Прибор Алмедис - отзыв из первых рук

• 22 февраля 2014 в 15:11
  • Ladoga

35 лет из своих 72 моя мама жила с диагнозом «гипертония». В последние семь лет она старалась даже не покидать квартиру: самое минимальное усилие вызывало тахикардию, стремительно повышалось давление. На прикроватной тумбочке всегда лежала груда лекарств. Мама всегда находилась в угнетенном состоянии, неизменно утверждала, что ей жизнь не в радость, ее постоянно беспокоила сонливость, а лекарства от гипертонии вызывали лающий кашель. Разве это можно назвать жизнью! Доктора или не могли, или не старались нам помочь: они просто назначали лекарства, пополняя их количество на тумбочке...  Однажды, будучи в гостях, я случайно заметила один из номеров газеты «АИФ Здоровье», где было написано про прибор Алмедис. Я заказала его, решив, что хуже наверно больше не будет. К тому же, в статье было сказано, что вернуть аппарат можно в течение месяца. Сначала мама не слишком воодушевилась таким способом лечения, а свой скептицизм объясняла тем, что в таком возрасте не стоит надеяться на облегчение состояния. Но все-таки мама согласилась попробовать лечение прибором. То, что появляется результат, стало ясно уже через считанные дни. Мама словно проснулась!.. Почти три месяца длилось лечение, но за этот небольшой срок мы победили заболевание, которое 30 лет не давало спокойно жить моей мамочке!

Гостья госпожа
Гостья госпожа
  • 11 мая 2015 в 18:21
Не верю.Всё это ерунда.Если бы было всё так на самом деле,то на планете Земля не было б больных людей.Это очередной отмыв денег.Люди не верьте.
  • 23 апреля 2015 в 11:21
можно ли вернуть прибор не посылкой, а принести его в офис? куда нести? так, чтоб сразу деньги забрать. спасибо!
Анна Станиславовна
Анна Станиславовна
  • 22 апреля 2015 в 09:20
Погода весной всегда переменчива. Тепло сменяется дождем, и многие дети хватают простуду. Мой сын не исключение… Набегался во дворе, попал под дождь, а вечером начал носом хлюпать! Включила Алмедис, и уже утром из носа уже ничего не текло!
Степан Николаевич
Степан Николаевич
  • 21 апреля 2015 в 09:35
Хочу поделиться впечатлением от применения прибора. Возраст уже не молодой, последние годы страдал от гипертонии, пришлось уйти на пенсию. Дети подарили мне этот прибор после того, как Елена Малышева в своей программе рассказала много интересного про Алмедис. После курса лечения я на самом деле почувствовал себя лучше, а показания тонометра тому подтверждение! Сейчас давление в среднем 140, а еще недавно под 220 подскакивало! Подумываю даже снова начать работать.
Светлана
Светлана
  • 20 апреля 2015 в 08:14
У меня сидячая работа в офисе. Наверное тем, кто работает в многолюдных помещениях знакома вечная проблема «холодно-жарко». Отсюда вечные сквозняки и перепады температуры. Недавно начала болеть поясница, честно говоря, не знаю чего - то ли продуло, то ли защемило. И если сначала боль была терпимой, то через пару дней я просто не могла спать. По старинке мазала мазями, обматывала шарфом, но боль становилась все сильнее. На помощь пришла мама со своим любимым Алмедисом. Я была не в том положении, чтобы сопротивляться, но когда утром я встала и практически не почувствовала боли я просто не могла поверить! Я понимаю, что одним сеансом ограничиться не получится, но я уже могу нормально двигаться.
Ирина
Ирина
  • 17 апреля 2015 в 13:47
Я узнала о приборе из передачи Малахова и начала задумываться о покупке, но цена достаточно высока. Поэтому прошу рассказать о результатах тех, кто на самом деле пробовал этот прибор!
Алевтина
Алевтина
  • 07 февраля 2015 в 22:55
В последнее время я страдала от бессонницы. Без снотворного заснуть не могла, пила отвары трав - помогали ненадолго. Поскольку работа в больнице посменная, сутки через трое, мне приходилось каждый раз, приходя домой после дежурства, заново перестраивать режим. Вроде приходишь уставшая, а сон не идет - по 3-4 часа ворочаешься, и только с таблетками засыпаешь и то просыпаешься не один раз. Долго искала варианты - как перестать зависеть от лекарств и наладить сон. По совету своей тети приобрела прибор "Алмедис", и была приятно удивлена. Первый сеанс - легкая релаксация. Второй - удалось заснуть буквально через полчаса после применения прибора. Пользуюсь им месяц, и такое ощущение, что стала высыпаться всего за 6-7 часов. Одновременно прошли боли в кистях рук, поскольку я акушер-хирург и часто приходится делать кесарево, держать руки в напряжении во время операции... Не ожидала, что прибор, с виду похожий на очки от солнца, будет таким полезным помощником. Теперь думаю о том, не пора ли перейти на более спокойный режим работы? Предложения есть, давно зовут преподавать и консультировать в разные клиники... А еще можно перейти в модную пластическую хирургию, надо только подучиться немного. Буду думать. Здоровье дороже любой карьеры!
маржан  мушаканова
маржан мушаканова