Приобрели мебель в квартиру сына в компании Емец

Приобрели мебель в квартиру сына в компании Емец. Фирма занимается продажей мебели через сайт в интернете.

Офис не имеет ничего общего с шоурумами интерьеров, хотя занимаются элитной итальянской мебелью.

На четвёртый этаж пришлось подниматься пешком.

К счастью, это оказалось единственный минус выбранной нами компании.

Были приятно удивлены оперативностью, с которой отреагировали на наш запрос, и профессионализмом менеджеров.

Мебель подобрали быстро. Несмотря на огромный выбор фабрик и стилей, подобрать мебель во всю квартиру менеджер помог нам всего за одну встречу.

В двойне приятно, т.к. муж  - человек занятой, и его сложно было вытащить.

По нашей просьбе заказ задержали на складе фабрики, т.к. мы не успевали с окончанием ремонта, и привезли за неделю до его завершения.

Были приятно удивлены чёткостью и пунктуальностью в работе сервисной службы.

Хотим поблагодарить сотрудников компании!!! Мы не пожалели, что обратились к ней.

Хочу поделиться эмоциями по поводу элитной итальянской мебели и дизайнерского агентства,которое мне ее установила. Итальянская элитная мебель – уже сами эти слова звучат как лучший комплимент ее владельцу. Она украшает интерьеры домов, принадлжежащих людям успешным и респектабельным, при этом умеющим тонко чувствовать красотку и стиль. Сочетания роскоши и комфорта, изысканности и практичности вернее всего можно добиться, используя в оформлении не только элитную итальянскую мебель, но также итальянские межкомнатные двери и светильники из Италии. Все это мне сделала дизайн студия Джиэльти. Очень довольна работой и главное результатом.

Хочу поблагодарить МК Емец и лично Сергея Иванова. Обратилась с проблемным вопросом, прошлая компания недопоставила часть детской мебели, не знала что делать. В итоге все решили, мебель до изготовили на собственном производстве, качество изумительное. В итоге заказала у них еще и гостинную.

Валентина,

Москва

это точно ложный отзыв! на нескольких сайтах уже его встречаю

Всех кого обманули в этой компании просьба написать мне на почту evstratovaa@list.ru