Про агентство Сердца Двух...

Ну и цены у московских агентств!!!! А почему никто не пишет про Питерские агентства. Интересно про них почитать. Я была только в одном - Сердцах Двух. Нашла в интернете их сайт, очень понравился яркий и понятный, пришла на встречу со свахой, пожаловалась меня пожалели подбодрили чаем напоили... короче встретили очень радушно. Отношение к клиенту на 5+, и психолог профессиональный, тоже очень здорово помог.... но, за первый месяц сходила только на пару свиданий, уже расстроилась и решила на них особо не расчитывать. Но в начале августа мне позвонили и сказали, что мной заинтересовался мужчина, предложили с ним встретиться. В общем, он мне понравился, умный перспективный, вот только в сердце не ёкнуло... стали с ним дружить. Он познакомил меня со своим братом, с которым мы уже 3 месяца вместе. Вот так то!!! Брачные агентства- очень полезны, очень рада что обратилась......... Кому интересно, вот сайт www.twohearts.ru/  и стоимость приемлемая 3000 руб., в отличии от московских цен...

А никто не пишет про Питерские потому. что писать-то нечего... Возьмут в любом Питерском агентстве с вас минимум 3000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!! Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно! Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Например, вот замечательное агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов? Ну а если вы сами решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

Уважаемый гость и автор негативного отзыва!!!! Я бывшая клиентка агентства Сердца Двух, и у меня с этой компанией всё сложилось отлично!!! Я счастлива: люблю и любима... Может вы просто человек полный негатива? И анкет в агентстве достаточно, конечно не сравнить с обычным сайтом знакомств, где их там миллионы, но большинство женатые, те кто сидят на зоне или просто больные на голову и маньяки в том числе...и если вы не цените своё время и себя в первую очередь, то для вас количество будет играть большую роль чем качество. Теперь конкретика: пришла в агентство Сердца Двух в апреле 2015.... в июле познакомилась со своим любимым мужчиной, с которым мы сейчас живём вместе и счастливы. Свиданий с апреля по июль было не много-где то 5-6, но зато с нормальными мужчинами, о которых девочки из Сердца двух рассказали мне заранее- кто они такие, чем занимаются.... У меня "трубы не горят" поэтому я лучше подожду и схожу на свидание позитивное, чем неизвестно с кем на сайте знакомств. И ещё один важный момент!!!!! Если ты человек полный негатива, то и притягивать к себе ты будешь всегда тоже самое!!!! Я как то было свидетелем одной ситуации в офисе Сердца Двух- одна, мягко сказать не сильно красивая женщина, кричала и возмущалась, что ей не поставляют мужчин в нужном ей количестве.... Интересно это сколько????????????? ха-ха-ха... Такое впечатление было что она пришла на фабрику производства мужчин сердца двух.... Ужас!!! Куда катится мир!!! Искренне желаю сотрудникам агентства Сердца Двух хороших положительных клиентов!!! И самое главное адекватных!!!!