Приветствует всех туристов.

Вот буквально месяц назад вернулись с роскошного отдыха на о.Тенерифе. Пока адаптировались к рабочим будням, только сейчас дошли руки до того, чтобы поделиться впечатлениями. А рассказать там есть что! Ну начнем с того, где отдыхали - это апартаменты Эль Маркес Палас. Питание, обстановочка – вполне комфортные были. Вообще видно, что отель претендует на высокий уровень. Даже название вон какое «Палас» («дворец» в переводе с англ.)! В турфирме где мы брали путевки ( РСТ Альфа) так вообще фотки показывали шикарнейшие. Ну для дам было как-то поуютнее там. А вот молодым и активным, в частности детям не хватает спортзала, анимации! А нашего главу семьи смутила уборка и содержание общей инфраструктуры курорта, только на троечку. Но обслуживание, радушное отношение, приятные люди – вот оно самое главное, атмосфера отдыха! Плюс, разумеется, солнце, море и песок! Сплошные удовольствия. Посетили Сиам-Парк, остров Ла Гомера, Дайвинг. Понравились рыцарский турнир, фламенко, обзорная по Лоро парку – это, пожалуй самые стоящие посещения места. В общем, желаем всем также замечательно съездить и быть открытыми для новых впечатлений!