Приворот черное венчание Отзывы

Интересуют отзывы о привороте черное венчание, а точнее о последствиях данного обряда. Заказала данный обряд у мага Ароса, почта которого mag.aros@yandex.ru стоимость которого довольно таки существенная и подъемна не каждому. Результат наступил как и обещал Арос в течении 40 дней с момента завершения работы. Отношения просто идеальны, все как и было обещано. Вот только начиталась в интернете, что это все временно или потом могут быть проблемы у меня или моих детей. Прочитав все отзывы об маге Аросе, не нашла ни кого, кто в дальнейшем имел какие то негативные последствия от черного венчания. У меня сейчас родилась дочь и данный вопрос меня волнует больше всего. Будет ли эта идиллия продолжаться вечно, или же у кого то начинались со временем какие то последствия?

Маг Арос рекомендовал провести черное венчание, как самый идеальный обряд в любовной магии, который не имеет последствий, если заказчик не преследует меркантильные цели или не привораживает ради мести. Сейчас общаюсь на одном форуме, а одна девушка критикует этот приворот, рассказывая о последствиях данной работы. Возможно у нее была другая ситуация и не настолько компетентный специалист, потому как все у нее начало рушиться спустя 9 месяцев после проведения обряда, а у нас уже четвертый год все очень даже хорошо. Раньше мы ругались чуть ли не каждый день, а после того как маг Арос провел приворот черное венчание, мы даже не думаем, что когда то у нас может возникнуть конфликт или недопонимания между собой. Если так и будет продолжаться, то это самое счастливое время в моей жизни.

Буду признательна всем, кто поделится своими впечатлениями о привороте черное венчание, особенно интересно услышать отзывы тех, кто провел этот ритуал значительно раньше чем я.

Отзывы (6)

Я так же обращалась за помощью к Аросу, все замечательно, единственный минус цена очень существенная. Прошло уже 6 лет, никаких негативных последствий от его работы нет. За все время мы ни разу не поругались. Каждый день совместной жизни радует и даже в мыслях не возникает, что мы можем не то чтобы расстаться, а даже поругаться. Поэтому вы по поводу черного венчания не волнуйтесь, все что пишут в интернете, они даже не то чтобы не понимают, а и не могут мечтать о тех отношениях, которые у нас сложились благодаря этому обряду. Рекомендую приворот черное венчание, если вы действительно хотите быть счастливы

Не верьте этому трепу, черное венчание это очень сильный приворот и действительно не имеет никаких последствий. Если маг скроет какой то момент от вас, то вы в любом случае не пострадаете, потому как вся ответственность ляжет на мага. Маг обязан предупредить клиента даже о самом незначительном негативе. Приворот черное венчание проводила 9 лет назад, не сожалею о своем выборе. те отношения которые у вас имеются, будут продолжаться до конца ваших дней. За время действия приворота, я родила двоих детей, которые живут в счастливой семье, без ссор и измен. Мы подаем хороший пример нашим детям, они растут добрыми, отзывчивыми и спокойными. Я рекомендую всем кто хочет жить счастливо, проведите приворот черное венчание и вы обязательно оставите свои отзывы, чтобы порекомендовать эту работу.

Рада, что хоть кто то действительно выполняет обещанное. Обратилась к Аросу с просьбой вернуть моего раннее непутевого мужа. Мы проживали уже в разных странах и между нами не было даже телефонного общения. Детей Бог не дал, возможно это и послужило поводом для расставания и новому знакомству моего супруга с другой девушкой. Прождала в очереди более 4 месяцев и заказала приворот черное венчание. Результата ждала дольше, чем предполагалось три с половиной месяца, но это того стоило! Хоть и прошло немного, чуть больше 8 месяцев, но хочу так же высказать свое мнение по поводу этого обряда. Ни чего плохого в этом нет и я, а так же мои близкие живут обычной счастливой жизнью. Не стоит читать то, что пишут разные сектанты, для того чтобы отвернуть людей от магов. Я верю, что эти отношения продлятся до конца наших дней и никакие последствия нам не страшны. Что касается стоимости работы, очень дорого, я оплатила 13000$, но никакие деньги не стоят семейного счастья и такого отношения, которые у нас сложились благодаря привороту черное венчание. Если финансы позволяют, то рекомендую обращаться к Аросу, уверена, что не разочаруетесь и только черное венчание, ведь благодаря ему не только ваш любимый на седьмом небе от счастья, но и вы от него так же.

Дорого, зато эффективно. 8000$ обошелся самый дешевый приворот. Результатом доволен. Интересно, что бы было, если бы провел самый дорогой, когда действие проведенного обряда лучше и придумать нельзя. Рекомендую Ароса, если вам действительно необходим результат, а не пустые обещания.

Подскажите, вы лично ездили на прием или дистанционно?

Помним, любим, скорбим. Ароса к сожалению нет уже. Пусть это было дорого, но вопрос решался однозначно. 22 декабря, мир потерял еще одного достойного специалиста. По услуге черное венчание, если это делает настоящий мастер, переживать не стоит. уже 8.5 лет живем вместе и ни разу не пожалела об этом.