Про брачные агентства

Премущества брачного агентства по отношению к интернет знакомствам в том что они берут деньги с клиенто впричем не малые. И соответственно отсеевается вся шушора которая жениться не намерена или не имеет на это достаточных фин. возможностей. Идиотов как говориться везде хватает. Но чем дороже прайс для мужчин в агентстве тем пореспектабельнее там публика

Когда же, наконец то, закроют брачное агентство "Новый Диалог" или как они сейчас называются "Эллинг+Диалог". Это же просто обдираловка и лохотрон. Пришла в агентство с надеждой встретить свою половинку,а в итоге заплатила 150 тысяч и на этом все. было несколько встреч с водителями и охранниками, которые вообще ничего не платили или платили по 3-5 тысяч рублей.Значит платят в основном только женщины.А консультанты обрабатывали меня вдвоем, уверяли что я мужчины состоятельные. Сейчас понимаю,что сказано было это для того чтобы я деньги отдала. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ В ДИАЛОГ,ЭТО ЛОХОТРОН И ОБМАН.

Уважаемые «кинутые» клиенты «Нового диалога» (Эллен диалога).

Предлагаю объединиться и подать в суд совместный иск.

Такие иски рассматриваются быстрее и как правило выигрываются.

Исковое требование, как один из вариантов может звучать следующим образом:

Не было организовано ни одной встречи.

Так же предлагаю сходить в налоговую и трудовую инспекцию.

«Текучка» кадров в «Новом диалоге» огромная, следовательно для трудовой будет много

поводов посетить данное учреждение.

Что касается лично моего опыта с данным брачным агенством, то мне не согласились выплатить

Даже часть денег.

Стоимость на момент сотрудничеста (то что я заплатила) составила более 43 000 рублей.

38 000 – стоимость месяца сотрудничества;

5 000 – услуги фотографа + макияж и укладка перед фотосессией.

За все время:

Мужчина номер один. Презентация этого мужчины мне по почте :

Добрый день, Марина!

Высылаю Вам фото Андрея. Очень достойный мужчина. Вы ему понравились, он с удовольствием с Вами познакомится.

Андрею 35 года. Рост 180 см. г. Москва (Строгино) свое жилье.

Высшее образование (техническое), в сфере IT- технологий медицина.

Отзывчивый, пунктуальный, хороший друг, добрый, ответственный, автолюбитель, уважительное отношение к женщине, с активной жизненной позицией, серьезный.

Увлечения: сноуборд, фотография, тяжелая атлетика, спортзал, боулинг, любит готовить.

На деле выясняется:

Андрей работает в больнице (обычной городской) системным администратором.

Работа тяжелая, платят копейки.

Живет с мамой в квартире.

У бывшей жены очень плохое здоровье.

Борется с ней за сына.

Нашли Андрея на сайте знакомств более года тому .

В самом агенстве он не был, паспорт его никто не видел и ни каких договоров он не подписывал.

Из агенства иногда звонят и уговариваю на встречи.

Мужчина номер два. Презентация этого мужчины мне по почте :

Добрый день, Марина!

Вы очень понравились нашему клиенту Андрею. Вы его выбирали.

Андрей 38 лет. Рост 176 см. Детей нет.

в/о, врач-хирург (фармакологическая компания).

Спокойный, коммуникабельный.

Увлечения: фитнес, горные лыжи, походы, парус.

Ждём Вашего согласия на телефон.

На деле: работает менеджером по продажам.

Ему не 38, а 40 лет.

Нашли в контакте более двух лет назад и теперь шлют фото и уговаривают на встречи с женщинами из их агенства.

Его требования при этом сторого не курящая!!!

Со своей стороны я подчеркнула в разговоре с менеджером данного агенства, что я курю и более того вопрос моего курения очень важен для меня!

Этого мужчину обманули и написали в моей презентации ему, что я НЕ курю.

Он только поэтому согласился на встречу.

После встречи я была в безумно раздавленном состояние.

Даже не хочу описывать все, что со мной происходило.

То что показывают, в якобы, базе «Нового диалога», это не правда.

Много закаченных фото не известно откуда и какой давности.

Видимо момента образования данного агенства.

Для тех, кому важно получить свои деньги обратно,

пишите мне на почту mms2410@mail.ru

Давайте объединяться!

Уважаемая Марина Владимировна!

Вы являетесь нашей клиенткой и сегодня. Вы не писали заявлений о каком-либо недовольстве нашей работой в течение договора. Годовое обслуживание предполагает дальнейшую работу и встречу, но, как видно, Вы не заинтересованы во встречах с мужчинами и сказали правду нашему клиенту, что у Вас есть парень. То, что Вы прочитаете в отчете подтверждено документально в том числе и то, что наши клиенты приходят по рекламе (входящие звонки и анкеты, так же как и Вы). Мы не ищем клиентов в сетях, в этом нет необходимости (например за 11.01.2013 до 19.00 пришло 5 анкет мужчин и 2 женщин. Желающие могут проверить и эту информацию). Всех клиентов мы фотографируем у нас в офисе, это является подтверждением того, что они были у нас, показали документы, оплатили услуги.

Отчет по работе с Мариной Владимировной Л.:

1) 19.11.2012 Марина Владимировна прислала свою анкету на наш сайт.

2) 20.11.2012 была проведена консультация специалиста, в результате Марина Владимировна ушла подумать о необходимости пребывания в нашем агентстве.

3) 26.11.2012 Марина Владимировна приехала на повторную консультацию. В результате, разместила свою анкету в Банке данных и авансировала фотосессию.

4) 28.11.2012 была проведена консультация психолога, фотосессия, выполнен профессиональный визаж. Заключен договор на индивидуальное обслуживание в течение месяца с годовым обслуживанием.

5) 01.12.2012 были отобраны наиболее подходящие фото и проведена работа по размещению их в анкете. Клиенткой была осуществлена подборка кандидатов на знакомство из банка данных с помощью работника агентства.

6) 01.12.2012 специалистом была составлена презентация М.В. и отправлена на согласование клиентке.

7) Были осуществлены дополнительные подборки 05.12.2012, 13.12.2012, 20.12.2012.

8) По кандидатуре М.В. была проведена работа с 35 претендентами на знакомство, всем им было выслано фото с презентацией.

Все мужчины очень достойные, заинтересованы в серьезных отношениях, создании семьи и рождению детей и соответствуют, указанным в анкете параметрам поиска клиентки.

9) Проводились переговоры с целью координации действий по организации встреч (29.11.2012, 01.12.2012, 04.12.2012, 07.12.2012, 12.12.2012, 13.12.2012, 16.12.2012, 20.12.2012, 21.12.2012, 25.12.2012) и велась переписка по электронной почте с М.В. и мужчинами - претендентами на знакомство.

При желании можно ознакомиться с перепиской у нас в офисе.

35 кандидатов на знакомство было проработано, после чего мы подготовили встречи с 7 мужчинами (по следующим 7 кандидатам были получены положительные ответы и проведена работа по организации встречи):

1. 3385 Андрей

1. 3385 Андрей

2. 8724 Андрей

Несколько раз созванивались с:

1. 9987. Виталий

Но встреча не состоялась, т.к. М.В. сказала: «Могу встретиться, но у меня есть парень».

От встречи с 4-мя мужчинами отказалась Наталья:

1. 7468 Алексей

2. 7609 Александр

3. 7235 Олег

4. 11137 Роберт

От остальных мужчин не были получены положительные ответы.

Уважаемая, Марина Владимировна. В настоящее время работа по Вашему договору продолжается, и Ваша кандидатура находится у нас в VIP-банке на годовом обслуживании. Желаем Вам удачи в личной жизни. Если Вы хотите с кем-то объединяться – Ваше право, нам нечего бояться и не в чем оправдываться, вся работа задокументирована!

Вот мое мнение о брачном агентстве Новый Диалог.

Заплатила 60 тыс.рублей. Встречалась в течение 40 дней с 8 мужчинами. Если честно, это перебор, слишком много встреч, наверное, ни к чему.

Почти все предложенные мужчины соответствовали параметрам указанным мною в анкете. Ну была парочка совсем уж "пресных" представителей сильного пола.

Но остальные мужчины очень даже ничего!

Я и сама тоже не подарок)) 165 см, 69 кг. - не модель конечно, но с одним из кандидатов встречаюсь уже 4-й раз)

Мне не жалко потраченных денег нисколько. Все условия агентство выполнило. Мне посылают приглашения на встречи и после окончания проплаченного договора.

Мой вердикт - всем довольна. Приду еще.

Удивлена отрицательным отзывам о Новом Диалоге. Как-будто прочитала о другой организации… Знаю консультантов как профессионалов по собственному опыту. Мне около 40 лет, успешная, есть ребенок. На индивидуальном договоре была 3 раза. Кандидаты были разные: кому-то не понравилась я, кто-то не понравился мне… Сейчас – любовь и счастье. Благодарна Новому Диалогу за терпение, понимание и достойные варианты.

Сотрудники Нового диалога теперь переехали всей своей группой обманщиков и называются "Ассоциация брачных агентств".

Девочки! Не ходите знакомиться в "Ассоциацию брачных агентств" (assoba), ни одного приличного мужчины там нет, т.к. они вносят в фонд этой конторы 2-4 тыс. рублей, а некоторые выискиваются вообще бесплатно с других сайтов знакомств, с женщин же берут хорошие деньги и предлагают знакомиться почти с маргиналами, причем отношение к клиенткам хамское (особенно менеджера Жанны Киплок).

Когда мы попадаем в неприятные ситуации мы сами, в общем то, в этом виноваты. Когда нас разводят на деньги, когда вводят в заблуждение, когда нас унижают, мы виноваты сами, потому как позволяем с собой это делать. Так уж получается, что в нашей стране не принято отвечать за нарушение морально-этических норм. Мы привыкли к тому, что в большом городе часто обманывают людей в разных сферах деятельности и правоохранительные органы и власти не придают этому порой значения. Под красивыми вывесками и за приторно улыбающимися лицами часто скрываются обман и фальшь. Вы несете в душе надежду, а вас просто разводят, не задумываясь о последствиях для вас.

Я попала в Эллинг + Диалог случайно. Скажу честно, пошла в брачное агентство по совету дочери. Пошла, потому что отчаялась найти среди своих сверстников друзей, тех с кем можно пересечься, пообщаться, провести время и просто куда - либо съездить.

Заключив договор на сумму в 10 000 рублей, я только потом поняла, что это всего лишь цена входного билета в этот «элитный клуб».

Получив еще раз разъяснения по телефону, я сделала для себя вывод, что те расходы, которые могут возникнуть в последствие, я не потяну, а 10 000 рублей это не те деньги, за которые меня яростно будут знакомить. Я решила расторгнуть договор. Это потом я поняла, что если мы сами не умеем общаться, разучились знакомиться, то никто другой помочь нам в большинстве своем не сможет. Встреча по расторжению договора прошла бурно. Жаль, что не могу представить запись нашего диалога. Я выслушала в свой адрес столько всего гадкого! Как будто на базаре побывала, причем самом дешевом. Эта брачная контора себя позиционируют как VIP, а ведут там себя с неугодными клиентами, как торговки. Если допустить даже тот факт, что я не подошла как клиент можно ли допускать такое отношение к человеку. Я и сумасшедшая, и подослана кем то, и странная, и меня выгоняли из кабинета, причем, самым хамским образом, и что меня бог накажет, и что деньги я отдавала добровольно, и что разместят обо мне информацию на всех сайтах, что я ненормальная. Когда я уходила я им сказала, что все это выслушала я от них только за то, что решила расторгнуть с ними договор. Делайте вывод сами. Те, кому нужен близкий человек, кто нуждается в семье, в душевной поддержке, вряд ли таким образом познакомиться. За эти деньги можно хорошо провести время в тур. поездке, подарить подарки близким людям, просто помочь кому то. Всем удачи.

Надоело читать письма без подписи и которые не соответствуют действительности.

В ответ на это письмо просто хочется изложить факты.

Все, что здесь написано подтверждено перепиской между Новым Диалогом и уважаемой Галиной Алексеевной, которой можно ознакомиться у нас в офисе.

22.05.2012г. в наше агентство поступил входящий звонок от Соколовой Галины и она выразила желание подъехать.

В этот же день 22.05.2012г. Галина приехала в агентство в хорошем настроении. Ей уделили должное внимание (была проведена консультация ведущего специалиста). В общей сложности Галина провела в агентстве более 1,5 часов, сказала, что ей все очень понравилось и выявила желание стать клиентом, после чего заключила договор. В тот же день ее анкета была размещена в закрытом банке данных агентства.

На следующий день 23.05.2012г. мы получили от нее фотографии, которые сразу же 23.05.2012г.были размещены в ее анкете. Кроме того 23.05.2012 Галина прислала свои стихи и мы уже подбирали для нее кандидатов на знакомство.

Уже 24.05.2012г. Галина пишет неприятные вещи о нас на форуме. Почему??? По телефону попытались выяснить причины, к сожалению, так и не услышали конкретного ответа, пригласили ее подъехать в офис.

25.05.2012г. агентство отправило Галине письмо дословно следующего

содержания: "Добрый вечер, Галина. Приглашаем Вас в офис в удобное для Вас время для расторжения договора. С уважением, Новый диалог". После чего Галина отказывалась приезжать в офис для расторжения договора, продолжая звонить и писать письма очень обидные для нас, употребляя такие слова как:

"залохотронили, мошенические действия и т.п", угрожала проверками и т.п.

Не хочется уподобляться ей и перечислять всю ту грязь, которая лилась в адрес нашего агентства (это продолжалось с 25.05.2012г. по 01.06.2012г.) За это время Галине неоднократно и в устном и в письменном виде было предложено подъехать к нам в офис для решения данного вопроса (расторжения договора и возврата денег). Несколько раз назначалось конкретное время, удобное для клиентки - 19 часов вечера, т.к. Галина работает до 18-00. Но она не приезжала, продолжая вести какую-то одной ей известную игру.

01.06.2012г. Галина приехала в офис и с самого порога вела себя агрессивно, несмотря на то, что администратор агентства вежливо разговаривал с клиенткой, предложил чай или кофе. С директором Галина также вела себя вызывающе и не корректно, угрожала, звонила каким-то людям "чтобы разобраться с нами", хулиганила, так что пришлось вызывать "Гольфстрим" - охранные системы (вызов зафиксирован).

01.06.2012г. обеими сторонами было подписано Соглашение о расторжении договора, но заявление Галина увезла с собой, т.к. не помнила реквизиты для перечисления денег (оплата клиенткой была произведена безналичным расчетом), и даже была расстроена тем фактом, что мы готовы вернуть ей все деньги.

До сих пор (сегодня 09.06.2012г.) Галина так и не соизволила подъехать и привезти необходимые документы для перечисления денег, без которых мы не можем это сделать, но продолжает звонить и терраризировать весь офис, задавать много не относящихся к делу вопросов, хотя от нее требуется только привезти заявление с реквизитами и чек, после чего деньги будут перчислены ей на счет. Мы написали ей, что она может это сделать в любой день с 11-00 до 22-00 и передали даже телефон нашего юриста, чтобы она могла задать любые вопросы, не отвлекая сотрудников агентства от основной работы.

Возмущает то, что человек не подписывается и пишет все, что ему угодно, а те, кто не знает ситуацию, читают и разочаровываются, вместо того, чтобы идти за помощью в агентство.

Более четкие описания услуг спасли бы вас, что десять тыцсяч это ни за что . Но вам разве выгодно говорить правду сразу))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Итак начну с начала. Мы с подругой пришли в ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ сами понимаете за помощью,найти свою половину. Нас конечно втретили достаточно приветливые дамы и директор, Уважаемая Эльвира Васильевна.Это было 11.09.2012. Рассказали про прекрасных мужчин, богатых, неженатых и после недолгих уговоров мы согласились на работу. денег за каждую попросили по 150 000, у нас конечно этой суммы не было, т.к. на неё не рассчитывали. но предоплату за двоих 150 000 оставили. Нам сказали что договор дадут когда приедем с остальными деньгами. Итого 18.09.2012.Этим числом у нас договор.Они попросили нас сфотографироваться, как бы для себя, что эти "рабочие" фото никто не увидит. Я как человек общительный и имеющий много знакомых узнала, что знакомые знакомых обращались в это агенство и отзывались не очень хорошо.Подумав недолго мы 13 позвонили и сказали что работать не хотим и приедем за деньгами. На что начались шквалом звонки ото всех из этого агенства с вопросами -Почему? И вдруг уже нашлись какие то мужчины(хотя фотографии мы не делали, и какие фото они показывали?)Скрывать не стала и сказала правду. и мы договорились( как мне казалось) , что я приеду 18 за деньгами.Моей подруге позвонил какой то мужчина, которого моя подруга и фото не видела, дали телефон, не предупредили! И это прошу заметить после того как отказались от услуг!И конечно 18 числа я приехала и была в Шоке! У меня было 3 чека по 50 000. Конечно я их взяла, секретарь попросила мой паспорт и чеки. Я с заявлениями прошла к директору. И моё удивление, конечно мне заявления не подписали!!!Аргументировав тем, что хотят работать. Но самое интересное было дальше. На мою просьбу, чтоб секретарь вернула чеки и паспорт, она вернула один чек!!!! А когда я спросила где остальные, она ответила что не знает и убежала. На просьбу помочь ей в поиске, конечно был отказ. Директор в лице Эльвиры Васильевны сказала так: Ты же все равно ничего не сделаешь и не докажешь без чеков, давай работать. И вообще я уже не знаю, были ли чеки, и платила ли ты деньги!А так же сказала что я ей по договору должна 30 000 руб при досрочном расторжении. Но договор же с 18! и Заявление 18! (Прошу заметить , что по договору кроме 30 000 больше никаких денег не фигурирует, а попросили 150 000!)Нет, сказала она. Подписывать не буду, чеков нет и вообще я паузу беру! Какую простите паузу!!!!!Да, с воровством чеков это был высший пилотаж!!! Вообщем звонит на следующий день и говорит приезжай за деньгами! Потом звонит -Не приезжай. Вообщем отдала 90 000, а остальные это типо её моральный ущерб! Ведь мужчины же были, а мы не захотели! Сказала что мы не доросли до их агенства! а с остальными деньгами еще нужно разбираться.Вообщем дамы, если хотите рискнуть и обратиться в агенство, то прошу, ТОЛЬКО НЕ В ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ! ТАМ АФЕРИСТЫ

Кто хочет рассказать о своем опыте обращения в брачное агентство - напишите мне на почту lorchanski@mail.ru программа Доброе утро на Первом канале!

Здравствуйте, милые девушки, ЭТО РАЗВОД ШВЫР КОНТОРА! НЕ НЕСИТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ! брачное агентство СОЮЗ по адресу Даев переулок 2/26 как все было у меня: 7 лет брака, развод, депрессия, слезы одиночества. зарегестрировалась на известном сайте знакомств, ходила на 2- 3 свидания в день! до такой степени не желала быть одна. на сайте знакомств нашла анкету хорошего на внешний вид мужчины, подходящего возраста. Написала, он ответил что я такая распрекрасная и очень ему понравилась, попросил телефон. После чего мне позвонила девушка Алена, представилась агентом этого самого мужчины и предложила подьехать к ним в центр на даев переулок,раньше он назывался Афродита, ООО СОЮЗ, "Мастер класс семейного счастья".Там менеджер он же директор кажется Алексей усыпал меня сверху донизу компоиментами какая я красавица, сказал что мне они жениха найдут тут же. потом вышла та самая Алена, увела меня в отдельную комнату, спросила каким я хочу видеть своего мужчину, я ответила шаблонно. потом мы поговорили душевно о том какие мужчины у меня были до, я ей честно и открыто рассказала о отношениях с бывшем мужем, рассказала почему ушла от него. после чего она мне сказала что тот самый парень на знакомство с которым я пришла мне не подойдет, что он тиран и деспот, что у него есть дети от первого брака и новых заводить он не намерен. мне предложили подписать договор который стоит 30, но я такая красотка и так понравилась Алексею что для меня 15, менеджер клятвенно пообещала что свидания у меня будут, я решила что сумма не велика, оплатила договор , после мне сделали убогую фотоссесию, затем была консультация у их психолога где и началось.... мы говорили часа два с психологом, после чего она выдала мне какая я ужасная женщина, что мне нужно менятся иначе не видать мне мужчины и предложили мне тренинги! за 70 000 тысяч! я сказала что это бред, что я конечно не идеальна, но проблем с мужчинами не до, ни после , замужества не возникало и мне их тренинги не нужны, попросила реальное свидание чтобы убедиться в их работе, психолог на это позвал того самого менеджера Алену, Алена Алексея и все вместе стали меня уговаривать пройти тренинги. торговались мы минут 15 , поняв что я не намерена платить такие деньги они предложили купить 2 тренинга за 4000 р , я согласилась, стало интересно . пришла на тренинг " сценарий счастливой жизни" боже какой это бред! 3 часа тренер рассказывала как нужно на листочке описать своего любимого и как она встретила своего будущего мужа. в общем я сидела эти три часа и думала про себя как меня сюда занесло. вышла поехала домой. позвонила Алена спросила : ну как тебе? я ответила что не знала о существовании такого бреда. сказала что на второй тренинг запишусь позже, попросила опять же о обещанном свидании. было все это в мае месяце. сейчас октябрь! алена так и не звонит. в общем это дешевый развод. Девушки, они наживаются на вашем искреннем желании обрести женское счастье, не верьте им ! лучше помогите этими деньгами нуждающимся и сходите в церковь. мне 26 лет, мой вес 51 кг , мой рост 175 . я стройная и симпатичная, в школьные годы подрабатывала моделью. и мне жениха хоть на одно свидание не нашлось. на сайте знакомств я регулярно хожу на свидание , завожу друзей, за год как я зарегистрировалась на этом сайте : один мужчина предложил выйти замуж ( была с ним 2 месяца, к сожалению любви с моей стороны не возникло ), второй вот уже 3 месяца ищет встреч( так же не было чувств к нему). с третьим в отношениях уже пол года. и довольна. девушки, будьте настойчивы, знакомтесь, ходите на свидание , живете полной жизнью и обязательно встретите своего мужчину! не выбрасывайте время, деньги и нервы на ветер! надеюсь всех этих шарлатанов с даева переулка постигнет неудача за всех обманутых женщин.

Была в брачном агентстве Новая любовь. Не буду все описывать, но сбежала оттуда сразу. Надо было почитать сначала их сайт, на котором они не про себя пишут, а поливают грязью свах частных, т.е. их конкуренток. Мол у них все плохо, и женихов мало, и денег у них мало на рекламу и доступ к вир - клиентам у них нет, а у нас их тысячи , и всё офигенно. Жуткая чушь !!!!! Писала вот просто какая-то торговка. Простецкий, отсебяцкий сайт, копеечный. Порядочные, культурные люди разве будут так поступать ? Разве можно доверить им свою судьбу? Их непорядочность на "развод денег", я у них увидела сразу. Не пошла и вам не советую ходить к ним и им подобным.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Товарищи, кто-нибудь что-то знает про компанию "Семейный очаг" на Таганской? Что это за брачное агенство? Кто-то с ним сталкивался? Напишите пожалуйста!!! Мне там предложили пройти ЭЛЕКТРОПУНКТУРНУЮ диагностику=))), а далее встреча с нереально крутым психологом, которая решит все мои проблемы взаимоотношений и перевернет всю мою жизнь! И вся эта радость стоит 15.000=)) Почитав форум, понимаю, что скорее всего это полный развод!

Была на днях в агентстве Семейный Очаг на Таганке. Мне позвонил некий Л. от имени МЧ, с которым я познакомилась на сайте знакомств, представился его консультантом в вопросе подбора второй половины.Предложил встречу, чтобы понять я ли это на фото и ответить на пару вопросов.Предварительно почитав, что пишут, я решила все таки сходить. Все как и предполагала, никакого МЧ не существует, в анкете было сладко расписан доход, жилье, желание брака в этом году и тд, приятные фото. Ответив на ряд вопросов "психолога" мне сообщили, что не рекомендуют меня на встречу к МЧ с сайта, есть ряд несовпадений. В замен предложили на месте заключить договор за 30 тр, в который входят услуги психолога(как себя правильно подавать, о чем говорить на первом свидании и тд)фотоссесия и организация на их территории свиданий с мужчинами из их базы, сразу же нашлась парочка соответствующих мне. На мои отказ психолог искренне удивился и начал переубеждать и обрабатывать. На меня это слабо подействовало, за сим и простились.Выводы сделала сразу, больше этой темой не увлекаюсь

Случайно на этот сайт попала, хотела отзыв о брачном агентстве оставить, обещала девочкам из сердца двух. Слава богу я хорошее агентство выбрала, сейчас и правда развода и аферистов очень много!! Надо быть бдительными. Мне можно сказать повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама скептически относилась к таким заведениям, но оч замуж хотела и стала пробовать разные варианты что бы познакомиться. Вообщем выбрала в интернете 2 агентства Анатолия иваныча и Сердца двух. Выбрала последнее, всё устроило и цен таких диких как вы пишите нет. Пришла заплатила 9000 рублей, и со мной стала работать индивидуально менеджер Любовь, через 2,5 месяца я познакомилась со своим мужчиной (скоро муж через месяц).

Всем добрый день. Меня зовут Валентина, мне 41 год. В агентстве "Двое= Я+Ты" г. Омск была полгода. В своей анкете указала возрастные границы мужчин до 54 лет, причем папки с кандидатами также разделены строго по возрастной категории. На деле, мужчин моей возрастной категории оказалось мало, поэтому мой телефон Марина Богданова стала давать мужчинам под 60 лет. На мою просьбу не давать мой номер телефона данной возрастной категории, сваха сказала, что они сами меня выбирают и имеют на это право. Действительно, так в договоре написано. Но почему на мою просьбу познакомить с мужчинами немного младше (37-40) Марина Богданова (сваха) категорически отказалась, мотивируя это тем, что данные мужчины старше себя женщин не рассматривают. Почему такое РАЗНОЕ отношение к своим клиентам? Или только ко мне такое отношение?

Далее началось самое интересное... Мне стали звонить мужчины 57-60 лет и под разными предлогами отказывались говорить свой возраст. Диалог с ними напоминал игру "Угадай, сколько мне лет". В итоге выяснилось, что Марина Богданова ПОДГОВАРИВАЛА МУЖЧИН НЕ ГОВОРИТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. И это называется БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО?

P. S. Уважаемые дамы, если у вас есть чувство собственного достоинства, то не позволяйте себе быть пешкой в чьей-то игре. Я не хочу очернить данное агентство, но пытаюсь предостеречь одиноких женщин от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕБЯ В ЧЬИХ-ТО ИНТЕРЕСАХ. Самое ПРОТИВНОЕ, что тебя в агентстве НЕ СЛЫШАТ, а делают так, как ИМ хочется.

Валентина, здравствуйте!

ВО-ПЕРВЫХ, не отрицайте - у Вас были отношения с клиентом агентства. При Вашем визите я прекрасно помню, что Вы мне рассказывали и как Вы были счастливы. Что произошло потом - мы обе знаем. В Вашей анкете СОБСТВЕННОРУЧНО (!!!) были заявлен возрастной ценз у претендентов - 37-54 года!!!В агентстве - мужчины приличные и порядочные, и, как правило, выбирают на 2-3 года женщин, моложе себя. Вам звонили мужчины от 40 лет. Это - норма!!! Как и было в отношениях с Вашим избранником. Это - факт!

ВО-ВТОРЫХ, сколько телефонных номеров Вы записывали сама!!!! Помните??? И со сколькими общались и ходили на свидания?!!! Моя профессиональная этика на даёт мне право озвучивать это публично.

В-ТРЕТЬИХ, если Вы желали общения и встреч с мужчинами, моложе себя, Вам необходимо было сделать наиболее профессиональные фото, чтобы претенденты проявляли интерес к Вашей персоне.

В-ЧЕТВЁРТЫХ, внимательно читайте подписанный Вами 5-страничный договор!!! Я никогда Вам не отказывала в приёме или консультации, если у Вас возникали какие-либо вопросы и пожелания относительно клиента, с которым Вы беседовали. И всегда, при телефоном звонке, ОПОВЕЩАЛА ВАС О МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ВАМ ЗВОНИЛ. НЕ СТОИТ ЭТОГО ОТРИЦАТЬ!!!

В-ПЯТЫХ, когда Вам было нужно, Вы приходили сама на консультации и просматривали анкеты вновь прибывших мужчин.

ВСЁ БЫЛО ИМЕННО ТАК!!! ВЕСЬ ВАШ ПЕРИОД ОБСЛУЖИВАНИЯ В АГЕНТСТВЕ!

И, в заключение, я хочу пожелать Вам личного счастья, и обрести полноценную семью. И позвольте дать Вам совет: мы проводим очень полезные бесплатные 3-часовые тренинги для наших клиенток, повествующие про гармоничные взаимоотношения мужчины и женщины, и как обрести женское счастье. Я считаю Вас умной женщиной, и, на мой взгляд, Вам стоит его посетить для самосовершенствования и самопознания. Решать Вам, выбор только за Вами... Будьте счастливы!

С уважением, Марина Богданова

Ну неужели еще кому-то непонятно. Если о каком-то брачном агентстве идут сплошные положительные отзывы, значит, понятное дело, эти отзывы сочиняют сами сотрудники этого агентства. А это значит что в это агентство совсем не идут по рекомендациям и они вынуждены заниматься массовым и дешевым само пиаром, рассчитанным на наивных дурочек. Правдивыми отзывы могут быть только отрицательными. Счастливые люди, которым какое-то агентство действительно помогло, поблагодарят сотрудников лично и не будут никуда и никогда писать. Оплачивать услуги брачного агентства можно только в случае, если вы интуитивно чувствуете, что вас не разводят. В противном случае вы на 100% потеряете и деньги и время.

Отзыв удален:

1.7. Запрещается публикация бесполезных отзывов, не несущих никакой смысловой нагрузки.

Брачное агентство "Классика отношений" ничем не отличается от других брачных агентств своими аферами! Работники Брачного агентства и клуба знакомств ООО "Классика отношений" с напором и давлением выколачивают деньги из клиента, просят телефоны одиноких женщин для дальнейшей их обработки, это некая пирамида: "Приведи следующего и получишь "блага"".

Таким образом, ООО "Классика отношений" обманным путем привлекает на постоянной основе денежные средства физических лиц, обещая выгоды.....

Это приличные финансовые средства, если учесть, что ООО "Классика отношений" "работает" более восьми лет.

Под предлогом создания "уникальной презентации, на самом высоком уровне" клиентам навязывают дополнительные платные услуги, таких как фото сессия!

Правы женщины! Надо объединяться! И подавать жалобы на их "деятельность" .

Вы заметили? Ни один мужчина не пишет здесь! Потому что они не платят!

А кто самостоятельно смог найти жену? В ответ услышать могу лишь одно- в итоге толком, никто не нашел никого. И снова вопрос.Услышу ль ответ? Так стоит мучиться в ожиданиях? Пожалуй,что нет... Вот это ответ,не в бровь ,а в глаз. Жемчужину впрямь нелегко отыскать,но будем пытаться в высшей школе знакомств, эффективность знакомств реально увеличилась.