Про мою покупку в Конфаэль

Приветик) я вот хотела тут поделиться своими впечатлениями про покупку в Конфаэль, потому что осталась довольна, но у меня есть и несколько рекомендаций, чтобы вы не ошиблись с покупкой. Если интересно, читайте дальше) мы покупали в отделе этой фирмы когда шли в гости к друзьям сладкие подарки их деткам. Там несколько фигур, снеговичок и открытка. Открытка тоже съдобная похоже оказалась :D Детки как обычно порадовались шоколаду, у них конечно не спросишь, лучше ли он чем другой шоколад из магазина в упаковках, но с другой стороны мы были спокойны, что шоколад настоящий, продается в бутиках, вряд ли там продадут какую-то ерунду. Да и в едь вы наверняка знаете как действует сахар на детей, этот же шоколад даже для деток имеет слегка горьковатый привкус, и продавцы нам так и сказали, что в этих подарках сахара не так много, это порадовало) Вот, а теперь хотела поделиться несколькими рекомендациями, чтобы выбрать подарок в этой сети быстро и без проблем. первая - сразу обращайтесь к консультанту!) видимо у магазина такая политика, что продавцы активно помогают разобраться в ассортименте, такой сервис лично меня очень порадовал) а второе - сразу скажите им, на какой повод и какой суммой на подарок располагаете! если сразу скажете, подарок вы выберете за пару минут, не больше. Это очень удобно, я получила хорошие впечатления от покупок в этой сети, спасибо ребятам)