Привет заглянувшим!

Напишу как я ездил отдыхать с женушкой на Канары. Никогда там раньше не были а тут решились туда поехать. Случайно оказались в офисе туроператора Альфа, и там уже приняли решение поехать отдохнуть. Не верил что так бывает но так случилось. Очень долго и обстоятельно выбирали место и тур. Выбрали в конце Тенерифе и место под названием EL DUQUE. Выбрали за цену которую нам предложили в первую очередь и за расположение. Билеты, визы и страховку оформляли там же, в Альфе. Немного нервничали конечно, а потом не могли дождаться даты отъезда уже, хотелось побыстрее оказаться на курорте. По приезду нас встретил русский гид, который отвез нас в отель, все рассказал и показал. Началось все уже хорошо, подумал я тогда и успокоился. Жене очень понравился отель и все что вокруг тоже. Обычно мы отдыхаем в пляжном стиле, без экстрима, так поступили и в этот раз. Ездили только на одну экскурсию - на вулкан, забавно и познавательно. А так - загорали, загорали, загорали, окунались, и еще наслаждались местной кухней - вот где разгуляться можно как следует. Еще очень впечатлило местное красное вино, брали его в магазине, очень уж оно хорошо, взяли бутылочку домой даже. Спасибо всем кто помог в организации отдыха. Степанов Василий.