Привет

Ребята. Для начала всем рекомендую лететь в Тай именно с туроператором Альфа. Поясню. Вот несколько причин на то:
1) Это моя 5 поездка, соответственно, 4 туроператор. Из всех я выделяю именно турфирму Альфа. Ну, понравился мне отдых в этот раз больше, чем в прошлые разы.
2) Стоимость, можете сами посмотреть расценки.
3) Организация сродни швейцарским часам. Вообще ни одной минуты не потеряно в ожидании, поисках, каких-либо недоразумениях, всё отлажено до автоматизма.
4) Работники вежливые. Местный гид знает свою работу, а самое главное, он реально решает все проблемы, которые могут возникнуть на месте, а не делает вид.
5) Меня заманили ещё раз отдохнуть с ними, заманили предложенной скидкой на следующий тур, это помимо качества отдыха, считаю это плюсом.

Вообще, Таиланд интереснейшая страна. Множество храмов, садов, парков, всё это не оставит равнодушными людей, ищущих духовного удовлетворения. Но и для любителей покутить лучше места не найти, поверьте, сам из таких!
Обязательно посетите Бангкок, великолепный город. Ещё рекомендую побывать на крокодиловой ферме и реке Квай.
Мой нынешний отель - Плумерия, что вам сказать, мошенники, вместо минимальных 4 звёзд, присвоили себе 3.

Если серьёзно, то, может, каким шейхам и не подойдёт, а так очень даже ничего.
Удачи. Летайте в Таиланд!!!