Привет, привет, привет!!!!

Я ездила отдыхать в Тайланд, на остров Паттайю. Была просто очарована этой замечательной страной. Все там так интересно и необычно… Я нисколько не пожалела приличной стоимости путевки, хотя я долго сравнивала цены и остановила свой выбор на не самой дорогой в Альфа, ни утомительного перелета на самолете, ни дажу простуды, которую я умудрилась подхватить через два дня. Ну это и понятно, жарко, влажно, в отеле кондиционер и все – насморк обеспечен. Но не об этом сейчас. Из множества отелей, предлагаемых в Альфа, я выбрала VIEW TALAY HOLIDAY RESORT. Прекрасное месторасположение отеля, на берегу пляжа, уровень обслуживания, нахождение неподалеку от центра Паттайи, остановили мой выбор именно на нем. Пляж прямо на выходе, с отеля, пляж достаточно чистый вода тоже. Хотя пугали, что в Паттайе можно отдыхать только на островах. Напротив отеля магазин и вполне нормальное кафе с хорошим выбором морепродуктов. Для соскучившихся можно заказать борщ и другие русские блюда, меню на русском языке. Я брала только морепродукты. Пиво - вполне приличное, всего три вида. Я ездила на экскурсию в Мини Сиам и Тропический сад орхидей. Прекрасный парк, театрализованное представление и, конечно же, настоящее шоу слонов. Видели слонов, катающихся на велосипеде, а кидающих и попадающих в шары дротики, а бросающих шары в боулинге, играющих в футбол и бросающих баскетбольные мячи, рисующих и танцующих? Настоящий цирк, я сидела в первом ряду, и всегда актеров можно было покормить веткой бананов. Во время шоу по команде можно успеть занять места на ковриках и получить слоновий массаж, а после шоу сфотографироваться на их хоботах. Рекомендую. Конечно еще, отдых в Паттайе имеет и сексуальную сторону. У всех свои вкусы - там все дозволено. Я ограничилась лишь шоу трансвеститов «Алказар» и шоу для взрослых 69. Первое понравилось, второе - на любителя. Но быть в Паттайе и не посетить их - смешно. Время отдуха пролетело быстро и незаметно, очень не хотелось покидать этот райский уголок и возвращаться в реальную действительность, но зато остались прекрасные воспоминания. Фотографии и конечно же сувениры))))