Про брачные агентства

• 23 марта 2012 в 14:38

Премущества брачного агентства по отношению к интернет знакомствам в том что они берут деньги с клиенто впричем не малые. И соответственно отсеевается вся шушора которая жениться не намерена или не имеет на это достаточных фин. возможностей. Идиотов как говориться везде хватает. Но чем дороже прайс для мужчин в агентстве тем пореспектабельнее там публика

отзывы о брачных агенствахбрачные агенства москвы

• 15 мая 2017 в 20:40
https://dvoryanka.ru/ - "агентство VIP-знакомств Дворянка Ру" - мошенники! на их сайте представлены фото девушек модельной внешности. мужчинам предлагается заплатить 15 000 рублей за доступ к контактам данных девушек. На самом деле все девушки - фэйки. денег своих вы больше не увидите, и никаких девушек тоже. будьте бдительны и не доверяйтесь жуликам!
Елена
Елена
  • 12 апреля 2017 в 09:16
Я проанализировала как это было, откуда взялось моё знакомство... было не легко, особенно вначале.Мне понятно, что высшая школа знакомств развиваетт, и я могу контролировать качество своей жизни. вот за этто я им благодарна.
  • 20 марта 2017 в 17:46
Хочу написать о брачном «Брачное агентство, Германия! – Знакомим с иностранцами zamuzhpora.com» пожалуйста не обращайтесь туда. Вроде все серьезно договор заключили, деньги заплатила в размере 30000 тысяч рублей. Заполнила анкету, указала свои предпочтения, с куратором «начали учить язык», вроде все шло хорошо. Язык учили просто зубрешкой текстов. Через два месяца должно быть первой знакомство с кандидатом в женихи из Германии. То что началось потом это был дикий ужас. Те услуги который мне так «хорошо» оказали в виде изучения языка, психологической помощи и так далее не были выполнены на мой взгляд. Началось грубость и хамство со стороны так называемого куратора. Виновата осталось я во всем, пыталась обратиться к директору агенства, деньги мне не вернули, присвоили себе. Типа в договоре деньги можно вернуть в течении 10 дней от оплаты, а почему я не могу вернуть их за отвратительно оказанные услуги? Пожалуйста не попадайте на ту удочку, на которую попалась я.
  • 05 января 2017 в 10:42
Дамы, никогда не обращайтесь в свахе ( Мастер Встреч). У неё есть постоянные подставные утки. Она приглашает на вечере знакомств и подставляет женатых мужиков своим клиенткам. А потом придумывает тупую отмазку, что вечер знакомств - это всего лишь шанс найти своего человека.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • 26 июня 2016 в 14:19
Брачное агентство "Классика отношений" ничем не отличается от других брачных агентств своими аферами! Работники Брачного агентства и клуба знакомств ООО "Классика отношений" с напором и давлением выколачивают деньги из клиента, просят телефоны одиноких женщин для дальнейшей их обработки, это некая пирамида: "Приведи следующего и получишь "блага"".
Таким образом, ООО "Классика отношений" обманным путем привлекает на постоянной основе денежные средства физических лиц, обещая выгоды.....
Это приличные финансовые средства, если учесть, что ООО "Классика отношений" "работает" более восьми лет.
Под предлогом создания "уникальной презентации, на самом высоком уровне" клиентам навязывают дополнительные платные услуги, таких как фото сессия!
Правы женщины! Надо объединяться! И подавать жалобы на их "деятельность" .
Вы заметили? Ни один мужчина не пишет здесь! Потому что они не платят!
  • 20 апреля 2016 в 19:11
Отзыв удален:
1.7. Запрещается публикация бесполезных отзывов, не несущих никакой смысловой нагрузки.
  • 30 июня 2015 в 23:45
Ну неужели еще кому-то непонятно. Если о каком-то брачном агентстве идут сплошные положительные отзывы, значит, понятное дело, эти отзывы сочиняют сами сотрудники этого агентства. А это значит что в это агентство совсем не идут по рекомендациям и они вынуждены заниматься массовым и дешевым само пиаром, рассчитанным на наивных дурочек. Правдивыми отзывы могут быть только отрицательными. Счастливые люди, которым какое-то агентство действительно помогло, поблагодарят сотрудников лично и не будут никуда и никогда писать. Оплачивать услуги брачного агентства можно только в случае, если вы интуитивно чувствуете, что вас не разводят. В противном случае вы на 100% потеряете и деньги и время.
Валентина
Валентина
  • 01 апреля 2015 в 11:36
Всем добрый день. Меня зовут Валентина, мне 41 год. В агентстве "Двое= Я+Ты" г. Омск была полгода. В своей анкете указала возрастные границы мужчин до 54 лет, причем папки с кандидатами также разделены строго по возрастной категории. На деле, мужчин моей возрастной категории оказалось мало, поэтому мой телефон Марина Богданова стала давать мужчинам под 60 лет. На мою просьбу не давать мой номер телефона данной возрастной категории, сваха сказала, что они сами меня выбирают и имеют на это право. Действительно, так в договоре написано. Но почему на мою просьбу познакомить с мужчинами немного младше (37-40) Марина Богданова (сваха) категорически отказалась, мотивируя это тем, что данные мужчины старше себя женщин не рассматривают. Почему такое РАЗНОЕ отношение к своим клиентам? Или только ко мне такое отношение?
Далее началось самое интересное... Мне стали звонить мужчины 57-60 лет и под разными предлогами отказывались говорить свой возраст. Диалог с ними напоминал игру "Угадай, сколько мне лет". В итоге выяснилось, что Марина Богданова ПОДГОВАРИВАЛА МУЖЧИН НЕ ГОВОРИТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. И это называется БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО?
P. S. Уважаемые дамы, если у вас есть чувство собственного достоинства, то не позволяйте себе быть пешкой в чьей-то игре. Я не хочу очернить данное агентство, но пытаюсь предостеречь одиноких женщин от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕБЯ В ЧЬИХ-ТО ИНТЕРЕСАХ. Самое ПРОТИВНОЕ, что тебя в агентстве НЕ СЛЫШАТ, а делают так, как ИМ хочется.
Татьяна
Татьяна
  • 16 марта 2015 в 18:28
Случайно на этот сайт попала, хотела отзыв о брачном агентстве оставить, обещала девочкам из сердца двух. Слава богу я хорошее агентство выбрала, сейчас и правда развода и аферистов очень много!! Надо быть бдительными. Мне можно сказать повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама скептически относилась к таким заведениям, но оч замуж хотела и стала пробовать разные варианты что бы познакомиться. Вообщем выбрала в интернете 2 агентства Анатолия иваныча и Сердца двух. Выбрала последнее, всё устроило и цен таких диких как вы пишите нет. Пришла заплатила 9000 рублей, и со мной стала работать индивидуально менеджер Любовь, через 2,5 месяца я познакомилась со своим мужчиной (скоро муж через месяц).
Непострадавшая
Непострадавшая
  • 30 января 2015 в 12:51
Была на днях в агентстве Семейный Очаг на Таганке. Мне позвонил некий Л. от имени МЧ, с которым я познакомилась на сайте знакомств, представился его консультантом в вопросе подбора второй половины.Предложил встречу, чтобы понять я ли это на фото и ответить на пару вопросов.Предварительно почитав, что пишут, я решила все таки сходить. Все как и предполагала, никакого МЧ не существует, в анкете было сладко расписан доход, жилье, желание брака в этом году и тд, приятные фото. Ответив на ряд вопросов "психолога" мне сообщили, что не рекомендуют меня на встречу к МЧ с сайта, есть ряд несовпадений. В замен предложили на месте заключить договор за 30 тр, в который входят услуги психолога(как себя правильно подавать, о чем говорить на первом свидании и тд)фотоссесия и организация на их территории свиданий с мужчинами из их базы, сразу же нашлась парочка соответствующих мне. На мои отказ психолог искренне удивился и начал переубеждать и обрабатывать. На меня это слабо подействовало, за сим и простились.Выводы сделала сразу, больше этой темой не увлекаюсь
Эльмира
Эльмира
  • 11 января 2015 в 22:56
Товарищи, кто-нибудь что-то знает про компанию "Семейный очаг" на Таганской? Что это за брачное агенство? Кто-то с ним сталкивался? Напишите пожалуйста!!! Мне там предложили пройти ЭЛЕКТРОПУНКТУРНУЮ диагностику=))), а далее встреча с нереально крутым психологом, которая решит все мои проблемы взаимоотношений и перевернет всю мою жизнь! И вся эта радость стоит 15.000=)) Почитав форум, понимаю, что скорее всего это полный развод!
Анна
Анна
  • 14 октября 2014 в 15:17
Была в брачном агентстве Новая любовь. Не буду все описывать, но сбежала оттуда сразу. Надо было почитать сначала их сайт, на котором они не про себя пишут, а поливают грязью свах частных, т.е. их конкуренток. Мол у них все плохо, и женихов мало, и денег у них мало на рекламу и доступ к вир - клиентам у них нет, а у нас их тысячи , и всё офигенно. Жуткая чушь !!!!! Писала вот просто какая-то торговка. Простецкий, отсебяцкий сайт, копеечный. Порядочные, культурные люди разве будут так поступать ? Разве можно доверить им свою судьбу? Их непорядочность на "развод денег", я у них увидела сразу. Не пошла и вам не советую ходить к ним и им подобным.
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
  • 24 октября 2013 в 19:39
Здравствуйте, милые девушки, ЭТО РАЗВОД ШВЫР КОНТОРА! НЕ НЕСИТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ! брачное агентство СОЮЗ по адресу Даев переулок 2/26 как все было у меня: 7 лет брака, развод, депрессия, слезы одиночества. зарегестрировалась на известном сайте знакомств, ходила на 2- 3 свидания в день! до такой степени не желала быть одна. на сайте знакомств нашла анкету хорошего на внешний вид мужчины, подходящего возраста. Написала, он ответил что я такая распрекрасная и очень ему понравилась, попросил телефон. После чего мне позвонила девушка Алена, представилась агентом этого самого мужчины и предложила подьехать к ним в центр на даев переулок,раньше он назывался Афродита, ООО СОЮЗ, "Мастер класс семейного счастья".Там менеджер он же директор кажется Алексей усыпал меня сверху донизу компоиментами какая я красавица, сказал что мне они жениха найдут тут же. потом вышла та самая Алена, увела меня в отдельную комнату, спросила каким я хочу видеть своего мужчину, я ответила шаблонно. потом мы поговорили душевно о том какие мужчины у меня были до, я ей честно и открыто рассказала о отношениях с бывшем мужем, рассказала почему ушла от него. после чего она мне сказала что тот самый парень на знакомство с которым я пришла мне не подойдет, что он тиран и деспот, что у него есть дети от первого брака и новых заводить он не намерен. мне предложили подписать договор который стоит 30, но я такая красотка и так понравилась Алексею что для меня 15, менеджер клятвенно пообещала что свидания у меня будут, я решила что сумма не велика, оплатила договор , после мне сделали убогую фотоссесию, затем была консультация у их психолога где и началось.... мы говорили часа два с психологом, после чего она выдала мне какая я ужасная женщина, что мне нужно менятся иначе не видать мне мужчины и предложили мне тренинги! за 70 000 тысяч! я сказала что это бред, что я конечно не идеальна, но проблем с мужчинами не до, ни после , замужества не возникало и мне их тренинги не нужны, попросила реальное свидание чтобы убедиться в их работе, психолог на это позвал того самого менеджера Алену, Алена Алексея и все вместе стали меня уговаривать пройти тренинги. торговались мы минут 15 , поняв что я не намерена платить такие деньги они предложили купить 2 тренинга за 4000 р , я согласилась, стало интересно . пришла на тренинг " сценарий счастливой жизни" боже какой это бред! 3 часа тренер рассказывала как нужно на листочке описать своего любимого и как она встретила своего будущего мужа. в общем я сидела эти три часа и думала про себя как меня сюда занесло. вышла поехала домой. позвонила Алена спросила : ну как тебе? я ответила что не знала о существовании такого бреда. сказала что на второй тренинг запишусь позже, попросила опять же о обещанном свидании. было все это в мае месяце. сейчас октябрь! алена так и не звонит. в общем это дешевый развод. Девушки, они наживаются на вашем искреннем желании обрести женское счастье, не верьте им ! лучше помогите этими деньгами нуждающимся и сходите в церковь. мне 26 лет, мой вес 51 кг , мой рост 175 . я стройная и симпатичная, в школьные годы подрабатывала моделью. и мне жениха хоть на одно свидание не нашлось. на сайте знакомств я регулярно хожу на свидание , завожу друзей, за год как я зарегистрировалась на этом сайте : один мужчина предложил выйти замуж ( была с ним 2 месяца, к сожалению любви с моей стороны не возникло ), второй вот уже 3 месяца ищет встреч( так же не было чувств к нему). с третьим в отношениях уже пол года. и довольна. девушки, будьте настойчивы, знакомтесь, ходите на свидание , живете полной жизнью и обязательно встретите своего мужчину! не выбрасывайте время, деньги и нервы на ветер! надеюсь всех этих шарлатанов с даева переулка постигнет неудача за всех обманутых женщин.
Лара788
Лара788
  • 23 июля 2013 в 11:10
Кто хочет рассказать о своем опыте обращения в брачное агентство - напишите мне на почту lorchanski@mail.ru программа Доброе утро на Первом канале!
Марина
Марина
  • 24 сентября 2012 в 14:26
Итак начну с начала. Мы с подругой пришли в ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ сами понимаете за помощью,найти свою половину. Нас конечно втретили достаточно приветливые дамы и директор, Уважаемая Эльвира Васильевна.Это было 11.09.2012. Рассказали про прекрасных мужчин, богатых, неженатых и после недолгих уговоров мы согласились на работу. денег за каждую попросили по 150 000, у нас конечно этой суммы не было, т.к. на неё не рассчитывали. но предоплату за двоих 150 000 оставили. Нам сказали что договор дадут когда приедем с остальными деньгами. Итого 18.09.2012.Этим числом у нас договор.Они попросили нас сфотографироваться, как бы для себя, что эти "рабочие" фото никто не увидит. Я как человек общительный и имеющий много знакомых узнала, что знакомые знакомых обращались в это агенство и отзывались не очень хорошо.Подумав недолго мы 13 позвонили и сказали что работать не хотим и приедем за деньгами. На что начались шквалом звонки ото всех из этого агенства с вопросами -Почему? И вдруг уже нашлись какие то мужчины(хотя фотографии мы не делали, и какие фото они показывали?)Скрывать не стала и сказала правду. и мы договорились( как мне казалось) , что я приеду 18 за деньгами.Моей подруге позвонил какой то мужчина, которого моя подруга и фото не видела, дали телефон, не предупредили! И это прошу заметить после того как отказались от услуг!И конечно 18 числа я приехала и была в Шоке! У меня было 3 чека по 50 000. Конечно я их взяла, секретарь попросила мой паспорт и чеки. Я с заявлениями прошла к директору. И моё удивление, конечно мне заявления не подписали!!!Аргументировав тем, что хотят работать. Но самое интересное было дальше. На мою просьбу, чтоб секретарь вернула чеки и паспорт, она вернула один чек!!!! А когда я спросила где остальные, она ответила что не знает и убежала. На просьбу помочь ей в поиске, конечно был отказ. Директор в лице Эльвиры Васильевны сказала так: Ты же все равно ничего не сделаешь и не докажешь без чеков, давай работать. И вообще я уже не знаю, были ли чеки, и платила ли ты деньги!А так же сказала что я ей по договору должна 30 000 руб при досрочном расторжении. Но договор же с 18! и Заявление 18! (Прошу заметить , что по договору кроме 30 000 больше никаких денег не фигурирует, а попросили 150 000!)Нет, сказала она. Подписывать не буду, чеков нет и вообще я паузу беру! Какую простите паузу!!!!!Да, с воровством чеков это был высший пилотаж!!! Вообщем звонит на следующий день и говорит приезжай за деньгами! Потом звонит -Не приезжай. Вообщем отдала 90 000, а остальные это типо её моральный ущерб! Ведь мужчины же были, а мы не захотели! Сказала что мы не доросли до их агенства! а с остальными деньгами еще нужно разбираться.Вообщем дамы, если хотите рискнуть и обратиться в агенство, то прошу, ТОЛЬКО НЕ В ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ! ТАМ АФЕРИСТЫ
Галина
Галина
  • 03 июня 2012 в 17:39
Когда мы попадаем в неприятные ситуации мы сами, в общем то, в этом виноваты. Когда нас разводят на деньги, когда вводят в заблуждение, когда нас унижают, мы виноваты сами, потому как позволяем с собой это делать. Так уж получается, что в нашей стране не принято отвечать за нарушение морально-этических норм. Мы привыкли к тому, что в большом городе часто обманывают людей в разных сферах деятельности и правоохранительные органы и власти не придают этому порой значения. Под красивыми вывесками и за приторно улыбающимися лицами часто скрываются обман и фальшь. Вы несете в душе надежду, а вас просто разводят, не задумываясь о последствиях для вас.
Я попала в Эллинг + Диалог случайно. Скажу честно, пошла в брачное агентство по совету дочери. Пошла, потому что отчаялась найти среди своих сверстников друзей, тех с кем можно пересечься, пообщаться, провести время и просто куда - либо съездить.
Заключив договор на сумму в 10 000 рублей, я только потом поняла, что это всего лишь цена входного билета в этот «элитный клуб».
Получив еще раз разъяснения по телефону, я сделала для себя вывод, что те расходы, которые могут возникнуть в последствие, я не потяну, а 10 000 рублей это не те деньги, за которые меня яростно будут знакомить. Я решила расторгнуть договор. Это потом я поняла, что если мы сами не умеем общаться, разучились знакомиться, то никто другой помочь нам в большинстве своем не сможет. Встреча по расторжению договора прошла бурно. Жаль, что не могу представить запись нашего диалога. Я выслушала в свой адрес столько всего гадкого! Как будто на базаре побывала, причем самом дешевом. Эта брачная контора себя позиционируют как VIP, а ведут там себя с неугодными клиентами, как торговки. Если допустить даже тот факт, что я не подошла как клиент можно ли допускать такое отношение к человеку. Я и сумасшедшая, и подослана кем то, и странная, и меня выгоняли из кабинета, причем, самым хамским образом, и что меня бог накажет, и что деньги я отдавала добровольно, и что разместят обо мне информацию на всех сайтах, что я ненормальная. Когда я уходила я им сказала, что все это выслушала я от них только за то, что решила расторгнуть с ними договор. Делайте вывод сами. Те, кому нужен близкий человек, кто нуждается в семье, в душевной поддержке, вряд ли таким образом познакомиться. За эти деньги можно хорошо провести время в тур. поездке, подарить подарки близким людям, просто помочь кому то. Всем удачи.
Я
Я
  • 11 апреля 2012 в 21:51
Когда же, наконец то, закроют брачное агентство "Новый Диалог" или как они сейчас называются "Эллинг+Диалог". Это же просто обдираловка и лохотрон. Пришла в агентство с надеждой встретить свою половинку,а в итоге заплатила 150 тысяч и на этом все. было несколько встреч с водителями и охранниками, которые вообще ничего не платили или платили по 3-5 тысяч рублей.Значит платят в основном только женщины.А консультанты обрабатывали меня вдвоем, уверяли что я мужчины состоятельные. Сейчас понимаю,что сказано было это для того чтобы я деньги отдала. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ В ДИАЛОГ,ЭТО ЛОХОТРОН И ОБМАН.