Привет всем.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Очень хотелось съездить в Испанию, а конкретно в Барселону. Столько слышала об этом замечательном городе, о его архитектуре и красоте. И вот наконец-то нам это удалось. Да и еще совместить это с отличным отдыхом на море.
Мы попали на презентацию в турфирму Альфа и уже там нам рассказали о замечательных турах на побережье Испании. Мы выбрали гостиницу Коста Энкантада по причине того, что условия нас устроили, да и до Барселоны всего восемьдесят километров.

Поселились мы в апартаментах Т1. Отель нам понравился. Отличный бассейн, очень удобная территория, до моря минут пятнадцать. Пляж замечательный. В общем, все очень удобно и привлекательно. Но самое главное это поездка в Барселону. Вообще на курорте предлагают множество экскурсионных программ. Но мы выбрали именно эту.

И вот мы в городе моей мечты. Рассказать все невозможно, столько там интересного. Нам удалось посетить Собор святого семейства, со смотровой площадки которого можно увидеть почти всю Барселону, да и сам собор-это что-то. Парк Гуэлья - это просто какое - то чудо творения Гауди. Попали в аквариум - дети очень хотели. А также в парк, где вся Каталония в уменьшенном масштабе, и там можно увидеть все замечательные творения зодчих этой страны. Скажу вам впечатление незабываемое. Считайте, объездили всю Каталонию.
Вот таким образом нам удалось и страну посмотреть и в море покупаться. Вернулись с массой впечатлений, отдохнувшие и счастливые.
Спасибо туроператору Альфа за подсказку, как можно совместить и то и другое, и за предоставленные услуги.