Пригласили в family club на таганке, кто-нибудь в курсе нормальная ли компания?

• 26 июня 2015 в 20:31
  • Наталия

Тренинг компании FAMILY club подарил мне в первую очередь саму себя. Ведь, чтобы привлечь достойного спутника жизни, необходимо сначала разобраться с собственными проблемами. А у меня их было много: неудачный повторный брак матери все время стоял перед глазами, и я ужасно боялась повторить ее ошибку. Но благодаря Наталье Виноградовой удалось избавиться от страхов, пробудить в себе источник внутренней энергии, красоты, молодости и женственности. И если в самом начале занятий я не очень верила в успешный результат, то сейчас могу с уверенностью сказать: оно того стоило! Во-первых, я полностью сменила имидж – стилисты подобрали мне стиль одежды и макияж, а персональная фотосессия помогла взглянуть на себя со стороны. И у меня буквально открылись глаза: да ведь я красотка! Окружающие подтвердили мои впечатления – и спустя всего 10 дней после тренинга я познакомилась с интересным мужчиной. Сейчас встречаемся, и я уверена, что у нас все будет хорошо!

Компания Family Club является компанией "Семейный очаг"(отзывы тут: http://www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-taganskaya-moskva )

тренингкрасотаклуб знакомствсемейный очаг

Альбина
Альбина
  • 17 мая 2017 в 14:44
Большое спасибо семейному центру Family club за их работу. В центр такого плана обратилась в первый раз и была приятно удивлена. С иронией отнеслась к тому, что было порекомендовано посетить несколько тренингов психолога, но уже после первого жду следующей с огромным нетерпением. Все что рассказывает Наталья не то что очень полезно а просто необходимо знать каждый женщине. При этом здесь дается информация не только по теории как во многих книгах, а конкретно список действий как делать надо и как делать ни к коем случае нельзя. Оказалось я совершала много ошибок при общении с мужчинами ))) так же я посетила фотоссесию, фотограф Ливон просто супер!!! Фото получились живые, эмоциональные и яркие. Спасибо большое за его профессиональную работу !Отдельное спасибо , моему менеджеру Оксане, лучше менеджера нет!!!
  • 15 мая 2017 в 20:22
Я сейчас клиент менеджера Ольги в Familyclub. Нравится то, что могу беречь своё время. Пока все устраивает.
Виктория
Виктория
  • 04 мая 2017 в 10:30
Хочу рассказать вам о замечательном центре "Family Club ", в котором учат наверное самому главному, тому чему не учат родители, не учат школе и институте, это взаимоотношениям мужчин и женщин)Я уже почти 2 месяца являюсь клиентом этого центра, тут всегда тепло и уютно, всегда профессиональные консультанты и психологи и тренера.Информации дают столько, что не успеваешь ее применять, и вы знаете , есть результаты)))Все карты раскрывать не буду, но могу сказать ,что изменилась я, мое отношение к себе, к мужчинам, да и вообще к окружающему миру!Буду и дальше клиентом ,этого центра-Да!Пока не достигну своей цели!Спасибо ,что Вы есть!Отдельное спасибо Оксане( менеджер) , даете бесценный багаж знаний!)Ваша Виктория!
Ксения
Ксения
  • 01 мая 2017 в 18:40
Менеджер Ольга. Familyclub.
Что мне пока нравится: Диалог, то, что ты меня слышишь, деликатность и поддержка, бережная, аккуратная обратная связь, то что много говорим о моих потребностях и тебе есть что на них предложить. Что ты держишь в голове обстоятельства мои. Такой подход мне близок, посмотрим на результат.
Борис
Борис
  • 29 апреля 2017 в 15:03
Клуб знакомств на Таганке family club второй в моем лтчном опыте. И если в первом случае приходил на свидания в слепую и это было чистой воды трата времени ,то здесь свидания устратвают только после тщательного отбора двухсторонних пожеланий заказчика. Согласовывают взаимные симпатии и на встречу люди уже знают к кому идут. Это очень важно. Чувствуется желание работать на конечный результат!
Оксане , огромная благодарность!
  • 26 апреля 2017 в 17:39
Меня зовут Игорь. Буду краток. Оставляю отзыв для менеджера Ольги из Familyclub . Именно она меня познакомила с моей любимой девушкой. Спасибо тебе, Оля)
  • 21 апреля 2017 в 13:51
Хочу сказать спасибо Наталье Виноградовой из Familyclub за тренинг Активация цели. Это просто волшебно. И есть четкая инструкция, что делать) и конечно спасибо Ольге, за то, что направила меня))))
  • 06 июня 2016 в 19:21
Я поражена активностью Фэмили клаб по созданию липовых положительных отзывов. Каждый день строчат)) Неужели не понимают, что белыми нитками шито?) Я попала в эту компанию как и большинство девушек по приглашению "помощницы" мужчины. Никакого мужчины, конечно же, не было. Именно поэтому в своих лживых положительных отзывах сотрудники Фэмили клаб подчеркивают, что у них якобы состоялось свидание именно с тем мужчиной, который приглянулся им на сайте знакомств. В общем меня развели на подписание контракта в 40 тыс. А потом еще оказалось (психолог, которая на самом деле нумеролог, вычисляет проблемы по дате рождения), что у меня куча психологических проблем, которые я могу устранить только в Family club. Естественно за доп.плату. На этом моменте мне стал очевиден развод. Ни на какие тренинги я не согласилась. А Фэмили клаб пропал из поля моего зрения. На все мои вопросы был один ответ - я не хочу работать над своими проблемами, Фэмили клаб не может обеспечить мне знакомства с мужчинами. Девушки, которые также попали на развод этой компании, давайте объединимся. Я подаю на Фэмили клуб в суд. Коллективная жалоба - это отличная заявка на успех. Ну а тем девушкам, которые раздумывают, воспользоваться ли услугами этой сомнительной компании, советую - обходите их стороной! Либо, если у вас есть свободные деньги, то походите на тренинги. Развлечение как-никак))
İrina
İrina
  • 24 ноября 2015 в 22:59
Все плохие комментарии видимо оставлены конкурентами и это очень хорошо прослеживается! Смените хотя бы стиль общения, чтобы вам хотелось верить.
Говорю вам на своём опыте, мне позвонила девушка из фэмили клаб и я пришла на встречу. сначала очень сомневалась, я по натуре скептик, но все таки решилась. и знаете, я ни чуть не сожалею об этом. Я была на шикарном свидании , все было прекрасно обустроено. Мужчина был очень стеснительный, но мы сразу поняли друг друга. мне 42 ему 48, уже полгода вместе. Скоро думаем расписаться ! детей не планируем! уже есть и у него и у меня. Спасибо этим людям, что дарят счастье. Обязательно приглашу на свадьбу всех тех кто подарил мне сказку! Спасибо Ещё раз!!!!!!!!!! Ирина Р.
  • 28 сентября 2015 в 09:54
Друзья мои! Эта компания не стоит благодарности. Мне не понравилось у них. Очень странное агентство. Никому не рекомендую. Все подозрительно. При оформлении договора договорились на предоплату в половину суммы, а они взяли и всю сумму сняли с карточки. Когда я начала выяснять, то пожали плечами и сказали, что так вышло. Ничего себе профессиональное агентство.Даже если у них работает супер психолог или супер менеджер после таких поступков не хочу там вообще ничего слушать. Помещение крошечное, похоже на крартиру, все заставлено, диван при входе старый, продавленный. Садишся в ожидании и думаешь, что лучше бы постоял. В общем, нет. Не рекомендую!
  • 19 августа 2015 в 18:30
Не знаю, стоит ли обращаться в эту контору если я парень? Как думаете? Макс.
  • 19 августа 2015 в 18:25
Здравствуйте. В компании Фемели клаб на метро Таганская мне помогли обрести второе счастье после развода. Хочу поделиться этим со всеми сомневающимися и заодно ещё раз отблагодарить специалистов их команды. Светлана.
  • 13 августа 2015 в 16:53
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Family Club. Я познакомилась с замечательными людьми, знатоками своего дела, которые познакомили меня с прекрасными мужчинами( и с одним из них у меня грандиозные планы на жизнь),к тому же помогли разобраться в себе(за это отдельное спасибо психологу Наталье).Как замечательно что есть люди которым не безразлично ваша личная жизнь и они делают свое дело во благо нам и это радует. Не жалею что доверилась этому коллективу. Сделав там фотосессию, посмотрела на себя другими глазами. Хотя я всегда увлекалась фотографией, но не думала, что я могу быть такой разной. Хорошая атмосфера, всегда приятные и доброжелательные люди помогут вам не только найти своего человека, но и разобраться со своими проблемами (если такие имеются)а у меня имелись)
Надеюсь, что в следующий раз, когда буду писать свой комментарий о Family Club, я буду уже замужем. Спасибо что соединяете сердца людей! Алина
+7(968) 481-55-60
Лилит
Лилит
  • 03 августа 2015 в 13:27
Добрый день!
Во-первых, хочу представиться. Я скромная девушка из Армении:) и зовут меня Лилит. Да, знаю, что это редкое и красивое имя и многие возможно слышат его впервые, но поверьте в наших краях оно очень часто встречается:). Имя свое я полюбила когда 5 лет назад вынуждено переехала с Еревана в Москву и закрутилась в рабочих серых буднях (ну как обычно это случается с людьми попавшими в мегаполис ).
Но сейчас речь не о том. Я хочу рассказать про случай в моей жизни, который многое изменил в моих взглядах на жизнь и заставил в серых активных буднях замечать и изучать окружение, посмотреть на мир другими глазами.
Часто мы живем каждодневными заботами, работой и делами, при этом забывая ставить жизненно важные цели и идти к ним не смотря не на что. Мы думаем, что мы незаменимы на работе, без нас никак не справятся родные и друзья, а в итоги получается, что времени на самого себя вообще не остается. Что говорить уже о личной жизни…
Я и сама, как многие люди в мегаполисе, все на второй план откладывала себя, свою личную жизнь и цели, думая, что все придет само собой, когда время настанет. Ведь от судьбы не убежишь (наивно думают многие из нас). Но время бежит незаметно, а в мегаполисе оно проходит в 2 раза быстрее. Время идет, а в жизни ничего не меняется.
“Пора взять все в свои руки” подумала я, когда в один из счастливых дней мне в соц. сети пришла sms с вопросом от незнакомого человека: созрела ли я для создания семьи. Тут конечно я, будучи самоуверенной и остроумной :)))), ответила, что быть готовым это пол дела, надо еще найти ТОГО САМОГО. На последующий вопрос, а знаю ли я как его найти среди тысячи, я ответила крайне самоуверенно: “А мне сердце подскажет и мне Боженька поможет”. Конечно, Боженька помогает, но нельзя все на него оставлять и у него точно есть заботы поважнее. И как сердце подскажет, если в этой суете ты ходишь и живешь как зомби, не замечая никого вокруг.
Я поняла и пришла к вышесказанному, когда этот добрый человек рассказал, что, оказывается, существует некий “институт жизни-школа отношений”, где учат изучать и распознавать людей, строить отношения, пробуждать в себе навыки и умения, которые возможно уже есть у нас, но по той или иной причине были утеряны или притуплены.
И так я попала в компанию «Family club» на вводный урок. На нем мне дали вводную информацию про данный “институт” и рассказали какие есть программы, тренинги, чему они учат и над чем заставляют задуматься. Честно говоря, я пришла на этот водный урок со скептическим настроем, думая, что это все не про меня и ходят на такие тренинги только люди безнадежные и не самоуверенные. Каково же было мое удивление, когда среди аудитории я увидела довольно таки ярких и успешных людей, которые просто хотят быть лучше и менять свою жизнь к лучшему. Еще не успев посетить тренинги, я уже после водного урока наполнилась жизненными силами и невероятно позитивной энергией. Я поняла, что пришло время перемен и все в моих руках!
Сначала, так как сомнения еще меня мучили (а нужно ли это мне), я решила, не торопится и записалась только на один тренинг из пяти зарекомендованных мне психологом. К моему удивлению на нем я смогла посмотреть на себя со стороны, и осознать что время золото, что если сам о себе не подумаешь, то никто вместо тебя этого не сделает. Я понимаю, что многим может показаться, что все это общие слава, что мы и так все знаем, кто может быть умнее нас в плане отношений. Но поверьте мне, как человеку, который думал так же, на тренинге для нас не изобретают велосипед, но заставляют понять четко, где мы находимся и что нужно делать для того, что бы быть там, где мы хотим и иметь то, что хотим. И это реально действует.
После первого тренинга, я сразу же записалась на остальные четыре. Да, конечно сложно найти время на посещения, страшно начать делать домашние задания, неловко ходить на свидания, но появляется такой стимул все это делать, что потом не оторваться. При первом задании (попросить незнакомца нажать кнопку в лифте ) у меня так билось сердца, как будто это серийный убийца:)))) Кажется, что нет в этом ничего такого, но когда ты привык делать все самостоятельно и не у кого ничего не просить, даже маленькая просьба нажать кнопку сначала нелегко дается. Но потом ты видишь реакцию людей, их улыбку на твои эксперименты и первое о чем задумываешься “Почему я этого раньше не делала ”. Это как поход в кинотеатр на фильм 3D: пока ты без очков - все кажется неоднозначным и тусклым, а когда надеваешь очки - все оживает и ты попадаешь в другое пространство.
Пока что я посетила только два тренинга, но уже счастлива, так как освободилась от многих комплексов и стала ближе к людям, за что большое спасибо компании «Family club». Они реально учат правильным моделям поведения, помогают раскрывать свой потенциал и взглянуть на мир по-новому, впустить в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Желаю что бы, то добро, которое они несут людям, воздастся им в двойне….!

С уважением Лилит
8 964 648-53-50
  • 30 июля 2015 в 14:42
Благодарственное письмо «Familyclub»!

Хочется выразить благодарность вашему клубу, а в частности, психологу Наталье Виноградовой за интересные, качественные, а главное очень полезные и позитивные тренинги!
Мой прогресс заключался в следующем: благодаря тренингам, я повысила свою самооценку, стала увереннее, спокойнее, расширила кругозор и развила эмоциональную зрелость. Я довольна результатом работы специалистов. А главное, все прозрачно, потому что хорошая организация работает честно и следит за своей репутацией и за внутренним сервисом!
Все мы встречаем на своем пути множество разных людей, но как сделать верный выбор и не ошибиться со спутником/цей жизни?! Благодаря вам и с вашей помощью ошибиться невозможно!
Спасибо вашему клубу, что помогли мне обрести гармонию и счастье! Я действительно обрела человека, с которым готова идти по жизни до самого конца! Долгих лет вашему клубу и процветания!

моб.:+7(916)942-81-21
  • 27 июля 2015 в 14:05
Была в family club, могу сказать, что работают отлично. Организовали прекрасное свидание. Подняли настроение)
Внера
Внера
  • 23 июля 2015 в 15:09
Доброго времени суток)
Я всегда читаю отзывы на все ,но никогда не писала своего, наверно это некоторый страх высказать свое мнение в сети )))
И благо, вышло так, что в Family club я попала ,не успев прочитать отзывы))Я просто доверилась пространству, для меня это был реальный вызов!!))
А было это так, когда мне поднадоело отношение ко мне моего молодого человека, я решила посмотреть на другие варианты и зарегистрировалась на сайте для создания серьезных отношений))мне писали много представителей разных мужчин)но конкретно этот меня заинтересовал, я оставила номер его представителю и мне позвонили))захожу я в Family club,с первого взгляда удивил уровень, почувствовала даже себя немного не в своей тарелке, как будто бы я не достойна этого)) ну это про мою неуверенность в себе !!)))а у меня как раз в этот момент шла проработка этой темы!!
P.s. Я занимаюсь саморазвитием и самопознанием, плюс у меня много знакомых психологов ,эзотериков, людей которые познают себя каждый миг, также у меня есть духовные учителя, поэтому я наблюдаю за своими чувствами, эмоциями, ощущениями и анализирую, почему что то происходит, ведь пространство всегда дает нам знаки ))главное их видеть!)
Так вот я сижу разговариваю с представителем мужчины ,с которым я должна была встретится и все больше закрываюсь от своей неуверенности в себе, за ранее решаю, что я не достойна такого уровня,что называется программирую сама себя((( конечно так и получается, но причина была в том что этот человек все время в командировках, а я не приемлю таких отношений((в конце мне предлагают их услуги и говорят о том что посмотри, ты красивая девчонка, но ты не уверенна в себе ,мы поможем тебе, но я сразу начинаю делать оценку, что это чисто очередной развод на деньги ,коммерция, это говорил мой мозг и даже отношение мамы к деньгам, это я в тот момент тоже понимаю , а другая половина говорит мне ты много работала над темой мамы и папы, на темы рода, может это все таки знак, нужно идти и пробовать))при всем при этом я понимаю, что у меня на кредитной карте минус 100 тысяч, но я не думаю об этом, я наблюдаю за ситуацией и пространством, что оно всем этим мне хочет сказать))и все таки конечное мое решение было уйти, все,я это точно решила!!!)) и вот я уже стою в дверях, ухожу)и тут вопрос, как потом выяснилось от руководителя омпании( уже дословно не помню ,но смысл таков) : -А что вас останавливает?
-я( почти не задумываясь) деньги!!
-А если отбросить деньги, есть что то еще?
-я(не задумываясь) нет
-У нас есть мужчины, которые платят за женщин, я повелась))
В итоге мне делают 50% процентов скидку на договор. А согласилась я в итоге, вспомнив закон энергии, деньги это же энергия, поняв что прям конкретно в тему замужества я деньги не вкладывала, решила, что даже если мне это ничего не принесет, пусть это будет благотворительность в эту область ,тогда я точно соберу плоды))
мне сразу же сделали пробную фотосессию, назначили встречу с психологом, и полноценную фотосессию))
Встреча с психологом была на специальном аппарате ,который создал древний психолог ,который невозможно обмануть))
Так как я занимаюсь саморазвитием,я не сопротивлялась минусам,которые есть во мне,которые он выявил ,я узнала самые слабые места ,на которые мне стоит обратить больше внимания и получила рекомендации))) и под самый конец,пространство дало свои знаки и случайно мой психолог-диагност,встретила моего будущего идеального психолога- Оксану Тумадин, она тоже поняла этот знак и познакомила меня с Оксаной, я знаю точно ,что случайностей не бывает!!!))
После первой же встречи с Оксаной, я поняла какие глубокие знания по устройству не только отношений, а всего нашего внутреннего мира она знает, на сколько она глубокий и мудрый человек, а уж в людях я хорошо разбираюсь ( за последний год видела около 100 психологов,учителей,эзотериков).
На момент встречи с Оксаной, я работала над своим внутренним мужчиной и женщиной разными методами и 30 дней каждый день,это большой труд!Чтобы найти своего истинного мужчину,нужно разобраться со своими внутренними мужчиной и женщиной,чтоб дойти до состояния внутренней гармонии!! Мы с Оксаной через телесные практики и другие техники проделали большую работу на первой же встречи, это было мое очередное рождение,за последние полтора года у меня их было несколько,потому что чтобы добраться до своего истинного Целого,нужно снять много слоев всего того ,что нам навязало общество,родители и т.д. Этим то я и занималась,поэтому девочки ОЧЕНЬ ВАЖНО разобраться с собой ,чтобы встретить того самого! Подобное притягивает подобное!! А какова была радость, когда я поняла, что тут мужчины проходят через психологов и что они все проработанные, просто моя МЕЧТА! А мечты сбываются )) ушла я с первой же встречи окрыленная))ну а дальше глубже )на следующий раз была и телеска и техники знакомства и общения в интернете,они оказались на столько действенными, что мне даже не приходилось нажимать кнопку поиск в знакомствах, мне писали постоянно и это до сих пор не кончается,мне пишут и пишут! Я начала ходить на свидания каждый день, вчера была на 3 в один день)) после 4 свидания началась такая тема, ко мне за день подошло 3 мужчин познакомится, причем двое с перерывом в 5 минут! В каждом свидание я все больше раскрываюсь , становлюсь увереннее и познаю себя и мужчин) хочу пройти 100 свиданий )это будет мой Марафон))
ДЕВОЧКИ,желаю всем познать себя,мне кажется, с Оксаной это самый легкий путь, но у каждого свой путь!желаю легкого пути и гармонии внутреннего мужчины и женщины, любви и благополучного супружеского союза )

Благодарю за внимание С уважением, Венера
8-926-582-60-05
  • 19 июля 2015 в 22:00
Отличный тренинг! Простые, но действенные практики, которые легко переносятся в жизнь! Хвалить можно долго! Всем советую! спасибо клубу фемели на таганке 15
  • 19 июля 2015 в 21:59
Спасибо большое за этот тренинг.
Эти недели были трудными, но полезными, интересными.
Начала себя ощущать по-другому (более спокойной, уравновешенной, энергии прибавилось).
Начала меняться система ценностей. Стала больше к себе прислушиваться.
Программа очень нужная многим. Спасибо!
  • 19 июля 2015 в 21:56
Приятно иметь инструмент - практику, которой можно оборвать неприятные внешние воздействия и привести себя в порядок. Если тебя непонятно кто и как сровняли с полом, то теперь знаешь, как обратно выпрямиться.
Сергей
Сергей
  • 19 июля 2015 в 15:04
А я вот все думаю о том что бы сходить. отзывы читаю сижу. мне 38 а отношений нет, одна надежда на подобные тренинги
Алена
Алена
  • 19 июля 2015 в 15:00
Я в восторге! в Familyclub(метро Таганская) работают замечательные люди!я очень рада что попала туда.хотя изначально сомневалась стоит ли вообще идти)) так вот,посещение превзашло все ожидания!все на высшем уровне и я осталась очень давольна)
  • 18 июля 2015 в 23:36
В Фемели клубе на таганке 15 помогают лучше увидеть ситуацию и нюансы отношений между людьми, суть конфликта, помогают понять лучше участников психологической ситуации, поставить себя на место других, увидеть их позицию, отношение к тебе, другим. Помогают понять, что нужно дальше делать.
  • 18 июля 2015 в 16:14
До похода на тренинги в FAMILY club на Таганской у меня была очень большая проблема. Я была зажатой и стеснительной, но спустя совсем короткое время все изменилось. Я стала уверенной в себе женщиной, перестала сравниваться себя с другими и адекватно оценила свои амбиции. И буквально спустя пару недель я нашла свою любовь. Обеспеченный человек, готовый заботиться обо мне и поддерживать в новых начинаниях, буквально вскружил мне голову. Огромное спасибо специалистам FAMILY club.
  • 18 июля 2015 в 13:26
Очень благодарна сотрудникам-профессионалам, работающим в Фемели клаб на Марксистской. Вы помогли мне не утонуть в депрессии и вытащили меня из болота, которое творилось в моей голове!
Благодарный человек
Благодарный человек
  • 17 июля 2015 в 17:20
А я обращалась в Familyclub, расположенном на станции метро Марксистская. Огромная масса исключительно положительных эмоций, уже после первого посещения клуба хотелось просто радоваться жизни!
  • 17 июля 2015 в 17:16
Мне тренинги от Фемели клаб на Таганской 15 стр. 2 позволили очень круто изменить мою жизнь! Теперь я совершенно другой, счастливый человек! Огромное вам спасибо!
Юлия
Юлия
  • 17 июля 2015 в 09:56
Здравствуйте! Читаю отзывы, так интересно:)) Слышала от соседки что была на Таганке в Фемели клаб, а что именно не спросила..Начала отзывы искать, и прямо так хочется пойти)))Здорово, что в наше время так много всевозможных тренингов, направленных на то, чтобы стать лучше и обрести гармонию внутри:) Спасибо всем!)
Алёна
Алёна
  • 17 июля 2015 в 09:47
"Формирование целостного я внутри себя" это что-то нереальное, Как оказывается легко забыть что ты ЖЕНЩИНА, ты ЧЕЛОВЕК!!! Как легко увязнуть в потоке жизни и проблем и забыть, что наше предназначение быть счастливыми!!! Всем рекомендую, правда! Family Club Таганская 15, стр2.
Виктор
Виктор
  • 15 июля 2015 в 16:12
Посоветовали дети сходить на тренинг на таганске 15 в клуб фемели и занете, я был шокирован! я и не надеялся в наше время встретить таких добрых и отзывчивых людей, персонал тоже очень доброжелательный, познакомился там с девушкой и завтра идем на свидание
Катерина
Катерина
  • 15 июля 2015 в 16:03
Famili Club! Спасибо вам огромное, с вами я забыла про свою прошлую жизнь, теперь только вперёд! Благодаря вам я счастлива!
Ангелина
Ангелина
  • 15 июля 2015 в 16:00
Как же я рада что нашла именно их! Спасибо огромное, Family Club!
Оксана
Оксана
  • 15 июля 2015 в 15:59
Это лучшее место для тех, кто хочет изменить свою жизнь! Однозначно!
  • 15 июля 2015 в 15:48
Приветствую всех) тоже хотела бы сказать пару слов о моем так сказать "сотрудничестве" с Family club на таганской 15 стр 2. У меня была ситуация не из легких. Я осталась одна с 7-ми месячным ребенком и дикой депрессией, мне не хотелось ни жить, ни работать, никакого смысла в жизни я не видела, не говоря уже о знакомствах с противоположным полом. Однажды моя подруга, которая часто посещала данные тренинги взяла меня собой под предлогом "развеешься", после чего моя жизнь разделилась на до и после. сейчас я чувствую себя просто великолепно и готова начать новую жизнь, с чистого листа. И все это заслуга Family club
  • 15 июля 2015 в 15:47
я взяла для себя из этих тренингов многое и хочу поблагодарить команду Family club, я не пожалела!
  • 15 июля 2015 в 15:46
  • 13 июля 2015 в 22:58
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Виноградовой и моему личному менеджеру Андрею. Благодаря их вниманию, терпению , заботе и профессионализму я нашла в "Фэмили клаб" на Таганской 15 свою вторую половинку! До сих пор не могу осознать, что это все реально!
Елизавета
Елизавета
  • 13 июля 2015 в 20:26
Огромная благодарность от меня Фэмили Клаб за чуткий подход и активное, искреннее желание помочь!
  • 13 июля 2015 в 14:57
привет)) тоже хочу поделиться впечатлениями)) я была одной из тех, кто считал тренинг - пустой тратой времени и пошла туда под влиянием близкого мне человека… колоссальная поддержка, которая царит в этой тренинговой среде Фэмили Клаб, дала мне толчок и я наконец начала двигаться к своей главной цели - ГАРМОНИИ! Если вы еще сомневаетесь стоит ли идти к ребятам – однозначно стоит!
  • 13 июля 2015 в 14:30
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим счастьем!
Пару месяцев назад я обратилась в компанию Family club на ул.Таганская 15 стр.2 c довольно щепетильной проблемой и была приятно удивлена, когда после короткого времени проблема просто ушла! Спасибо прекрасному фотографу Людмиле, которая провела мне фото сессию, о таких эксклюзивных фотографиях можно только мечтать, у неё огромный опыт и отлично знает своё дело! Спасибо Андрею, он рассказывал, как правильно знакомиться с мужчинами, о чём беседовать на первом свидании, и буквально после двух встреч я нашла свою любовь, и я верю, что эта любовь на всю жизнь!
Евгений
Евгений
  • 13 июля 2015 в 14:27
Всем привет! Большое спасибо моему личному менеджеру Ирине и всей команде "Family Club" за чуткий и оперативный подход к каждому обратившемуся одинокому человеку! Я прошел тренинги, пообщался с умными людьми и нашел много новых знакомых, а потом начались свидания с прекрасными девушками! До сих пор до конца не верю своему счастью!
Милана
Милана
  • 13 июля 2015 в 01:15
Занятия в "Фэмили Клаб" по ул. Таганская 15 всегда потрясающе полезные! А еще они дают такой заряд позитива, что его с лихвой хватает на всю рабочую неделю! в то же время очень много времени уделяется основным темам семинаров, и они всегда такие разные и совершенно не похожие друг на друга, хотя тема, казалось бы, заявлена одна и та же))) В ответ на ваш вопрос - компания замечательная, обязательно сходите!
Анастасия
Анастасия
  • 13 июля 2015 в 00:13
Участвовала в нескольких семинарах «Family Club» на Таганке 15, каждый раз выносила для себя много нового и удивительного. Особенно понравился тренинг «Встреть свою судьбу», который помог мне измениться в лучшую сторону, обрести уверенность в себе и начать вызывать восторг у противоположного пола)) В общем, очень сильные эмоции от труда «Family Club», надеюсь попасть на тренинги снова.
  • 12 июля 2015 в 22:27
Я тоже посещаю Фэмили Клаб уже несколько месяцев, эмоции от этой команды исключительно положительные! Каждое новое занятие - словно путешествие в новую страну. Это непередаваемо просто текстами, и очень дорого стоит, спасибо, Фэмили Клаб!))
Кристина
Кристина
  • 12 июля 2015 в 16:30
У меня 100% уверенность, что каждому есть чему научиться с помощью тренингов от Фэмили Клаб на Таганке)) Я и не думала даже, что просто тренинги и консультации смогут настолько изменить жизнь к лучшему!)
  • 12 июля 2015 в 02:12
Тренинг "Формирование целостного "Я" внутри себя" для меня был чем-то просто потрясающим и невероятным. Просто подарком судьбы, что ли) т.к. сыграл в моей жизни очень большую роль, стал отправной точкой совсем в другую жизнь - жизнь о которой только мечтала! Я точно нашла свою дорогу в жизни и самое главное осуществила все свои мечты, и даже больше! Непременно посетите, не пожалеете!
Олеся
Олеся
  • 12 июля 2015 в 00:32
Тренинги ребят из "Фемели клаб" произвели на меня потрясающее впечатление! Посещаю уже не в первый раз, каждый раз все интересней и все больше не хочется уходить. Поистине просто огромный круговорот событий и внутренних ощущений.
Жанна
Жанна
  • 06 июля 2015 в 20:04
Я открыла для себя на тренинге «Процветание и изобилие» столько новых секретов истинного изобилия! Оказывается, у нас, у женщин, особые отношения с деньгами. Мы – настоящие волшебницы. Мы можем работать на трех работах, и ничего не добиться, упахиваясь. А можно это все изменить. Да, нужно приложить усилия, да, пересмотреть свои отношения с деньгами, близкими, миром. Что я даю этому миру? Что я хочу получить? А как я мечтаю? Из каких мелочей сложились мои установки. Сколько я вытащила интересного и полезного! Нет хлама – есть место для богатства. Я сейчас знаю, что могу быть изобильной. Изобильной в деньгах, возможностях, любви к миру
  • 04 июля 2015 в 08:59
После посещения семинара "Счастлива замужем" , я счастлива замужем. Я счастлива и к этому приложили руку сотрудники компании "Family Сlub". Я теперь знаю при каких либо трудностях буду обращаться к специалисту и наверное именно из этой компании.
Алиса
Алиса
  • 03 июля 2015 в 21:29
Я пришла на тренинг в Фемели клаб чтобы разобраться в себе и понять как мне изменить свою жизнь. С помощью психолога Оксаны Тумадин на занятии " Я лавный герой в своей жизни" мне удалось разобраться во всем что происходит со мной, как мне двигаться дальше и как добиваться своих целей и исполнения желаний. Мне понравилась доступность понятий, объяснения ведущего, практические техники и упражнения.Все что происходило со мной на тренинге перевернуло мои представления .Я открыла в себе огромный потенциал. Научилась смотреть в глаза своим страхам.Теперь я чувствую себя гораздо уверенней и счастливее!