Про чудесный отдых на Великолепном острове Тенерифе (Островная Испания)

Здравствуйте! Просто не мог пройти мимо не оставив отзыва об получившемся у нас с семьей, отдыхе в мае этого года, с турфирмой Альфа, города Санкт Петербург, на Канарских островах.

Об отдыхе на Тенерифе, мы давно с супругой мечтали, но как-то все не получалось, до момента встречи с турфирмой Альфа, которая состоялась как раз на презентации турфирмы. Само мероприятие мне не очень понравилось, за то понравилась оперативность и грамотность сотрудников офиса Альфа на Греческом. Все быстренько подобрали, оформили, заплатили и как говорится «полетели».

На острове нас встретил молодой гид, который и сопровождал, а также консультировал по поводу тех или иных вопросов, последующие две недели. Первое что очень зацепило, это соответственно уровень благоустройства в апартаментах, который предполагал полную кухню, телевизор, кабельное, интернет (бесплатный).

Экскурсионная неделя была просто на высоте, мы просто каждый день возвращаясь в апартаменты, подали без задних ног, это была приятная усталость. Потом брали в аренду тачку за 30 евро-сутки, и самостоятельно так сказать путешествовали. В общем двух недель как ни бывало (в смысле быстро прошли) за то столько воспоминаний осталось в  виде фотографий и видео.

Благодаря турфирме Альфа города Санкт Петербург, наконец-то осуществилась наша мечта, спасибо большое.