Про поездку на Канары

Эта история началась с ничем не примечательной встречи с промоутерами в ТЦ, после которой нас пригласили поприсутствовать на презентации в туристической фирме Альфа. Офис турфирмы находится на Калинина, нам в принципе частенько по пути, потому мы с мужем и решили зайти, не укусят же, а пропустить интересное предложение не хотелось.

Были неприятно удивлены излишне агрессивной манерой проведения этой презентации, массой неуместных вопросов заданных нам, впечатления остались не самые приятные. Ситуацию сгладил только презентованный нам сертификат на неделю проживания, при условии покупки второй недели. Это наверное и стало таким моментом, который помог нам решить стоит воспользоваться услугами турфирмы Альфа или поискать что-то получше.

Решено было ехать на Тенерифе, в отель Вилла Манди, из многих рекомендованных нам в Альфе отелей он нам больше всего подошел по цене-качеству. Отель клубный, с апартаментами, а мы в таком формате вообще еще ни разу не путешествовали. Очень приятно именно в апартаментах проживать, мы даже больше чем обычно на курортах в них время проводили, особо с удовольствием сидели на балконе? Даже обедали порой там, так как я частенько готовила сама из местных продуктов. Продукты помогал поначалу приобретать наш индивидуальный гид. Советовал, реально очень помогал и человек оказался приятный.

Погода в основном нас тоже радовала, по большей части было тепло, один день только пасмурно и дождик накрапывал.

Мы тоже отдыхали на канарах и тоже с этой турфирмой

У всех клиентов Альфа история начинается со встречи промоутеров)))