Привет всем!

Меня зовут Маша, я из славного города на Неве Санкт-Петербурга. Хочу рассказать всем о своем отдыхе на Канарских островах. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Всю поездку оформляли в туристической фирме Альфа, так как наши друзья уже отдыхали через эту турфирму и очень нам рекомендовали. Мы с мужем сомневаться в словах друзей не стали и отправились в офис Альфы. Да, конечно на все вопросы информация была получена исчерпывающая, порой даже слишком. Иногда напряжно было уже слушать нескончаемый монолог менеджера. Но по итогу направление было выбрано, все вопросы улажены и оставалось только лишь ждать отдыха. Конечно, отдохнуть на Канарах недешево, но и не запредельно дорого, как это принято считать. Тем более, что мы в семье придерживаемся такого принципа, что за хорошую вещь/отдых/услугу можно и немного переплатить, лишь бы вышло все отлично.

Итак, перелет. До острова тенерифе лететь порядка 7 часов. Сразу же нас встретил гид и проводил нас к отельному автобусу. И тот повез нас к месту, где нам надо было провести ближайшие две недели, а именно к отелю Villa Mandi Golf Resort. И вот мы там. Очень презентабельно выглядящее местечко, расположено в престижном месте, вокруг красивейшие поля для гольфа, пляж как нам сказали в десяти минутах ходьбы, но при желании вроде как до пляжа курсирует автобус и можно с комфортом доехать, чтобы искупаться. Теперь что касается апартаментов. Очень и очень просторные, светлые комнаты со всем необходимым, включая кухоньку, что весьма кстати для тех, кто любит поготовить в свое удовольствие или в целях экономии. Забегая вперед, скажу, что мы пользовались ей два-три раза от силы. В остальное время предпочитали питаться в забегаловках и ресторанчиках, проблем с поиском которых не возникало. При этом неоценимую помощь оказала наш гид, подсказывающий как в плане питания, так в плане покупки продуктов. Он знал казалось бы все. От цен на продукты, до всяких разных тонкостей, из разряда где бы купить ту или иную вещь или как быстро и дешево покушать в данном конкретном месте.