Про отдых с Альфой

Были в этом году на Кипре – ой, ой – это просто шикарный получился отдых, какого у меня еще ни разу в жизни ни было, а все благодаря моему любимому супругу Антону и турфирме Альфа, города Санкт Петербург.

Прилетел мы значит в это райское местечко, а нас уже ожидал гид, который отдал нам пару симок, с местным оператором, что бы домой было выгоднее звонить. Потом он на такси отвез нас в отель, где мы проживали целых 2-незабываемых недели, полных радости положительных эмоций, впечатлений, романтики и любви соответственно.

Мы с первых же минут после заселения принялись изучать наши апартаменты, которые были просто сногсшибательно-комфортными, просторными и уютными. По жилью вообще замечаний не нашли, все на высоком уровне. В спальне и гостиной по телеку с кабельными каналами. Кухня полностью устроена так, что мы без проблем приобретали в местных супермаркетах продукты, и готовили прямо в апартаментах, так как это гораздо дешевле.

Экскурсионная неделя, так ее назовем, тоже не осталась не замеченной, так как побывали в большей части достопримечательностей этого живописного места. Экскурсовод просто класс, он так красиво рассказывал про культуру это места, про традиции, и т.д., что даже наверное глухой бы его услышал, столько мелизма, красочности и все это разбавлено разнообразием, насыщенностью и юмором, что от прослушивания просто не возможно было оторваться.