Про отдых на Кипре от Ларисы Ступиной

Очень насыщенный и полон воспоминай отпуск мы провели на Кипре на курорте Алиатон Холидей Вилландж. Вот этому и будет посвящен данный рассказ.

Вообще мы не любители заграничного отдыха, ну разве, что в странах СНГ, так как, можно сказать - особо не доверяем различным турфирмам, очень уж часто имеет место быть, сегодня, факт обмана с целью наживы. Хоть и на заработок, наш я не жалуюсь, все же это средства заработанные трудом и потом, да и по телевизору, часто вещают, о различных беспорядках в курортных странах, в связи, с чем наши соотечественники, просто длительное время не могут выбраться оттуда. Ну, ни об этом речь.

При походе за покупками в торговом центе, встретила Я человека, который отдал мне приглашение на презентацию турфирмы Альфа, а также пообещал подарок в конце данного мероприятия. Я конечно скептически и можно сказать мимо ушей, пропустила его речь, но приглашение все же взяла, положила в карман Дома я положила приглашение на стол, даже не положила, а бросила, так как идти точно ни куда не собиралась, ну и забыла про него.

Через несколько дней муж, придя домой заявил, что мы едем отдыхать на Кипр, так как он забронировал апартаменты для нас и сына, забронировал авиабилеты и потратил на все очень порядочную сумму, оказывается он взял то самое приглашение и пошел на презентацию. Я была просто в истерике – почему это он пошел без меня на эту презентацию, даже не предупредив меня. Короче он меня решил успокоить подарком, который получил после презентации, цифровой фотоаппарат, что меня ни капельки не успокоило. В общем, села я за компьютер с целью найти отзывы о данном предприятие. В общем итоге нашла несколько форумов, отзывы в которых по турфирме Альфа города Санкт Петербург, делятся на - за и против. Показала супругу, устроила истерику, на что он ответил «поживем, увидим».

Короче по ходу зря я устраивала всю эту сцену, так как буквально через две недели мы сидели в самолете, готовившемся к посадке в аэропорту Кипра. Там нас встретил молодой парень, задача которого заключалась в провождении нас в отель и нашем безпроблемном заселении. В отеле нас тоже довольно тепло встретили, скоренько зарегистрировали, ну и проводили в апартаменты. Уже будучи в апартаментах, я конкретно поняла, что была полностью не права, но извиняться не стала перед мужем, так как вдруг что-нибудь случится, виноват он будет.

Номера очень уютные, красочно оформлены – глаз радует. Комфортная мягкая мебель, классные кровати, чистая и свежая каждый день постель. Высокий уровень благоустройства – в каждой комнате прилично большая плазма со спутниковым и кабельным телевидением, DVD плеер (диски можно взять в прокат), скоростное интернет соединение (бесплатное), самое главное – это полностью оборудованное, всем необходимым, для готовки, кухонное помещение. Готовила в номере, ужинали в романтической обстановке, с прекрасными видами, дополненные пальмами, на террасе.

В первые несколько дней ходили на обалденные экскурсии, мне так понравилось, интересно, красиво – впечатляющие места, достопримечательности, памятники архитектуры и строительства, просто впечатляюще. Потом супруг арендовал автомобиль, и мы практически весь день катались по окрестностям. Потом он повез нас в ресторан, качеству готовки поваров, я была просто удивленна, так как сама шеф повар. В общем, все замечательно.

Отдых удался. Я была в таком восторге, что даже была бы рада, если бы мы допустим, не могли от сюда уехать, так как очень не хотелось. Извинилась перед мужем, признала, что 100% была не права, и решили что теперь как минимум два раза в год будем ездить, на подобного рода отдых.

Огромную благодарность выражаем всей семьей турфирме Альфа (Санкт Петербург), спасибо Вам.