Пригласили в family club на таганке, кто-нибудь в курсе нормальная ли компания?

Тренинг компании FAMILY club подарил мне в первую очередь саму себя. Ведь, чтобы привлечь достойного спутника жизни, необходимо сначала разобраться с собственными проблемами. А у меня их было много: неудачный повторный брак матери все время стоял перед глазами, и я ужасно боялась повторить ее ошибку. Но благодаря Наталье Виноградовой удалось избавиться от страхов, пробудить в себе источник внутренней энергии, красоты, молодости и женственности. И если в самом начале занятий я не очень верила в успешный результат, то сейчас могу с уверенностью сказать: оно того стоило! Во-первых, я полностью сменила имидж – стилисты подобрали мне стиль одежды и макияж, а персональная фотосессия помогла взглянуть на себя со стороны. И у меня буквально открылись глаза: да ведь я красотка! Окружающие подтвердили мои впечатления – и спустя всего 10 дней после тренинга я познакомилась с интересным мужчиной. Сейчас встречаемся, и я уверена, что у нас все будет хорошо!

Компания Family Club является компанией "Семейный очаг"(отзывы тут: http://www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-taganskaya-moskva )

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Господа, добрый день! Встретился с девушкой в family club. Хороший приятный вечер, душевная обстановка. Мужчинам с плотным графиком рекомендую попробовать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да,да. Бегите Ваши деньги там ждут. Мне кажется это вариант очень ленивых и неспособных ни на что людей. В клубе обычные девушки. Вы можете познакомиться с такими и на работе, и в гостях. Причем бесплатно!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мне кажется польза всех этих тренингов сильно преувеличена, хотя.... не знаю...не пробовал...

Олег, согласна. Я пробовала. Вы правы!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Да, нормальная компания. Я проходила тренинг, в принципе можно и пойти, хотя бы для развития какого-то.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не надо туда ходить. Вам приятно слушать тренинги нечестного агентства. Они заманивают, обманывают, пользуются доверчивостью дам. Грош им цена.Один только антураж и всё!

Полностью согласна! Полный обман!!! И выкачивание денег!!!

Это компания аферистов, разводящих на деньги, они предлагают пойти на свидание с несуществующим человеком, такое ощущение что вырезают фото из журнала и выставляют его. Еще за это платить. Это клуб для лохов.

отова пошагово подтвердить все написанное людьми, оставившими негативные отзывы и проделанное со мной сегодня сотрудником данного клуба некой Ириной, которая как оказалось при таком шикарном выборе богачей сама не замужем, а до сих пор пылится в не самом юном возрасте в этом ужасном офисе, с пошарпанной мебелью и отсутствием вентиляции и кондиционеров.

Суть всего действа тупо сводится к втюхиванию тебе несчастной и никому не нужной тетке комплекса услуг от 50 до 125 тыщ рублей за 2 месяца якобы "продажи" тебя богатейшим алигархам России, которые сидят и ждут меня такую несмышленую и убогую для того, чтобы меня обуть, одеть, накормить и отвезти жить в Европу:)))) посмешили, жаль потерянного 1,5 часа времени. Не ведитесь. Всем удачи!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Хочется поблагодарить Фемели клаб за внимательное отношение к участникам, атмосферу спокойствия и доброжелательного отношения, за новую информацию из области отношений. В тренингах участвую в первый раз, поэтому все было новым. Менять ничего не нужно - все замечательно. Хотелось бы поучаствовать и в других Ваших мероприятиях, особенно интересует тренинг "Счастлива замужем"

Не думаю, что есть за что их благодарить . Если даже Вы и реальный человек и были там, то думаю это только ваша заслуга. Они не напрягаются помогать вообще. Их цель-заработать деньги.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Я пришла на тренинг в Фемели клаб чтобы разобраться в себе и понять как мне изменить свою жизнь. С помощью психолога Оксаны Тумадин на занятии " Я лавный герой в своей жизни" мне удалось разобраться во всем что происходит со мной, как мне двигаться дальше и как добиваться своих целей и исполнения желаний. Мне понравилась доступность понятий, объяснения ведущего, практические техники и упражнения.Все что происходило со мной на тренинге перевернуло мои представления .Я открыла в себе огромный потенциал. Научилась смотреть в глаза своим страхам.Теперь я чувствую себя гораздо уверенней и счастливее!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ну, что же. Вам повезло каким-то образом. Не знаю, но большинство людей там сомневаются в их честности. И многие клиенты просты играют счастливых, потому что нет смысла с ними бороться и что-то доказывать. Это бесполезно. Короче, трата денег и времени, и сил.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

После посещения семинара "Счастлива замужем" , я счастлива замужем. Я счастлива и к этому приложили руку сотрудники компании "Family Сlub". Я теперь знаю при каких либо трудностях буду обращаться к специалисту и наверное именно из этой компании.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После посещения шести семинаров, а меньше там просто вам и не назначат, а ещё скажут что все оплатить дешевле якобы, просто перелистываю материалы и думаю, что все это такая фигня. Просто из пустого в порожнее. Темы вообще тренингам не соответствуют. Запудривание мозгов порядочных граждан, которые никогда не ходили на тренинги профессионалов.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Я открыла для себя на тренинге «Процветание и изобилие» столько новых секретов истинного изобилия! Оказывается, у нас, у женщин, особые отношения с деньгами. Мы – настоящие волшебницы. Мы можем работать на трех работах, и ничего не добиться, упахиваясь. А можно это все изменить. Да, нужно приложить усилия, да, пересмотреть свои отношения с деньгами, близкими, миром. Что я даю этому миру? Что я хочу получить? А как я мечтаю? Из каких мелочей сложились мои установки. Сколько я вытащила интересного и полезного! Нет хлама – есть место для богатства. Я сейчас знаю, что могу быть изобильной. Изобильной в деньгах, возможностях, любви к миру

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне кажется, многие положительные отзывы выдуманные. Полет фантазии просто бьет ключом. Ничего там такого нет и не будет, так как никто и не старается что-то улучшать. Ребята тянут деньги из вас, вот и все.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Тренинги ребят из "Фемели клаб" произвели на меня потрясающее впечатление! Посещаю уже не в первый раз, каждый раз все интересней и все больше не хочется уходить. Поистине просто огромный круговорот событий и внутренних ощущений.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, и на меня. Потом лечилась у невролога, потому что их выкрутасы с документами и оплатой меня довели. Профессиональные мошенники.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Тренинг "Формирование целостного "Я" внутри себя" для меня был чем-то просто потрясающим и невероятным. Просто подарком судьбы, что ли) т.к. сыграл в моей жизни очень большую роль, стал отправной точкой совсем в другую жизнь - жизнь о которой только мечтала! Я точно нашла свою дорогу в жизни и самое главное осуществила все свои мечты, и даже больше! Непременно посетите, не пожалеете!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

У меня 100% уверенность, что каждому есть чему научиться с помощью тренингов от Фэмили Клаб на Таганке)) Я и не думала даже, что просто тренинги и консультации смогут настолько изменить жизнь к лучшему!)

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Я тоже посещаю Фэмили Клаб уже несколько месяцев, эмоции от этой команды исключительно положительные! Каждое новое занятие - словно путешествие в новую страну. Это непередаваемо просто текстами, и очень дорого стоит, спасибо, Фэмили Клаб!))

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Участвовала в нескольких семинарах «Family Club» на Таганке 15, каждый раз выносила для себя много нового и удивительного. Особенно понравился тренинг «Встреть свою судьбу», который помог мне измениться в лучшую сторону, обрести уверенность в себе и начать вызывать восторг у противоположного пола)) В общем, очень сильные эмоции от труда «Family Club», надеюсь попасть на тренинги снова.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Занятия в "Фэмили Клаб" по ул. Таганская 15 всегда потрясающе полезные! А еще они дают такой заряд позитива, что его с лихвой хватает на всю рабочую неделю! в то же время очень много времени уделяется основным темам семинаров, и они всегда такие разные и совершенно не похожие друг на друга, хотя тема, казалось бы, заявлена одна и та же))) В ответ на ваш вопрос - компания замечательная, обязательно сходите!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Всем привет! Большое спасибо моему личному менеджеру Ирине и всей команде "Family Club" за чуткий и оперативный подход к каждому обратившемуся одинокому человеку! Я прошел тренинги, пообщался с умными людьми и нашел много новых знакомых, а потом начались свидания с прекрасными девушками! До сих пор до конца не верю своему счастью!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим счастьем!

Пару месяцев назад я обратилась в компанию Family club на ул.Таганская 15 стр.2 c довольно щепетильной проблемой и была приятно удивлена, когда после короткого времени проблема просто ушла! Спасибо прекрасному фотографу Людмиле, которая провела мне фото сессию, о таких эксклюзивных фотографиях можно только мечтать, у неё огромный опыт и отлично знает своё дело! Спасибо Андрею, он рассказывал, как правильно знакомиться с мужчинами, о чём беседовать на первом свидании, и буквально после двух встреч я нашла свою любовь, и я верю, что эта любовь на всю жизнь!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

привет)) тоже хочу поделиться впечатлениями)) я была одной из тех, кто считал тренинг - пустой тратой времени и пошла туда под влиянием близкого мне человека… колоссальная поддержка, которая царит в этой тренинговой среде Фэмили Клаб, дала мне толчок и я наконец начала двигаться к своей главной цели - ГАРМОНИИ! Если вы еще сомневаетесь стоит ли идти к ребятам – однозначно стоит!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Огромная благодарность от меня Фэмили Клаб за чуткий подход и активное, искреннее желание помочь!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Виноградовой и моему личному менеджеру Андрею. Благодаря их вниманию, терпению , заботе и профессионализму я нашла в "Фэмили клаб" на Таганской 15 свою вторую половинку! До сих пор не могу осознать, что это все реально!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мария, вообще-то она Наталья Виноградова. Или она меняет имена?

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

я взяла для себя из этих тренингов многое и хочу поблагодарить команду Family club, я не пожалела!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Приветствую всех) тоже хотела бы сказать пару слов о моем так сказать "сотрудничестве" с Family club на таганской 15 стр 2. У меня была ситуация не из легких. Я осталась одна с 7-ми месячным ребенком и дикой депрессией, мне не хотелось ни жить, ни работать, никакого смысла в жизни я не видела, не говоря уже о знакомствах с противоположным полом. Однажды моя подруга, которая часто посещала данные тренинги взяла меня собой под предлогом "развеешься", после чего моя жизнь разделилась на до и после. сейчас я чувствую себя просто великолепно и готова начать новую жизнь, с чистого листа. И все это заслуга Family club

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Это лучшее место для тех, кто хочет изменить свою жизнь! Однозначно!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Оксана, это слишком сказано! Такое маленькое агентство с сомнительным прошлым и настоящим не может таким быть. И Вы это понимаете сами прекрасно, а если Вы так и действительно думаете, то Вы просто оказались пешкой в руках профессиональных мошенников.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Как же я рада что нашла именно их! Спасибо огромное, Family Club!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сочувствую искренне Вам. Вы сами не понимаете куда попали или же оставляете подставной комментарий.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Famili Club! Спасибо вам огромное, с вами я забыла про свою прошлую жизнь, теперь только вперёд! Благодаря вам я счастлива!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Катерина, добрый день! Да, с ними точно забудешь свою жизнь, и не только прошлую. Вообще больше не выкарабкаешься))). Чего-то больно короткие отзывы здесь у всех))). Вашему не верю.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Посоветовали дети сходить на тренинг на таганске 15 в клуб фемели и занете, я был шокирован! я и не надеялся в наше время встретить таких добрых и отзывчивых людей, персонал тоже очень доброжелательный, познакомился там с девушкой и завтра идем на свидание

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

За Ваши деньги - любой каприз. Вы бы почитали отзывы тех людей, которые приходили к ним на собеседование. Вряд ли их можно назвать добрыми и любезными. К тому же видела на форумах их запугивание клиентов. Это точно не добрые люди.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

"Формирование целостного я внутри себя" это что-то нереальное, Как оказывается легко забыть что ты ЖЕНЩИНА, ты ЧЕЛОВЕК!!! Как легко увязнуть в потоке жизни и проблем и забыть, что наше предназначение быть счастливыми!!! Всем рекомендую, правда! Family Club Таганская 15, стр2.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Здравствуйте! Читаю отзывы, так интересно:)) Слышала от соседки что была на Таганке в Фемели клаб, а что именно не спросила..Начала отзывы искать, и прямо так хочется пойти)))Здорово, что в наше время так много всевозможных тренингов, направленных на то, чтобы стать лучше и обрести гармонию внутри:) Спасибо всем!)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Соседка тоже сидела на сайте знакомств? Ведь данное агентство имеено их услугами пользуется. А вот я тоже много слышала от разных девушек и мужчин, кстати, на уважаемом сайте знакомст, прямо-таки я бы сказала на супер раскрученном сайте знакомств)). Ой, сколько там историй! Поверьте, от такого центра просто бежать надо в разные стороны. Вранье и только. Соседка такое точно не могла посоветовать, если только она не работает в этом центре или не Ваш заклятый враг.

Одна из потерпевших после того как выпила чай в салоне почувствовала себя плохо и обратилась за помощью в медицинское учреждение, в результате чего были выявлены следы наркотического вещества в ее крови! Осторожно это мошенники!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Мне тренинги от Фемели клаб на Таганской 15 стр. 2 позволили очень круто изменить мою жизнь! Теперь я совершенно другой, счастливый человек! Огромное вам спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Евгения, и мне тоже. С тех пор как больше их не посещаю, счастлива безмерно. И никому не советую туда попасть, в руки профессионального манипуляторства и мошенничества.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

А я обращалась в Familyclub, расположенном на станции метро Марксистская. Огромная масса исключительно положительных эмоций, уже после первого посещения клуба хотелось просто радоваться жизни!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарный человек, точно сказано! Я тоже после превого и второго осещения радуюсь жизни, что насколько я счастливый человек, что мне не приходится зарабатывать таким отвратительным путем, как они. После каждого посещения навязанных мне тренингов рада, что выползала оттуда целая и невредимая. Просто секта какая-то)). Ужас!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Очень благодарна сотрудникам-профессионалам, работающим в Фемели клаб на Марксистской. Вы помогли мне не утонуть в депрессии и вытащили меня из болота, которое творилось в моей голове!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

До похода на тренинги в FAMILY club на Таганской у меня была очень большая проблема. Я была зажатой и стеснительной, но спустя совсем короткое время все изменилось. Я стала уверенной в себе женщиной, перестала сравниваться себя с другими и адекватно оценила свои амбиции. И буквально спустя пару недель я нашла свою любовь. Обеспеченный человек, готовый заботиться обо мне и поддерживать в новых начинаниях, буквально вскружил мне голову. Огромное спасибо специалистам FAMILY club.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

За те деньги, которые вы там оставите, вы просто обязаны будете себе стать менее зажатой и стеснительной. Вас просто жизнь заставит все это забыть и открыть в себе новые таланты)))). Печально, что для этого вам нужно именно туда прийти. Не подсаживайте себя на сомнительные иллюзии. Откройте глаза. Вы - прекрасные и умные люди и не позволите какое-то странное агентство завладеть вами и манипулировать вами. Ищите более верные пути. Ищите настоящее!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

В Фемели клубе на таганке 15 помогают лучше увидеть ситуацию и нюансы отношений между людьми, суть конфликта, помогают понять лучше участников психологической ситуации, поставить себя на место других, увидеть их позицию, отношение к тебе, другим. Помогают понять, что нужно дальше делать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласна. Такие мошенники помогают точно видеть лучше ситуацию и нюансы отношений между людьми, поставить себя на место других и увидеть отношение к себе. Отношение к вам тан нулевое. Никому вы там не нужны, только ваши деньги. Все, что там говориться-это ерунда и вранье. Конечно, какие-то общие идеи они верны, но это вы и без них знаете, я уверена. Чтобы понять , какие вы замечательные и прекрасные, не нужно для этого ходить в Family club. Вы - самые лучшие и так, без глупых тренингов. Вы сами можете принимать за чебя решения и быть теплее и добрее))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я в восторге! в Familyclub(метро Таганская) работают замечательные люди!я очень рада что попала туда.хотя изначально сомневалась стоит ли вообще идти)) так вот,посещение превзашло все ожидания!все на высшем уровне и я осталась очень давольна)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Алена, а в чем было сомнение? Наверное, потому что вас нашли на сайте знакомств? Я права? Вы получали разные письма от противоположного пола и тут вдруг решились, наконец, оставить свой телефон. Вам позвонили и пригласили на собеседование клиенту клуба, интересному молодому человеку. Вы, конечно, потом ему не подошли и вас начали зазывать к себе. Так? Только не говорите, что вам соседка или коллега сказала. Не поверю точно.

Отзыв негативный (на сайте не меняет значок): да, я тоже видела там такие лица и приходила в ужас как людей программируют, чтобы они уже ничего не замечали. Это мастерство психологии и уменее манипулировать людьми. Значит Алена Вы легко поддающийся внушению человек

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А я вот все думаю о том что бы сходить. отзывы читаю сижу. мне 38 а отношений нет, одна надежда на подобные тренинги

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сергей, Вам точно не по адресу туда. Хотя, мужчин там нет, будете на расхват. Может, скидочку вам сделают. Это они умеют. Ведь прайс листа всё равно нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Приятно иметь инструмент - практику, которой можно оборвать неприятные внешние воздействия и привести себя в порядок. Если тебя непонятно кто и как сровняли с полом, то теперь знаешь, как обратно выпрямиться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да уж, точно научишься после таких учителей, вот только не о тренингах речь, а о самих личностях этого клуба, если их можно назвать личностями. Что меня удивило, что все сделано так, что даже клиенты на тренингах между собой не общаются. Очень странная атмосфера недоверия никому. Там как-то все обособленно держаться. Конечно, столько денег отдать за сомнительные услуги, после этого уже не захочется никого слушать. Атас!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Гость, Вы ловко написали ни о чем. По-моему, чтобы привести себя в порядок в это агентство точно не обязательно ходить. А даже лучше не ходить вообще. Или сходить, чтобы как раз почувствовать как тебя сравнивают с полом. У них это ловко получается причем в вежливой манере.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Эти понятия не соблюдаются в клубе: Due Diligence в дословном переводе с английского языка означает «должная добросовестность». Впервые термин Due diligence стали использовать в 30-е годы XX века в США. Он обозначал процедуру проверки объекта инвестирования, которая включала в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке. Позже due diligence получил более широкое применение. Этим понятием стали называть комплексную проверку компании: финансовую, юридическую, маркетинговую, налоговую и т.д.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо большое за этот тренинг.

Эти недели были трудными, но полезными, интересными.

Начала себя ощущать по-другому (более спокойной, уравновешенной, энергии прибавилось).

Начала меняться система ценностей. Стала больше к себе прислушиваться.

Программа очень нужная многим. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Точно, все полезно для жизни. Попасть в данный клуб-тоже урок на всю жизнь. Никогда не попадаться на уловки и слова. К профессионалам идут сами, толпами, они не разводят клиентов и не уговаривают. Профессионалы обычно отбрыкиваются и ещё отбирают, с кем им работать. Точно не должны ничего навязывать, потому что у них должна быть толпа желающих, а у них её и нет, поэтому извращаются как могут. Привлекают красивых мальчиков консультантов, улыбчивых администраторов. Меня их некоторые фразы так шокировали, что я просто не знала, что на это сказать. Остановитесь! Мир и так наш наполнен всякой шулухой. Вам что всем заняться нечем больше? Мне кажется, в нашей стране ещё полно работы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Неоднозначный отзыв. Не поняла.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Отличный тренинг! Простые, но действенные практики, которые легко переносятся в жизнь! Хвалить можно долго! Всем советую! спасибо клубу фемели на таганке 15

Доброго времени суток)

Я всегда читаю отзывы на все ,но никогда не писала своего, наверно это некоторый страх высказать свое мнение в сети )))

И благо, вышло так, что в Family club я попала ,не успев прочитать отзывы))Я просто доверилась пространству, для меня это был реальный вызов!!))

А было это так, когда мне поднадоело отношение ко мне моего молодого человека, я решила посмотреть на другие варианты и зарегистрировалась на сайте для создания серьезных отношений))мне писали много представителей разных мужчин)но конкретно этот меня заинтересовал, я оставила номер его представителю и мне позвонили))захожу я в Family club,с первого взгляда удивил уровень, почувствовала даже себя немного не в своей тарелке, как будто бы я не достойна этого)) ну это про мою неуверенность в себе !!)))а у меня как раз в этот момент шла проработка этой темы!!

P.s. Я занимаюсь саморазвитием и самопознанием, плюс у меня много знакомых психологов ,эзотериков, людей которые познают себя каждый миг, также у меня есть духовные учителя, поэтому я наблюдаю за своими чувствами, эмоциями, ощущениями и анализирую, почему что то происходит, ведь пространство всегда дает нам знаки ))главное их видеть!)

Так вот я сижу разговариваю с представителем мужчины ,с которым я должна была встретится и все больше закрываюсь от своей неуверенности в себе, за ранее решаю, что я не достойна такого уровня,что называется программирую сама себя((( конечно так и получается, но причина была в том что этот человек все время в командировках, а я не приемлю таких отношений((в конце мне предлагают их услуги и говорят о том что посмотри, ты красивая девчонка, но ты не уверенна в себе ,мы поможем тебе, но я сразу начинаю делать оценку, что это чисто очередной развод на деньги ,коммерция, это говорил мой мозг и даже отношение мамы к деньгам, это я в тот момент тоже понимаю , а другая половина говорит мне ты много работала над темой мамы и папы, на темы рода, может это все таки знак, нужно идти и пробовать))при всем при этом я понимаю, что у меня на кредитной карте минус 100 тысяч, но я не думаю об этом, я наблюдаю за ситуацией и пространством, что оно всем этим мне хочет сказать))и все таки конечное мое решение было уйти, все,я это точно решила!!!)) и вот я уже стою в дверях, ухожу)и тут вопрос, как потом выяснилось от руководителя омпании( уже дословно не помню ,но смысл таков) : -А что вас останавливает?

-я( почти не задумываясь) деньги!!

-А если отбросить деньги, есть что то еще?

-я(не задумываясь) нет

-У нас есть мужчины, которые платят за женщин, я повелась))

В итоге мне делают 50% процентов скидку на договор. А согласилась я в итоге, вспомнив закон энергии, деньги это же энергия, поняв что прям конкретно в тему замужества я деньги не вкладывала, решила, что даже если мне это ничего не принесет, пусть это будет благотворительность в эту область ,тогда я точно соберу плоды))

мне сразу же сделали пробную фотосессию, назначили встречу с психологом, и полноценную фотосессию))

Встреча с психологом была на специальном аппарате ,который создал древний психолог ,который невозможно обмануть))

Так как я занимаюсь саморазвитием,я не сопротивлялась минусам,которые есть во мне,которые он выявил ,я узнала самые слабые места ,на которые мне стоит обратить больше внимания и получила рекомендации))) и под самый конец,пространство дало свои знаки и случайно мой психолог-диагност,встретила моего будущего идеального психолога- Оксану Тумадин, она тоже поняла этот знак и познакомила меня с Оксаной, я знаю точно ,что случайностей не бывает!!!))

После первой же встречи с Оксаной, я поняла какие глубокие знания по устройству не только отношений, а всего нашего внутреннего мира она знает, на сколько она глубокий и мудрый человек, а уж в людях я хорошо разбираюсь ( за последний год видела около 100 психологов,учителей,эзотериков).

На момент встречи с Оксаной, я работала над своим внутренним мужчиной и женщиной разными методами и 30 дней каждый день,это большой труд!Чтобы найти своего истинного мужчину,нужно разобраться со своими внутренними мужчиной и женщиной,чтоб дойти до состояния внутренней гармонии!! Мы с Оксаной через телесные практики и другие техники проделали большую работу на первой же встречи, это было мое очередное рождение,за последние полтора года у меня их было несколько,потому что чтобы добраться до своего истинного Целого,нужно снять много слоев всего того ,что нам навязало общество,родители и т.д. Этим то я и занималась,поэтому девочки ОЧЕНЬ ВАЖНО разобраться с собой ,чтобы встретить того самого! Подобное притягивает подобное!! А какова была радость, когда я поняла, что тут мужчины проходят через психологов и что они все проработанные, просто моя МЕЧТА! А мечты сбываются )) ушла я с первой же встречи окрыленная))ну а дальше глубже )на следующий раз была и телеска и техники знакомства и общения в интернете,они оказались на столько действенными, что мне даже не приходилось нажимать кнопку поиск в знакомствах, мне писали постоянно и это до сих пор не кончается,мне пишут и пишут! Я начала ходить на свидания каждый день, вчера была на 3 в один день)) после 4 свидания началась такая тема, ко мне за день подошло 3 мужчин познакомится, причем двое с перерывом в 5 минут! В каждом свидание я все больше раскрываюсь , становлюсь увереннее и познаю себя и мужчин) хочу пройти 100 свиданий )это будет мой Марафон))

ДЕВОЧКИ,желаю всем познать себя,мне кажется, с Оксаной это самый легкий путь, но у каждого свой путь!желаю легкого пути и гармонии внутреннего мужчины и женщины, любви и благополучного супружеского союза )

Благодарю за внимание С уважением, Венера

8-926-582-60-05

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Уважаемая Венера, позвольте Вам не поверить. Если у вас так много друзей с такими экзотическими специальностями, то зачем вам ходить в этот странный маленький и мошеннический клуб? Если только владельцы не редложили пройти его бесплатно. Тогда бы и я согласилась. Фигня. Любой мистик вам скажет, что там пахнет подставой. Туда как заходишь, так лицо перекашивает от неприятного ощущения. Там не уютно, тесно, душно. Фотосессия в каком-то углу делается)). Тренинги не соответствуют теме. Название одно, а по сути вообще о другом тренер говорит, что наводит на сомнения. Много вранья. Ну, как верить тренеру, если он честно признается, что легко врет и умеет это делать. Ничего себе. После этого каждая история под сомнением. И все то у них хорошо в жизни складывается и все есть, и убираются у них дома, и в магазине за них платят мужчины чужие. Интересно, зачем тогда работать в таком крошечном центре, а ни каком-то суперском агентстве. Может, они каму-то должны просто и отрабатывают свои долги. Ну, просто даже идей не приходит. Чему могут хорошему вас они научить. Психолог ранее работал с преступниками, вот мне опыт. Всю жизнь мечтала попасть к такому тренеру))). Оставьте иллюзии, друзья. Обратитесь лучше к реальным профессионалам. В Family club, или как их там ещё называют, вы попусту потратите деньги.

Меня тоже заменили туда по договору я заплатила только за фото сессию Но что то не верю что это все закончиться как быть посоветуйте

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Была в family club, могу сказать, что работают отлично. Организовали прекрасное свидание. Подняли настроение)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да. Как-то зашла я на тренинг в этот центр на какой-то очередной навязанный ими курс, на ресепшене у администратора стоял дешевый страшный и грязный бокал (так назвать его даже нельзя) с каким-то фантиком рядом, меня аж передернуло от отвращения. Во-первых, зачем грязный стакан с отпечатками губ ставить на стойку ресепшена посередине, как-то неприлично? Во-вторых, после этого мне точно не хочется прийти на свидание у них. Я не буду даже притрагиваться к таой посуде. Еще неизветно, чем её и где моют. И комнатки маленькие, неуютные. Я ни точ то на свидание, я там тренинги еле выдерживала. Лучше в церковь к батюшке сходить. И толку больше, и бесплатно, и атмосфера храма.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, прикольно! Точно туда не стоит ходить!

Благодарственное письмо «Familyclub»!

Хочется выразить благодарность вашему клубу, а в частности, психологу Наталье Виноградовой за интересные, качественные, а главное очень полезные и позитивные тренинги!

Мой прогресс заключался в следующем: благодаря тренингам, я повысила свою самооценку, стала увереннее, спокойнее, расширила кругозор и развила эмоциональную зрелость. Я довольна результатом работы специалистов. А главное, все прозрачно, потому что хорошая организация работает честно и следит за своей репутацией и за внутренним сервисом!

Все мы встречаем на своем пути множество разных людей, но как сделать верный выбор и не ошибиться со спутником/цей жизни?! Благодаря вам и с вашей помощью ошибиться невозможно!

Спасибо вашему клубу, что помогли мне обрести гармонию и счастье! Я действительно обрела человека, с которым готова идти по жизни до самого конца! Долгих лет вашему клубу и процветания!

Мария

моб.:+7(916)942-81-21

Добрый день!

Во-первых, хочу представиться. Я скромная девушка из Армении:) и зовут меня Лилит. Да, знаю, что это редкое и красивое имя и многие возможно слышат его впервые, но поверьте в наших краях оно очень часто встречается:). Имя свое я полюбила когда 5 лет назад вынуждено переехала с Еревана в Москву и закрутилась в рабочих серых буднях (ну как обычно это случается с людьми попавшими в мегаполис ).

Но сейчас речь не о том. Я хочу рассказать про случай в моей жизни, который многое изменил в моих взглядах на жизнь и заставил в серых активных буднях замечать и изучать окружение, посмотреть на мир другими глазами.

Часто мы живем каждодневными заботами, работой и делами, при этом забывая ставить жизненно важные цели и идти к ним не смотря не на что. Мы думаем, что мы незаменимы на работе, без нас никак не справятся родные и друзья, а в итоги получается, что времени на самого себя вообще не остается. Что говорить уже о личной жизни…

Я и сама, как многие люди в мегаполисе, все на второй план откладывала себя, свою личную жизнь и цели, думая, что все придет само собой, когда время настанет. Ведь от судьбы не убежишь (наивно думают многие из нас). Но время бежит незаметно, а в мегаполисе оно проходит в 2 раза быстрее. Время идет, а в жизни ничего не меняется.

“Пора взять все в свои руки” подумала я, когда в один из счастливых дней мне в соц. сети пришла sms с вопросом от незнакомого человека: созрела ли я для создания семьи. Тут конечно я, будучи самоуверенной и остроумной :)))), ответила, что быть готовым это пол дела, надо еще найти ТОГО САМОГО. На последующий вопрос, а знаю ли я как его найти среди тысячи, я ответила крайне самоуверенно: “А мне сердце подскажет и мне Боженька поможет”. Конечно, Боженька помогает, но нельзя все на него оставлять и у него точно есть заботы поважнее. И как сердце подскажет, если в этой суете ты ходишь и живешь как зомби, не замечая никого вокруг.

Я поняла и пришла к вышесказанному, когда этот добрый человек рассказал, что, оказывается, существует некий “институт жизни-школа отношений”, где учат изучать и распознавать людей, строить отношения, пробуждать в себе навыки и умения, которые возможно уже есть у нас, но по той или иной причине были утеряны или притуплены.

И так я попала в компанию «Family club» на вводный урок. На нем мне дали вводную информацию про данный “институт” и рассказали какие есть программы, тренинги, чему они учат и над чем заставляют задуматься. Честно говоря, я пришла на этот водный урок со скептическим настроем, думая, что это все не про меня и ходят на такие тренинги только люди безнадежные и не самоуверенные. Каково же было мое удивление, когда среди аудитории я увидела довольно таки ярких и успешных людей, которые просто хотят быть лучше и менять свою жизнь к лучшему. Еще не успев посетить тренинги, я уже после водного урока наполнилась жизненными силами и невероятно позитивной энергией. Я поняла, что пришло время перемен и все в моих руках!

Сначала, так как сомнения еще меня мучили (а нужно ли это мне), я решила, не торопится и записалась только на один тренинг из пяти зарекомендованных мне психологом. К моему удивлению на нем я смогла посмотреть на себя со стороны, и осознать что время золото, что если сам о себе не подумаешь, то никто вместо тебя этого не сделает. Я понимаю, что многим может показаться, что все это общие слава, что мы и так все знаем, кто может быть умнее нас в плане отношений. Но поверьте мне, как человеку, который думал так же, на тренинге для нас не изобретают велосипед, но заставляют понять четко, где мы находимся и что нужно делать для того, что бы быть там, где мы хотим и иметь то, что хотим. И это реально действует.

После первого тренинга, я сразу же записалась на остальные четыре. Да, конечно сложно найти время на посещения, страшно начать делать домашние задания, неловко ходить на свидания, но появляется такой стимул все это делать, что потом не оторваться. При первом задании (попросить незнакомца нажать кнопку в лифте ) у меня так билось сердца, как будто это серийный убийца:)))) Кажется, что нет в этом ничего такого, но когда ты привык делать все самостоятельно и не у кого ничего не просить, даже маленькая просьба нажать кнопку сначала нелегко дается. Но потом ты видишь реакцию людей, их улыбку на твои эксперименты и первое о чем задумываешься “Почему я этого раньше не делала ”. Это как поход в кинотеатр на фильм 3D: пока ты без очков - все кажется неоднозначным и тусклым, а когда надеваешь очки - все оживает и ты попадаешь в другое пространство.

Пока что я посетила только два тренинга, но уже счастлива, так как освободилась от многих комплексов и стала ближе к людям, за что большое спасибо компании «Family club». Они реально учат правильным моделям поведения, помогают раскрывать свой потенциал и взглянуть на мир по-новому, впустить в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Желаю что бы, то добро, которое они несут людям, воздастся им в двойне….!

С уважением Лилит

8 964 648-53-50

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Family Club. Я познакомилась с замечательными людьми, знатоками своего дела, которые познакомили меня с прекрасными мужчинами( и с одним из них у меня грандиозные планы на жизнь),к тому же помогли разобраться в себе(за это отдельное спасибо психологу Наталье).Как замечательно что есть люди которым не безразлично ваша личная жизнь и они делают свое дело во благо нам и это радует. Не жалею что доверилась этому коллективу. Сделав там фотосессию, посмотрела на себя другими глазами. Хотя я всегда увлекалась фотографией, но не думала, что я могу быть такой разной. Хорошая атмосфера, всегда приятные и доброжелательные люди помогут вам не только найти своего человека, но и разобраться со своими проблемами (если такие имеются)а у меня имелись)

Надеюсь, что в следующий раз, когда буду писать свой комментарий о Family Club, я буду уже замужем. Спасибо что соединяете сердца людей! Алина

+7(968) 481-55-60

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Точно! Знатоки ещё те! Интересно, чем они раньше занимались? И названия меняли, говорят, на других форумах. Подозрительно. Знала я крупный тернинговый центр в городе, он до сих пор так называется. Вот там настоящие профессионалы, там действительно прекрасная интересная атмосфера, выезды бесплатные на природу, доски с объявлениями для помощи друг, другу, организованные мероприятия для помощи детским домам и домам пристарелых. Там молодежь сами кроме платных тренингов ездят мыть окна, встречаются компаниями в квартирах, чтобы выполнить задания. Там все действительно добры и общаются постоянно. А здесь? Family club-это развод на деньги. Они ещё и крошечном центре везде вас сопровождают. Либо, чтобы вы чего-то не уведили, либо, чтобы не сбежали. И документики не впорядке, что тоже сомнительно. Друзья, ну, вы же в России живете. Не попадайтесь им, пожалуйста!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ледиз! Какая там фотосессия! Абсолютно не профессионально. Света нет, места мало. Фон однообразный. Внимания на детали фотограф не обращает, вас не поправляет. В итоге на одной фотографии вообще как беременная вышла, хотя я худышка. Думала, что вообще фотки не получу. Одной девушке их больше месяца не возвращали. Кому-то слышала, что не могли долго найти. И что? Зачем им эти фото? Видела несколько таких фоток на сайте знакомств. Фон то нетипичный. Посмеялась, конечно. Подозреваю, что наши фото используются в конкретных целях.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Здравствуйте. В компании Фемели клаб на метро Таганская мне помогли обрести второе счастье после развода. Хочу поделиться этим со всеми сомневающимися и заодно ещё раз отблагодарить специалистов их команды. Светлана.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот не верю отзывам этой странички. Какое такое второе счасть? Что за странные образные отзывы? Ерунда. Ничего там хорошего нет. Один развод денег, но профессионально. Не могу их никак уважать после того, как они заманивают людей разными способами к себе на хороших сайтах знакомств. И ребята жалуются на этот центр и девушки. И что-то не вижу я здесь отзывы приличных мужчин, хотя и им бы не поверила. Ну, какой приличный мужчина обратиться к ним? Он пойдет к профессионалам или к знакомым. Точно не к ним. Дурацкая забава. Не поддавайте, господа на такие вещи. Будьте благоразумны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не верю. Глупости. Тоже попалась вот. Однозначно отвратительное агентство. У меня одна знакомая тоже на них попалась. Прочитала в новостях о тренингах и решилась пойти. И тоже чувствовала себя очень не комфортно у них. Потом поделилась этим со мной и мы обнялись))! Её фраза была такой: "Теперь то я понимаю, что к чему, у меня было сомнение, и я рада, что прислушалась к нему". Так они потом ей звонили несколько раз и уверяли её, что она уже их клиент, хотя она этого не обещала никому. Слишком напирают. Это сомнительно.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Не знаю, стоит ли обращаться в эту контору если я парень? Как думаете? Макс.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Точно не стоит. Почитайте форумы с отрицательными отзывами на других сайтах и Вы поймете, почему.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, согласна. Не стоит. Никому не рекомендую. Их приемы действия противозаконны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Друзья мои! Эта компания не стоит благодарности. Мне не понравилось у них. Очень странное агентство. Никому не рекомендую. Все подозрительно. При оформлении договора договорились на предоплату в половину суммы, а они взяли и всю сумму сняли с карточки. Когда я начала выяснять, то пожали плечами и сказали, что так вышло. Ничего себе профессиональное агентство.Даже если у них работает супер психолог или супер менеджер после таких поступков не хочу там вообще ничего слушать. Помещение крошечное, похоже на крартиру, все заставлено, диван при входе старый, продавленный. Садишся в ожидании и думаешь, что лучше бы постоял. В общем, нет. Не рекомендую!

Все плохие комментарии видимо оставлены конкурентами и это очень хорошо прослеживается! Смените хотя бы стиль общения, чтобы вам хотелось верить.

Говорю вам на своём опыте, мне позвонила девушка из фэмили клаб и я пришла на встречу. сначала очень сомневалась, я по натуре скептик, но все таки решилась. и знаете, я ни чуть не сожалею об этом. Я была на шикарном свидании , все было прекрасно обустроено. Мужчина был очень стеснительный, но мы сразу поняли друг друга. мне 42 ему 48, уже полгода вместе. Скоро думаем расписаться ! детей не планируем! уже есть и у него и у меня. Спасибо этим людям, что дарят счастье. Обязательно приглашу на свадьбу всех тех кто подарил мне сказку! Спасибо Ещё раз!!!!!!!!!! Ирина Р.

Все хорошие комментарии - это работа маркетинга этого центра. Раньше они даже пользовались наркотиками для того, чтобы расслабить клиента при первой встрече. Это мошенники.

Я поражена активностью Фэмили клаб по созданию липовых положительных отзывов. Каждый день строчат)) Неужели не понимают, что белыми нитками шито?) Я попала в эту компанию как и большинство девушек по приглашению "помощницы" мужчины. Никакого мужчины, конечно же, не было. Именно поэтому в своих лживых положительных отзывах сотрудники Фэмили клаб подчеркивают, что у них якобы состоялось свидание именно с тем мужчиной, который приглянулся им на сайте знакомств. В общем меня развели на подписание контракта в 40 тыс. А потом еще оказалось (психолог, которая на самом деле нумеролог, вычисляет проблемы по дате рождения), что у меня куча психологических проблем, которые я могу устранить только в Family club. Естественно за доп.плату. На этом моменте мне стал очевиден развод. Ни на какие тренинги я не согласилась. А Фэмили клаб пропал из поля моего зрения. На все мои вопросы был один ответ - я не хочу работать над своими проблемами, Фэмили клаб не может обеспечить мне знакомства с мужчинами. Девушки, которые также попали на развод этой компании, давайте объединимся. Я подаю на Фэмили клуб в суд. Коллективная жалоба - это отличная заявка на успех. Ну а тем девушкам, которые раздумывают, воспользоваться ли услугами этой сомнительной компании, советую - обходите их стороной! Либо, если у вас есть свободные деньги, то походите на тренинги. Развлечение как-никак))