ПРИКСС

Хорошая компания, низкие цены,все почти в срок.понравилось как установили ворота,рассказали как пользоваться.

ЗАКАЗАЛ В ПРИКСС ДВЕ МАСКИТНЫЕ СЕТКИ, В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ,ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОВРЕМЯ-НЕ ДОГАДОЛИСЬ,ВЫВОД - КОМПАНИЯ С БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ СОТРУДНИКАМИ.

я у них заказывал ворота для своего дома и жалюзи для матери в квартиру, никаких замечаний, знакомые тоже у них что-то заказывали - все нормально.

Недавно эта компания устанавливала для нашего дома ворота, с ними, правда, муж больше общался, немного по срокам не уложились, но для нас было не критично, цены и качество устроили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывала в Приксс рольставни для коттеджа. Выделила специально день для замера, как это бывает в ремонте, мастера никогда не приезжают во время, но тут замерщик приятно удивил, приехал точно в оговоренное время и сделал замер, как показалось хорошо, но это была кажемость, спустя несколько дней, звонок, обрадовалась, что все сделали раньше, ха… когда мастера делают раньше?? Попросили сделать повторный замер нескольких элементов. Очень возмутило, как можно ехать за город и не замерить все!!!! Ладно время клиентов, свои затраты не жалко?? Замерщика оштрафовать надо. Пошла на встречу, замерщик померил, для надежности проверила его. Конечно, впечатление уже было отрицательное, но в компании сделали все возможное, чтоб расположить клиента. На такое не рассчитывала уже: доставка и монтаж были произведены во время, как изначально была договоренность, мастерам большое спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласитесь, что шторы на окне - обязательная вещь, но карнизы иногда совсем неуместны, а жалюзи обойдутся не дешево (покупка+монтаж). Так вот сегодня я хочу Вам предложить "что-то между", что не потребует от Вас практически никаких усилий и не причинит глобального разорения Вашему бюджету. Так вот, хочу посоветовать вам рулонные шторы Домино Uni-2, которые я приобрела через компанию «ПРИКСС». Установка штор заняла минут 15 всего. Можно установить и самим, все элементарно просто, ну а т. к. установка входила в стоимость, то нам сделал мастер, который и производил накануне замеры. Все было выполнено с душой, быстро и качественно. Если вы ищете надежную фирму, обращайтесь именно сюда!

Красивый рисунок у Ваших штор

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Занимаемся ремонтом и строительством квартир и загородных коттеджей. У заказчика производили ремонт под ключ гаража, но сами гаражными воротами не занимаемся, поэтому заказали их у стороннего подрядчика, в компании «Приксс». Замеры сами сделали, все данные предоставили для точного и правильного изготовления необходимой нам конструкции. Поджимали сроки и поэтому очень просили все сделать во время, объяснили менеджеру и договорились на доставку и монтаж в определенный день, сами бы смогли поставить, но мастера все задействованы в срочной работе. В день доставки утром позвонил менеджер и сказал, что машина уже отправилась, а у нас еще проводились работы в гараже, на просьбу перенести доставку на позже или на следующий день, менеджер «пошел на встречу» предложил только через 2 дня!!!! Когда нам нужно было все уже сдавать, пришлось останавливать работы, ждать пока установят ворота, накрывать их пленкой и только потом продолжать свои работы. Мастера конечно знают свою работу и с нашей помощью поставили все быстро и качественно, но был большой простой и пришлось работать пол ночи.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольны покупкой! Шторы такие универсальные, подошли бы для любой комнаты в принципе. Такая современная классика, ничего кричащего, такой вроде классический рисунок – полоска. Но выглядит очень современно и стильно, сразу прямо весь интерьер изменился, посвежел что ли. Довольно кстати выгодное вложение, по цене в принципе примерно так же как и тканевые шторы просто современные, но эти вроде должны быть более долговечными, по крайней мере, на солнце не будут выгорать. И рулонные шторы не надо стирать, что очень удобно. Есть правда у штор простых плюс по сравнению с такими, шторы ты вешаешь сам, как правило, карниз есть в каждой квартире уже. А эти шторы нужно монтировать и это стоит отдельных денег, вроде и немного, но все равно затраты лишние. Ну и доставку тоже заодно заказали, чтобы сразу привезли и установили, за это тоже пришлось заплатить. Можно было на сайте сразу указывать 2 цены, только штор и сразу полную цену с доставкой и установкой.

Спасибо компании за качественный и своевременый сервис!

До prikssа обращался в другую компанию, где меня просто "динамили" по срокам. И после третьего звонка о том, что сегодня никто на замер не приедет- я отказался от их услуг. Так что с Вашей фирмой я просто отдохнул от забот и головных болей, связанных с установкой. Ребята все сделали четко, без задержек. Приехали, замерили, проконсультировали, обозначили цену. Ничего лишнего и все по существу. Приятно иметь дело с людьми, которые хорошо разбираются в своей работе. Заодно проконсультировался и по роллетам. Удобно, что в одной фирме можно всё сделать.

Заказывал рулонные жалюзи на 1 окно. Только сам хотел перенести установку на другое время, но не смог быстро дозвониться. Потом и на сайте заказал обратный звонок, но когда перезвонили, минут через 40, то уже было не актуально перенсить и пришлось дожидаться приезда установщика.

Я выбрал обычные синие шторы, но для тех, кто ищет кучу вариантов цветов и фактур- в компании точно найдут для себя подходящий вариант. Если надумаю еще повесить жалюзи, то непременно обращусь к Вам!

Приобрели у компании Приксс жалюзи для своего офиса. В целом покупкой остались довольны. Жалюзи тканевые, не пластмассовые, заламываться и перегибаться не будут. Для офиса подходит по стилю, есть разные красивые цвета и фактуры. Выбрали эти, под серебро. Офис сделан в холодных тонах, цвет подошел под него очень хорошо. Был еще цвет у этой модели под золото, больше наверно под теплый интерьер подойдет. Выглядит окно с ними стильно и строго достаточно, в то же время не совсем скучно. Ламели можно не только отодвигать в ту или иную сторону (сторону вы определяете при заказе), но и поворачивать вокруг оси. То есть, можно, например, оставить свет из окна, но убрать слишком яркие его лучи. Выполнены жалюзи довольно качественно, ничего лишнего не торчит и не топорщится. Установили тоже хорошо, прочно, аккуратно и довольно быстро. При доставке было одно неудобство, машина с жалюзи попала в пробку и нам пришлось ждать целый час, из-за чего задерживаться потом на работе.

Постоянно делаю заказы через интернет, так как много работаю, и совсем нет времени ходить по магазинам и что-то выбирать. Обычно заказываю вещи, косметика, мелочи для дома. Тут в нашем дворе решили установить столбы с лампами. И получилось, что один из таких столбов установили прямо перед моими окнами. И пришлось придумывать, как от этого света по ночам закрываться. Шторы не помогали, и я решила установить жалюзи. И не делая для данной покупки исключение, начала поиски интернет магазина в интернете. Недолго искав, набрела на этот сайт. Прочитав отзывы, посмотрев ассортимент, условия доставки и стоимость, решила остановить свой выбор на нем. В целом нормально. Заказ был оформлен и выслан мне достаточно быстро. Но вот со службой доставки пришлось немного понервничать. Когда договаривались, то они мне ставили свои условия. Что они могут сегодня только в 12, а завтра только в 10. Не понравилось, что они не старались как-то подстраиваться под меня. Так что этот факт огорчил и немного омрачил впечатление о покупке.

В ПРИКССе купили рольставни для офиса. Вещь полезная, многофункциональная и эстетически приятная. Выбор свой остановили на алюминиевых, более прочных и солидных. Дополнительно установили автоматику, чтобы рольставни открывались-закрывались нажатием на кнопку. В дополнение к сигнализации, такие шторы могут послужить хорошим средством защиты от нежелательным гостей. Цвет для ставень выбрали темный, в цвет фасада здания. Заказали по телефону и доставку и монтаж, выбрали достаточно свободный день в офисе, договорились. В день доставки просили приехать с утрам, что как можно быстрее все установить, но по техническим причинам приехали только к обеду, соответственно и с монтажом затянулось. Работа офиса приостановилась, даже решили сотрудникам предоставить сокращенный день.

Делала заказ в данном интернет магазине не просто так. Перед тем как заказать долго выбирала, просмотрела множество подобных магазинов. Этот привлек больше всех. Понравился выбор и условия доставки. Понравились интересные решения , которые тут представлены. Изначально хотела заказать вертикальные жалюзи, но когда увидела рулонные шторы, то решила остановить свой выбор на них. Ждала их с большим нетерпением. Когда привезли и установили их, все понравилось. Но на следующий день, когда проснулась утром, увидела, что они не делают в комнате достаточно темно, когда солнце. Расстроилась, так как делала их для того, чтобы по утрам поспать. Можно сделать вывод, что со свой основной функцией они справляются не совсем хорошо. Внешний вид достойный, не стыдно оставлять окна без занавесок. По пятибалльной шкале ставлю им твердую четыре.

В данном интернет магазине приобретала жалюзи для лоджии. Свой выбор делала, обращая внимание на цену, состав материла и отзывы. Данные жалюзи отлично подошли по всем критериям, даже цвет смогла подобрать идеально подходящий в тон панелей. Когда заказывала, то были опасения что придет не совсем хорошего качества. Но эти мысли отгоняла от себя, в надежде, что все будет хорошо. Когда же мне доставили мой заказ, я раскрыла упаковку и сразу настроение испортилось. Материал, из которого изготовлены жалюзи, показался тонким, а цвет бледнее, чем на картинке, представленной на сайте. Успокаивало то, что это жалюзи для лоджии и там не особо важно, что цвет бледнее, чем ожидалось. В целом, когда их установили, смотрятся они неплохо. Не знаю, насколько они долго будут первоначального вида.

Мы в начале лета с супругом меняли старые ворота от гаража на более новые, что бы найти подходящую модель мы пересмотрели кучу предложений, и только в этой компании смогли найти то что нам нужно, что самое главное тут огромный выбор да к тому же выгодные цены, менеджер сайта сразу помог нам выбрать подходящую нашим требованиям модель ролставней, и уже через три недели мы смогли поставить их.

Купили новую квартиру,на 1 этаже многоэтажки. Окна выходят на улицу, встал вопрос о необходимости спрятаться от назойливых взглядов "мимопроходящих". Решили остановиться на рулонных шторах, заказали в вашем магазине. Хочется отметить огромный выбор материалов. У нас еще и солнечная сторона, так что мы выбирали светоотражающие, чтоб помещение не нагревалось. И такие оказались. Остались довольны ценой и быстротой выполнения заказа, так как и в 1 и во 2 были ограничены.)))

Подозрительно что нет ни одного отрицательного отзыва. Не верю.

Связалась с приксом и очень пожалела о своём решении. Тканей в наличии нет, за другие надо доплачивать, такое ощущение, что отработанная схема развода на дополнительные деньги. Отказалась от заказа, деньги уже неделю жду, а они еще и трубки бросают. Не ходите к ним!!!