Приятного вам отдыха!

Привет всем, мы с мужем прилетели недавно с Канар, были отеле Клуб Фламинго 2 недели. Мужу 32 года, мне 26 лет. Отель нормальный! Кормежка на уровне. Да немного шумно, для тех кто приехал спать по ночам, но через 2 дня и лично привыкла, мне даже показалось, что дискотека не работает. Кстати если не музыка, то океан, он сильнее шумит. Окно, в конце концов можно закрыть. Комары есть, но мы брали фумитокс и нет проблем. Дискотеки мне там не понравились, одни америкосы, малолетки, зазывают выпить, задрали, все пью сидят никто не танцует, только после 3 ночи кто еще не умер че-то там выделывает. Утром следы гуляний по всем улицам. Испанцы мне тоже не понравились мужиков нормальных не видно, а бабы страшные как атомная война и наглые, я бы даже сказала хамки. Пляж нормальный, чистый, песок серый, океан понравился, тоже чистый, не холодный, шумит! Лежаки платные, мы лежали на ковриках и на полотенцах в отеле можно взять. Мне нравилось именно так. Тем более солнце жарит в обед и мы всегда с 12.30 до 15 уходили. Потом когда кожа привыкла днем не обгорали, мазались конечно все время. Я ожидала большего, честно говоря, похоже на европейские городские пляжи, а не на островной отдых. Впечатления от острова Пхукет и Пи-пи в Тайланде еще ничего не перебило. Расскажу где мы были. Полежав три дня на пляже, мы купили экскурсию в Лоро-парк. В парке понравилось, зелень. Красиво, но за эти деньги могли бы зверей побольше. Можно было еще после погулять по городу Пуерто-де-ля-Круз, но нам еле-еле хватило время посмотреть парк. На следующей неделе брали машину на три дня. Фольксваген поло, 1.4, с кондишеном, черный красивый за 79 евро. В первый день поехали в Санта Круз. Шоппинг хороший, все фирменные вещи действительно дешевле. Там сейчас сейлы везде 50-70 %. Город очень красивый, понравился. С 1 до 5 у них сиеста, чтоб ее. Второй день поехали на вулкан, дорога в горы очень красивая, все время хотелось остановиться и запечатлеть. Надо ехать рано, мы выехали в 8, никого нет, класс. Подъемник с 9 работает, как раз приехали к открытию, потом уже автобусы приезжают и очереди. Фуникулер понравился, но очень быстро 7 минут всего и не страшно совсем. Оттуда по другой дороге поехали в ущелью Маску, как я и знала делать там нечего, только поесть козлятины. Я была за рулем все время и мне лично понравилось по горам ездить, может я извращенка? А в Маску такой серпантин!! Сочи отдыхает. Дорога узкая ничего не видно, мой чуть в штаны не наложил. Только что серпантин прикольный и вид с горы на ущелье. Экскурсию точно брать не надо, только если самим. Меня устраивает все в меру. Как раз так и получилось, мы все посмотрели, позагорали на хорошем пляже, пожили в нормальном отеле, мне большего и не надо.