Приятное открытие

Отдыхали в этом апреле с туристической фирмой мир альфа впервые и можем говорить о ней только хорошие слова. Не понимаем, откуда в интернете нашлось столько злых языков, которые так и норовят сказать, что альфа – лохотрон. Мы вот ни капельки не разочарованы своими потраченными деньгами, хоть и ездили в Паттайю. Поначалу казалось, что это безумно грязный, шумный город со скудными отелями, полными мусора и тараканов, но тут открыли его с совершенно с новой и приятной стороны, а помощником в этом нам как раз стала Альфа!

По рекомендации менеджера, в какой отель нам лучше заселиться, мы остановили свой выбор на отеле Клуб Роял. Он и престижный, и, в то же время, какой-то волшебный, чувствуется вкус у архитекторов. Имелся огромный тропический сад, который сразу же доставил немалую долю радости в копилку наших впечатлений. Еще и жили в апартаментах на 6 этаже, а оттуда из окон такой вид впечатляющий открывался, из нашей-то пятиэтажки в Волгограде ничего такого и вовсе не увидишь: ближайшие острова, море - красота, одним словом. Номер сам был простой, но в нем было все, что необходимо каждому человеку и ничего лишнего: кухня оборудованная, чистые, с уютом спальня и гостиная, санузел.

Свободное время свое мы тратили, гуляя по городу, шарясь по магазинам, ресторанам, пляжам и этого хватило сполна, чтобы влюбиться в страну и в город.

Здравствуйте! Конечно, много слов сказано про город Паттайя, порой и слов не очень лестных. Да, не совсем чистый, как вы пишите, с мусором и тараканами. Я бы даже ещё добавил с мотками проводов над головой и совершенно неуправляемым дорожным движением таким, что и улицу просто так не перейдёшь. не закрыв глаза от страха приближающегося мотоциклиста. Вот вы говорите, что жили в отеле Клуб Роял, а мне пришлось остановится в отеле Плумерия, точнее этот отель был заранее забронирован туристической фирмой альфа, с которой я и ездил в это путешествие. Поездка мне очень понравилась, наряду с минусами есть и плюсы....