Про тренажерный зал ФЦ Зебра на Алексеевской

Записался на прошлой неделе в клуб Зебра на Алексеевской в тренажерку. Что ж, если в двух словах сказать, то весьма неплохо. Теперь слов добавлю.

Дорога

От метро Алексеевская дошел не спеша минут за 15. Недалеко, можно будет и зимой после тренировки прогуляться, а летом вообще в кайф. Вход нашел быстро. Там не потеряешься особо.

Ресепшен

Девушка за стойкой все пять минут пока я с ней говорил, беспрерывно улыбалась. Что ж, было очень приятно. Девушка рассказала как пройти в раздевалку, а потом в тренажерку. Минус - я не заметил указателей. Чтобы пройти в зал нужно было пройти через фитнес-бар, а потом на второй этаж.

Сам зал

Потолки высокие, тренажеры стоят в три ряда: два по стенкам, один посередине. Мне показалось немного тесновато, хотел бы больше свободного места, особенно между скамьями. Я-то был в середине дня, народу было немного, так что занимался спокойно. Если бы людей было больше, то наверняка было бы неудобно.

Вентиляция в зале неплохая, было не жарко. Даже когда еще пришло 4 человека, было нормально. Выбор тренажеров большой. Можно все группы мышц проработать. Мне больше всего вот этот понравился:

Ход легкий, может быть немного стучит громко, но когда вокруг все точно так же стучат, на это не обращаешь внимание.

Общие впечатления

На первый раз фитнес-клуб Зебра на Алексеевской мне понравился, но делать какие-то выводы рано. Может быть вечерам там народу непротолкнуться, а может в фитнес-баре коктейли часто заканчиваются. И конечно, вдруг девушка на ресепшене перестанет улыбаться :)

Короче, нужно походить подольше (еще раз 5 хотя бы) и если будет нравиться, то уже тогда возьму клубную карту.

Почти полгода в этот зал уже хожу, тоже впечатления вполне положительные

Вечером и в правду в Зебре много народу, но тренажеров всем хватает, особенно когда знаешь, что делать. А еще тренер, есть который всегда очередь займет. Я абонемент этим летом себе приобрела в фитнес зал зебра на алексеевской, хочу сказать что с тренером и с ПП скинула уже 10 кг, плюс подтянулось тело очень. Дальше буду продолжать обязательно. У них хорошие условия, много тренажеров, душевая чистая, в раздевалке не тесно. Все что для девушки необходимо, фен зеркало))))

Тоже днем тренажерку посещаю, у меня дневная годовая карта в Зебру на Алексеевской, брал дешево. Зал небольшой, вентиляция действительно хорошая, потом не несет. В общем я согласен с вашим отзывом, такие же впечатления.

Спасибо за отзыв, подробно расписали зал, почитал вас и решил сам сходить в филиал на Алексеевской. Вентиляция и вправду хорошая, заметил что нет запаха пота)) тренажеров много, я был в 17 часов, посетителей много, но все равно не все заняты, так что можно свободно заниматься, а не стоять в очереди. Буду и дальше к ним ходить.