Привет мы с мужем отдыхали в Черногории.

Попали туда через компанию Альфа. Нас буквально затащили на презентацию. Но послушав и взвесив все, мы тешили, что такая форма отдыха очень удобная и купили тур в Черногорию. Остановились в гостинице под названием Вила Брив. Расположена она в городе Тиват на побережье Средиземного моря. Гостиница имеет аппартномера. В номере - кухня с гостиной, спальня и ванная комната. Все достаточно прилично выглядит. Очень чисто. В номере есть все необходимое. Кухня тоже неплохо оснащена.

Пляж находится совсем рядом. Это отлично оборудованный городской пляж под названием Горизонт. Он действительно очень хороший. Есть все, что необходимо. Различные морские развлечения, удобные шезлонги, зонтики, навесы, горки. В плане питания все очень тоже хорошо устроено. Есть ресторан в самой гостинице, а также совсем рядом множество кафе и ресторанчиков. Опять же, рядом торговый центр, где можно купить все необходимое и приготовить в номере. Хотя готовят в Черногории очень, на мой взгляд, вкусно. И кормят обильно. Да и цены совсем приемлемые.

В общем, остались отдыхом довольны. Хорошая, красивая страна. Прекрасный климат. Вокруг все зелено. Везде цветы и все такое прочее. Очень приветливые и отзывчивые люди. По сравнению с отдыхом в таких странах, как Турция или Египет, все как- то по домашнему. Я считаю отличное место для семейного отдыха. Поезжайте, не пожалеете.
Отдельное спасибо фирме Альфа. Свои обязательства, с небольшими недочетами выполнили.