Привет всем туристам.

Мы хотим вам написать как мы отдыхали в Испании в городе Ла Пинеда. Отель назывался Пинеда Парк. Туда нас отправила турфирма Альфа, когда мы выиграли у нее проживание в ее рекламной акции. От аэропорта до отеля 1ч 30мин. Нас высадили первыми в Ла Пинеде. В отеле много номеров разных размеров, но все они заявлены как стандартные. Размер номера зависит от количества человек - нас было двое - номер метров 14 кв., двум моим подругам с детьми (2+2) достался номер побольше - 16-17м2. Зато рядом, хотя и не просили специально! Номеров ждать не пришлось - заселили сразу. На рецепции есть русскоговорящая девушка, правда не постоянно. Но все же + ведь отель в отновном расчитан на англичан - 80%! Территория конечно небольшая, зато пляж начинается практически сразу в 15 метрах от входа в отель! Лежаков всегда хватало, но под навесом лучше занимать до 9.00.

В номере есть все, что нужно. Большой балкон с пластиковой мебелью, жаль только нет сушилки для белья. Убирали номер хорошо, всегда меняли полотенца. Персонал в отеле вполне дружелюбный , хотя русским языком и не владеют, но всегда готовы придти на помощь. Неплохо, если вы владеете английским, если нет - помогут жесты! Хочется сделать комплимент всем работникам отеля - от уборщиков до поваров - молодцы! Море рядышком, мелкое - самый раз для детишек! С утра много рыбешек - наши запаслись сачками, но кроме медуз ничего поймать не смогли! Последние появляются после шторма, а затем исчезают. Наши детки в восторге и поверьте, им есть с чем сравнить! Вообще, в Испании для них много развлечений и отель только место для отдыха между насыщенной развлекательной программой вне отеля!
Рекомендую всем возрастам! Удобное расположение к морю, развлечения, магазинам , остановке ( 20 м от входа), променаду - все это сделает ваш отдых более чем приятным! Приеду туда снова с большим удовольствием!