Про Альфа-моторс

• 27 декабря 2014 в 14:41

Собиралась сменить машину, требования у меня были достаточно конкретные - универсал, механика, дорожный просвет чем больше, тем лучше - чтобы не заморачиваться при поездках на дачу. Объявление Альфа-моторс о продаже белого дизельного форда-универсала достаточно долго выпадало мне в поисках (надо сказать, что задумалась о смене своего корыта на другое я еще летом).

В итоге мы с отцом решили съездить туда и посмотреть, почему этот форд так долго продается. Отцу по телефону сказали, что да, есть такая машина и две аналогичные, приезжайте, смотрите. Приехали. На вопрос про белый форд нам ответили, что он уехал буквально 10 минут назад. Уже начитавшись в инете о подобного рода уловках, я поняла, что, собственно, ловить здесь нечего.

В итоге мы стали смотреть, какие есть у них универсалы с механической коробкой. Точнее, сначала мы спросили, есть ли у них вообще дизельные универсалы. Нам показали рено меган с автоматом. На мои слова о том, что машины с автоматом я не рассматриваю в принципе, менеджер среагировал с 5 раза. Про то, что в своих попытках втюхать мне машину, менеджер показывал мне и седаны (ладно бы только хэтчбэки с минивэнами).

Еще менеджер пытался втереть мне информацию о том, что машины до 100 л.с. в Москве не облагаются налогом. Он был очень(!!!) удивлен, когда я ему сказала, что транспортный налог платится по месту прописки владельца, а зарегистрировать тачку можно хоть здесь, хоть на Чукотке.

В итоге, информация в сети о продаваемых Альфа-моторс машинах не соответствует действительности. Ибо объявление о белом дизельном форде-универсале до сих пор висит. По телефону вам могут сказать, что либо она все еще продается, либо за нее внесли залог, либо ее уже купили, а объявление не успели удалить.

Про себя могу сказать только то, что мое и без того крайне низкое доверие к салонам б/у авто упало еще ниже

Альфа-Моторс

Удмурт
Удмурт
  • 04 февраля 2015 в 22:57
Л О Х ОТ Р О Н
Виктор
Виктор
  • 26 января 2015 в 23:35
Подписываюсь под каждым словом про лохотрон про Альфа-Моторс. Развели моего отца как ребенка! Единственный тут положительный отзыв - явно фейк, слова не применимы к этом салону. И девушка, которая вам звонит. даже не работает у них - она звонит из дома, вы её даже не увидите.