про Центр Создай и Сохрани на Сретенке (ООО 'Импульс')

• 17 июня 2014 в 13:14

Милые дамы, будьте внимательны если слышите слова Центр семьи Создай и сохрани, находится в Даев переулке (юридически зарегистрирован как ООО "Импульс") - это обычная контора по сбору денег, где вас сначала разведут на 15 тыс руб (со скидкой, без скидки 30 тыс. руб.), куда в частности будет входить диагнистика психолога, целью которой продать вам тренинги, по ее мнению специалиста по-зарез как вам нужные (их будет 11 или 17), но после того как вы сходите на несколько и поймете, что ни один вам не был нужен в принципе и многие вещи с  этих супер тренингов вы бы рассказали намного лучше, то деньги вам за остальные оплаченные тренинги вам не вернут, а предложат использвать уплаченные вами деньги повторив их или пройдя те на которых вы еще не были. Поэтому если вас нашли в интернете (и пишут от анкеты мужчины, но дают телефон помошника и предлагают встретиться в Создай и сохрани), то вы должны понимать заранее, что вы как минимум отдадите свои деньги (не зря же они профессиональные психологи) и потратите время. Документов за уплаченные деньги вам никаких не дадут кроме  (в лучшем случае) товарных чеков, где будет написано слово оплата, поэтому в судебном порядке с них тоже ничего взыскать я не смогла. Таким образом я им подарила 52 тыс руб, за неоказанные услуги + очень много времени бессмысленно потраченного, т.к. все там начинается не по времени. Но хочу в то же время сказать в защиту этого агенства, если вы постоянно общаетесь матом, врете и живете в обмане, с кем-то не разговариваете и каждый день переживаете еще море негатива, то возможно вам следует пообщаться в этом агенстве и вам там понравится. Но я абсолются уверена, что в вашей жизни ничего не изменится (точнее вы найдете очередного временно мужчину, так же как и основательница центра, которая их меняет но по качеству  мужчины все остаются те же. Не зря говорят, подобное притягивает подобное), а вот что бы ее изменить я рекомендую школу Победителей (Академию Победителей) Владимира Довганя. Я с удовольствием отчеву на вопросы по работе центра пишите: Popova_Oly@mail.ru

ОООСоздай и сохрани

Галина
Галина
  • 22 октября 2014 в 17:24
Сейчас под Импульс подстраиваются все, кому не лень. К сожалению, учитывая, что эти компании сайтов не создают, рекламу не дают, а выдергивают людей с сайтов знакомств, мы не можем всех поймать за руку. А брачное агентство импульс находится там же, где и 20 лет назад - на Маяковской.