а потом в тренажерку. Минус - я не заметил указателей. Чтобы пройти в зал нужно было пройти через фитнес-бар, а потом на второй этаж.

Сам зал

Потолки высокие, тренажеры стоят в три ряда: два по стенкам, один посередине. Мне показалось немного тесновато, хотел бы больше свободного места, особенно между скамьями. Я-то был в середине дня, народу было немного, так что занимался спокойно. Если бы людей было больше, то наверняка было бы неудобно.

Вентиляция в зале неплохая, было не жарко. Даже когда еще пришло 4 человека, было нормально. Выбор тренажеров большой. Можно все группы мышц проработать. Мне больше всего вот этот понравился:

Ход легкий, может быть немного стучит громко, но когда вокруг все точно так же стучат, на это не обращаешь внимание.

Общие впечатления

На первый раз фитнес-клуб Зебра на Алексеевской мне понравился, но делать какие-то выводы рано. Может быть вечерам там народу непротолкнуться, а может в фитнес-баре коктейли часто заканчиваются. И конечно, вдруг девушка на ресепшене перестанет улыбаться :)

Короче, нужно походить подольше (еще раз 5 хотя бы) и если будет нравиться, то уже тогда возьму клубную карту.

Юлий А
Юлий А
  • 19 апреля 2017 в 21:12
Да, эта девушка – Марина, она не перестанет улыбаться никогда. Как вечерний посетитель сообщаю, что даже в пиковые часы (7-9 вечера) в душе можно помыться по-человечески и всем хватает горячей воды. Зебра на Алексеевской мне тем и нравится что там чуть ли не своя котельная. Не знаю как автору, а мне места между машинками хватает, может быть он вдвое больше. Указатели, к стати, повесили совсем недавно.
Инна
Инна
  • 15 марта 2017 в 12:30
Месяц отходила, тоже в Зебру на Алексеевской в тренажорку, ох как мне тяжело было с непривычки)) Я ранее не бывала в тренажорных залах, поэтому мне сравнивать не с чем, но в Зебре хорошо на мой взгляд, зал большой, персонал приветливый да и не дорого у них месяц занятий стоит.
Антон Сергеевич
Антон Сергеевич
  • 28 декабря 2016 в 17:53
Зря вы говорите, что зал тесный, может конечно вы привыкли к занятиям на стадионе) Вполне хватает места, расположение тренажеров грамотно, толкаться не приходится даже в самые пиковые часы. Да и вообще сам клуб хороший, лично мне он очень по душе.
Павел Л.
Павел Л.
  • 18 ноября 2016 в 16:39
Спасибо за отзыв, подробно расписали зал, почитал вас и решил сам сходить в филиал на Алексеевской. Вентиляция и вправду хорошая, заметил что нет запаха пота)) тренажеров много, я был в 17 часов, посетителей много, но все равно не все заняты, так что можно свободно заниматься, а не стоять в очереди. Буду и дальше к ним ходить.
Олег
Олег
  • 25 октября 2016 в 14:19
Тоже днем тренажерку посещаю, у меня дневная годовая карта в Зебру на Алексеевской, брал дешево. Зал небольшой, вентиляция действительно хорошая, потом не несет. В общем я согласен с вашим отзывом, такие же впечатления.
  • 29 сентября 2016 в 14:21
Вечером и в правду в Зебре много народу, но тренажеров всем хватает, особенно когда знаешь, что делать. А еще тренер, есть который всегда очередь займет. Я абонемент этим летом себе приобрела в фитнес зал зебра на алексеевской, хочу сказать что с тренером и с ПП скинула уже 10 кг, плюс подтянулось тело очень. Дальше буду продолжать обязательно. У них хорошие условия, много тренажеров, душевая чистая, в раздевалке не тесно. Все что для девушки необходимо, фен зеркало))))
  • 28 июля 2016 в 15:01
Почти полгода в этот зал уже хожу, тоже впечатления вполне положительные