Презентации Юниверсал Холидейз в Казани. Стоит идти?

Познакомился с ними через интернет - заполнил анкету «Выиграй подарок на Бали». А теперь мне звонят, зовут на презентацию. Говорят, все правда, подарок будет обязательно. Идти – не идти? Жена- авантюристка говорит – давай сходим. Читал отзывы – вроде давно на рынке. Но как –то смущает все это. Догадываюсь, чем халява заканчивается. В чем подвох? Кто был – расскажите. Только по делу давайте

Юниверсал Холидейз

• 07 августа 2017 в 08:49
Хочется тоже оставить своё спасибо за хороший отдых компании. До этого несколько лет подряд отдыхали всей семьёй на родных берегах нашей необъятной, пребывая в полной уверенности, что экономим средства, но какое же было удивление, когда нам посчитали на презентации в Юниверсал Холидейз, что нам выйдет даже не столько же, а в разы дешевле отдохнуть на лучших курортах мира... Долго не могли поверить и считали, смотрели цены. Увы, подвоха найти не удалось и немного стало грустно, что мы не получали и половины сервиса на курортах родной страны, заплатив больше, чем в том же Тенерифе или в Черногории. Сложна для осознания была нам эта информация и мы решили рискнуть. Блин, да какое Сочи, какой адлер...Никогда и даже за бесплатно. Остаётся только наслаждаться сервисом людей, которые осознают, что постоянные клиенты лучше, чем один раз облапошить людей. И грустить за качество отечественного отдыха. Спасибо ЮХ за то, что показываете людям, что бывает адекватный сервис за опять же, адекватные деньги.
Екатерина Мальцева
Екатерина Мальцева
  • 19 июля 2017 в 19:11
Если планировали отдохнуть с комфортом, то смело пользуйтесь услугами этой компании. Всё, что говорят - всё так сказать сбывается) Мы летали на Бали, та что в Индонезии. Всё прошло отлично. Билеты на самолёт не входят, но помогли подобрать по чартерным, которых нет в обычном доступе. Предоставляют апартаменты через проверенных партнёров, но спрашивать вполне можно с них за любые косяки. Сервис и поддержка на высоте. Нам всё понравилось, так что если хотите подробностей, то задавайте вопросы, с радостью ответим. Эмоций и впечатлений куча) Даже гида взяли, благо есть на что посмотреть, да и вообще отличная опция.
  • 14 июня 2017 в 12:10
Мы тоже очень скептически первое время относились к клубному и семейному отдыху, организованному компаниями. Но после того, как доверились знакомым и решились, то получили в результате отличный отдых. Все заверения и содержания рекламных буклетов сбылись. Летали на Бали, что было нашей маленькой и ооочень давней мечтой) Жаль, что дети не оценили всей прелести данного события, но у них ещё будет шанс, мы позаботимся, так что не теряйте время, наслаждайтесь жизнью)
Носова Екатерина
Носова Екатерина
  • 14 июня 2017 в 09:21
Сейчас очень модно отдыхать с размахом и в экзотических местах. И тем лучше, чем больше звёзд, да круче бассейн и всё в этом духе. От настоящего отдыха отделяет лишь наличие забот организаторских. Так вот эта компания отлично подходит для этого. Она предлагает услуги клубного отдыха, где каждый желающий может выбрать направление, апартаменты по карману и паковать чемоданы, купив билеты в срок действия договора, а это от года, в зависимости от условий этого договора.
  • 18 мая 2017 в 12:16
Прилетев с отличного отдыха помнишь всё, а после года помнишь только лучшее и худшее, что было на острове, полуострове или вообще в пустыне. Так вот, нам запомнились достопримечательности, сам город, крутые магазины, которые почти невозможно найти не зная мест, которые так сказать не для туристов.
А всё это благодаря одной опции в договоре, которую мы не хотели подключать, но таки поддались на уговоры. Личный гид в компании Юниверсал Холидейз подарил нам отличные воспоминания и избавление от многих организационных проблем.
Леонид, не бросайте работать в этой сфере, вы приносите людям радость!)
Елизавета
Елизавета
  • 18 мая 2017 в 11:15
После серии негативных происшествий на курортах разных стран для нашей семьи вопрос безопасности встал на первый план. Появились некоторые ограничения и рамки при выборе мест. Выбор пал на эту компанию и мы очень рады, что выбрали именно её. Без переживаний за собственную безопасность получилось насладиться всеми условиями в отдельном коттедже, где был свой бассейн и даже кухня, что уменьшало потребность много времени находиться в людных местах. Получили полноценный отдых, ведь переживания о близких изведёт весь отдых на нет. Всё было так, как нужно, как было обещано при заключении договора. Компанию перевозчика мы так же выбирали с особым вниманием.
  • 10 мая 2017 в 10:11
Мы достаточно скептически отнеслись при первом знакомстве с компанией, но все заверения и обещания они выполнили в итоге полностью. Цена на первый взгляд высокая, но это просто обусловливается местами отдыха и отсутствием компромиссов в виде дешёвых отелей и подобных, исключающих слова хороший отдых. Если всё продумать и просчитать, потратить кучу времени на изучение рынка, то к тому и придёшь, а тут и решение комплексное и подстроиться можно. Нас подкупила ситуация с новогодними праздниками. Заключив договор заранее, мы вырвавшись на новый год, получили очень выгодный отдых, относительно того, если бы сорвались покупать и бронировать перед поездкой. Так что это, черт возьми, очень удобно.
  • 02 мая 2017 в 12:52
Мой муж нашел эту компанию когда анкету в магазине заполнил. Я вначале сомневалась в их добросовестности, но Юниверсал Холидейз не только оправдали свою репутацию, но и восхитили своим нас. Нами был выбран отель Howard Johnson Resort Sanya Bay в Хайнане. Конец октября мы провели незабываемо в Китае. Вначале даже не поверила, когда приехали, что это великолепное здание с шикарными номерами - наш отель. За такие деньги можно отдохнуть обычно в отеле среднего уровня, но здесь нас ждал первоклассный отдых. Персонал окружил нас заботой, вниманием, учитывал малейшие пожелания. Кухня, обслуживание номеров, организация досуга посетителей – всё на высшем уровне. Остались очень довольны.
  • 27 апреля 2017 в 13:35
Отдыхаем каждый год на разных курортах в разных странах, пользовались услугами многих туристических фирм, а недавно узнали про Юниверсал Холидейз, сходили к ним на презентацию и решили заключить договор. Условия действительно отличные - новый отель, шикарные обустроенные апартаменты. Больше всего нам, конечно же, понравилось то, что с нами на отдыхе был личный гид, до этого всегда сами отдыхали и думали, что гид нам не понадобится, сами справимся. Но Алекс очень нам помогал, он нас встретил в аэропорту, помог с заселением, показал хорошие кафе, магазины, посоветовал куда лучше сходить и что посмотреть. За две недели отдыха он стал нам просто незаменим, расставаться даже не хотелось.
Васелина
Васелина
  • 27 апреля 2017 в 13:27
Не знаю кто там что думает, но рассказу о нас с супругом. Мы впервые отдыхали за границей и решили сразу ехать в теплые страны, а точнее во Вьетнам. Нам все там очень понравилось. Организация отдыха была на высшем уровне, все пожелания учли. Весь курортный комплекс, и апартаменты в частности – красивое и уютное местечно. Но больше всего удивила дополнительная услуга - персональный гид на отдыхе. Даже представить себе не могли, что у кого - то был персональный гид. С ним как - то чувствовали себя боле комфортно, быстрее вливаешься в отдых, он помог по всем организационным вопросам, рассказывал где хорошие рестораны, в общем, выручал. Ближайшие годы отдыхать планируем только с Юниверсал Холидейз.
ХотимСолнца)
ХотимСолнца)
  • 23 апреля 2017 в 09:57
Жажда солнца, моря и тепла довела нас до поисков, где бы нам прогреть свои косточки, вместе с детьми. И помогли нам с этим выбором в компании Юниверсал Холидейз. Ходя перед этим наши размышления и поиски подкидывли не всегда разумные решения. Курорт Лумбини Виллас энд Спа для нас оказалось райским уголком на земле. Проживали мы не в обычном отеле, а в шикарном загородном доме. Всё по последнему слову техники. отличная мебель, огромная кровать, кухонная зона обставленная лучшим оборудованием и вид из окна не пером ни в сказке. Фруктовые, деревья, солнце. Всё не такое, как у нас. По вечерам мы прогуливались всей семьёй вдоль пляжа и эти воспоминания останутся у нас навсегда.
Егор
Егор
  • 23 апреля 2017 в 09:49
Жена имеет необходимость в тепле и солнце. Если не отвезти её погреться на песочке на недельку хотя бы раз в год, то зачахнет, как цветок. Да и я гнёт длинных зим переношу тяжело, поэтому мой выбор это пахать, что бы круто отдыхать. Просто живем мы в Сибири и климат мягким назвать ну уж совсем нельзя и если не выбираться на солнце, то можно слиться со снегом. Менеджеры компании Юниверсал Холидейз помогли подобрать местечко, что бы и для загара и для купаний было самое то. Этим местом оказалось Novotel Nusa Dua Bali. Индонезия, ах индонезия) Понимаю , что жить там долго не смогу, но вот место для отдыха про очешуительное!) В общем хотя бы раз, но побывать там нужно каждому, ну правда ,как в рекламе) Всё идеально)
Карина
Карина
  • 20 апреля 2017 в 16:29
Нас с мужем тоже приглашали на презентацию. Формат данного мероприятия довольно непривычный, но все же решили сходить, потому что по телефону нам сказали, что мы ничего покупать не обязаны и презентация чисто в ознакомительных целях. Пришли с мужем, на месте нас встретила девушка, которая провела нас в зал и усадила за столик. Около двух часов она нам рассказывала о всех нюансах и особенностях. Немного не понравилось, что так долго, но было интересно. Заинтересовало больше всего, что они предлагают только курорты вип-уровня, только 5 звезд по всему миру и можно так сказать эксклюзивные услуги. Договор пока не заключили, но планируем.
ЛероПавлен
ЛероПавлен
  • 20 апреля 2017 в 11:43
Наша семья отдыхала несколько раз на тенерифе. Достаточно далековато, но оно того стоило. Эмоций просто куча. Удовольствие и отдых тут для всей семьи. Замечательные и интересные экскурсии для мам и пап. Лоропарк для деток и рыцарский турнир лично для папы. Купались в самом настоящем океане. Ну а еще нас приятно удивили условия проживания. Большие апартаменты - просторные и уютные, где есть несколько комнат и при этом полностью обустроенная кухня. Терраса с потрясающим видом на скалы Лос-Гигантес. Все чисто и убрано. Персонал старается, отзывается на каждый твой чих. Отдохнули просто замечательно и еще ни раз поедем)
Филипп
Филипп
  • 20 апреля 2017 в 11:40
Мы действительно фанаты попутешествовать. Уже дважды семьей были в Тайланде и на Бали. Среди предложений Юниверсал Холидей нам прям захотелось во Вьетнам (Ocean Vista Mui Ne) и мы ни капли не пожалели.
Отлично отдохнули. Шикарные удобные уютные апартаменты на территории огромного комплекса. Пляж широкий и очень чистый, а главное совсем близко. Гараздо спокойнее чем в Тае было. Завтраки тут предоставлены на ура – есть и фрукты, и йогурты и сыры. На территории отеля кафешек не много, но в тех, что есть, готовят потрясающе. Где-то в 100-200 метров – будут и магазины, и мелкие кафешки. Персонал очень доброжелательный, не очень говорят по- русски, но очень стараются. На случай важных вопросов у нас всегда был русский гид на связи. Если не боитесь, можете взять мотороллер на прокат (5-6 у.е. сутки). Но ездите аккуратно! Хороший комплекс для семейного отдыха и для тех, кто любит «забраться по-дальше» и отдыхать в комфорте.
Боб Келсо
Боб Келсо
  • 19 апреля 2017 в 13:42
Очень хорошо отдохнули пару месяцев назад с этой компанией. Уровень действительно королевский. В нашем распоряжении на отдыхе на Тенерифе (Grand Oasis Resort) были самые настоящие дворцовые апартаменты . Это несколько комнат с кухней и всей необходимой современной бытовой техникой. Полноценная квартира в которой всегда чисто и уютно. Замечательный вид на океан прямо с террасы. И даже свой личный гид на отдыхе, причем не только на экскурсиях. Наш Алекс всегда был готов прийти на помощь и дать консультацию по любому вопросу, как личному (где ближайшая аптека), так и глобальному (каких сувениров набрать). Персонал крайне доброжелательный. Спасибо!
Маша
Маша
  • 19 апреля 2017 в 13:17
А мы вот еще никуда не успели поехать На презентацию сходили пару дней назад. Хотя очень как и многие здесь сомневались. Вообще как-то не до отдыха в последнее время, но решили с мужем что отпуск – самое то, ибо ни сил, ни нервов работать уже не было. По презентации следующее: похожа на закрытое мероприятие, хотя на деле так и есть. Сидели за отдельным столиком где консультант рассказывала все особенности отдыха. А форма такая чтобы лучше донести информацию про их систему отдыха. Предлагают они проживание (без билетов к сожалению), но зато по любому направлению в апартаментах и виллах в 5 звезд. Получается очень даже выгодно . Выбираешь любое место и в любой сезон. У мужа коллени с работы с ними уже ездили. Мы заключили договор, планируем в июне на Бали поехать. Обязательно отпишусь как вернемся))
Васильевна
Васильевна
  • 19 апреля 2017 в 13:15
Когда нам позвонила консультант и предложила прийти к ним на презентацию, то мы с мужем тоже долго думали, стоит собственно идти или нет. Но сейчас очень рады, что все таки решили сходить послушать, может что-то интересное предложат. И хорошо, что сходили, ведь потом с компанией мы заключили договор и уже съездили на отдых на Тенерифе.
Все было организованно на высшем уровне, как и обещали нам представители компании. Жили все время в апартаментах со всеми удобствами. У нас даже кухня была собственная, не говоря о душевой комнате, балконе и гостиной и потрясающей террасе. Кстати, на кухне было много техники и всего необходимого, так что если вы планируете сами питаться, то все удобства для приготовления пищи здесь есть, мы же только завтракали на своей кухне.Так что спасибо компании за такой чудесный отдых.
  • 31 марта 2017 в 09:27
Мы семья обожающая путешествовать и делающая это ещё до её становления в этом статусе , но только в последние годы , с очередным пополнением в семье, мы начали обращаться в компании, занимающиеся планированием отдыха , уж больно сложно стало для такой не малой семьи всё спланировать , что бы всё прошло, как надо и никто не был обделён впечатлениями и не стеснён излишними проблемами планирования . Юниверсал холидейз это третья организация в которую мы обратились и пока остановились на ней . Нас устроило практически всё . Теперь я получаю классную кухню , дети могут плескаться в бассейне в это время , а супруг отдыхает от работы и семейной суматохи , т . К . За него всё сделали менеджеры организации . То есть они нас встретили, довезли до коттеджа , помогли с заселением , показали что да как и во время отдыха нас не кидали на произвол судьбы , даже позвонили разок сами , узнали всё ли хорошо и не нуждаемся ли мы в их помощи , это я понимаю вип отдых ) все довольны , все отдохнули )
Никадима
Никадима
  • 31 марта 2017 в 09:18
Мой муж был против компании с самого начала, не верит он в адекватность наших компаний. Сперва, когда заполняла анкету, говорил, что все это ерунда. Потом, когда представители компании позвонили, то и ругаться начал, мол зачем телефон дала, зачем идти куда-то. Планов у нас на тот день не было, так что я его уломала и мы пошли. Итог такой, что теперь у нас куча впечатлений от поездки, счастливые и довольные дети, отдохнувший муж и я с шикарным бронзовым загаром. Муж потеплел к Юниверсал Холидейз еще на презнтации, как-то у них там все хорошо распланировано, теперь так вообще советует всем знакомым, кто хоть заикнётся об отдыхе. Предложили долгосрочный отдых по выгодным условиям. Мы дома цены прикинули и через недельку договор заключили. Муж теперь ко мне чаще прислушивается, считай свела нашу семью с крутейшей туркомпание. А, нам же еще сертификат подарили на отдых.
Капиталист
Капиталист
  • 31 марта 2017 в 07:43
Мы с женой давно хотели слетать куда-нибудь и отдохнуть в теплой cолнечной стране, на пляже с фруктами и коктейлями и так совпало что нас пригласили на презентацию компании юниверсал холидейз. Мы решились пойти в самый последний момент, таки раньше мы подобные предложения обходили стороной, а тут и отзывы почитали и знакомые не так давно говорили про эту компанию. Описанные условия нас мягко говоря удивили и очень заинтересовали так что мы решили заключить договор. Для начала слетаем Тайланд, так как наши знакомые уже летали и остались очень довольными. Рассказывали как они отдыхали в частных домах с личным бассейном да и до пляжа было недалеко. Нам очень рекомендовали подключить опцию личный гид. Мы слышали очень хорошие отзывы о нём и надеемся получить очень много эмоции, чего и вам желаем!) Не жалейте на отдыхе это вложения в эмоции Всем удачного отдыха!)
  • 30 марта 2017 в 10:20
Нас компания Юниверсал Холидейз заманила подарком, который обещали подарить в любом случае). Мы вообще любители халявы, вот и пошли на презентацию. Все прошло, как и сказали по телефону) Приятный менеджер рассказала про курорты, про отдых, отели и всю их систему отдыха) Интересно стало сразу же. Мы начали задавать вопросы, беседовать, в общем увлекло нас) Супруг давно хотел за границу поехать отдохнуть, а тут прям заграница сама пришла)))) Выбрали Вьетнам, уж очень хочется позагорать, да и знакомые туда ездили и всем довольны были. Договор мы заключили тут же да и подарок получили, новенький фотик) Вот так вот сходили за халявой, а получили шикарный отдых.
Парапопарам)
Парапопарам)
  • 30 марта 2017 в 09:58
Тоже отдыхали с этой компанией во Вьетнаме и теперь хотим рассказать, как и конкретно где мы получили лучший отпуск в жизни!). Ездили в шикарнейший курортный комплекс Ocean Vista Mui Ne. Местечко находится совсем рядом с городом, но при этом никакой лишней городской суеты нет, хоть просветления достигай. Это как маленький рай и только для нашей семьи. Поселили нас в роскошные апартаменты с прекраснейшим видом. Эти чувства не описать, когда ты просыпаешься под легкий шум моря. Красивейший вид из окна, и рассветы и закаты мы встречали всей семьей и восхищались всей душою. Дети радовались в бассейне, ну а мы с мужем вдарились в романтику и по вечерам гуляли на пляже, прям как в кино, только в жизни. Это был настоящий рай.
Антон
Антон
  • 22 марта 2017 в 15:57
Мы тоже отдыхали с этой компанией, поехали в Тайланд, т.к. я давно мечтала посетить эту страну, а у компании как раз можно было выбрать такое направление. Понравилась и страна, и отдых, и как все организовано у них. Нас с женой и ребенком встретили в аэропорту, помогли расселиться. Вот честно, хоть на презентации нам и показывали какие будут апартаменты, все равно в живую их увидеть это совсем другое. Апартаменты - шикарные, как отдельная квартира в отеле, а то и больше некоторых квартир, несколько спален, кухня, техника, мебель с лоджии отличный вид открывается.
Отдых пролетел очень быстро, уезжать совсем не хотелось, вот теперь ждем время, когда еще слетаем на отдых, заодно выбираем куда в следующий раз поедем.
Лариса
Лариса
  • 22 марта 2017 в 15:55
Хочется выразить благодарность компании Юниверсал Холидейз.
Спланированная Вами поездка в Черногорию прошла на все сто!
Было море увлекательных экскурсий, необычных и прекрасных мест. Благодаря нашему личному гиду - Андрею, мы увидели еще больше, чем было предусмотрено программой.
С компанией мы познакомились случайно, как и многих тут нас встретила в аэропорту сотрудница компании Юниверсал Холидейз и предложила заполнить анкету. Потом и на презентацию позвали и подарком наградили. Мало где дарят неделю отпуска. Еще раз спасибо ребята!
Процветания Вам и Вашей фирме!
Мисина
Мисина
  • 02 марта 2017 в 09:34
Я с семьёй в большом восторге от проведённого отпуска. Не можем себе представить, что могли бы отдохнуть лучше и с большим комфортом, чем как в этот раз. Попали на презентацию компании юниверсал холидейз и решили практически тут же заключить с ними договор по их системе. И полетели в тайланд на две недели, на две недели забылись. Много приятных неожиданностей нас ждало там, где и без того всё круто. Апартаменты, предоставленные нам просто шикарные, всё что мы хотели или могли хотеть включено и доступно. Совсем рядом бассейн и пляж. Личный гид со всеми опциями. Экскурсии проводились на несколько семей, никаких толп. По окончанию отдыха мы не хотели уезжать и в серьёз задумались о доме в тайланде. Такого мы даже не ожидали.
BigHappyFamily
BigHappyFamily
  • 02 марта 2017 в 09:28
Отдыхали с компанией Юниверсал Холидейз уже не один раз и хочется похвалить их от своего лица. Про цены писать бесполезно, буду писать про то, что нам предоставили. Сервис бросается в глаза с первого визита к ним. Отношение к каждому индивидуальное, всё по вашему заказу. На презентации помогают индивидуально выбрать направление, а так же с выбором билетов. Билеты в стоимость не входят, но тебе помогают с их выбором. В общем отдых начинается с их офиса, где всё планируют за тебя, интересуясь только твоими желаниями. Всё всегда в такой гармонии что ли. На самом отдыхе тоже всё по высшему разряду, даже личный гид, который помогал уже на курорте. Отношение персонала к клиентам, как к вип-персонам, что не может не подкупать) Выбирайте с умом и отдых будет вспоминаться ещё долго!)
  • 02 марта 2017 в 09:26
Нас компания Юниверсал Холидейз заманила подарком, который мы выиграем однозначно. Мы вообще любители халявы, вот и пошли на презентацию. Все прошло, как и сказали по телефону) Приятный менеджер рассказала про курорты, про отдых, отели и всю их систему отдыха) Интересно стало сразу же. Мы начали задавать вопросы, беседовать, в общем увлекло нас) Супруг давно хотел за границу поехать отдохнуть, а тут прям заграница сама пришла)))) выбрали Вьетнам, уж очень хочется позагорать, да и знакомые туда ездили и всем довольны были. Договор мы заключили тут же да и подарок получили, новенький фотик) Вот так вот сходили за халявой, а получили шикарный отдых. Глупо было бы отказаться от халявы, хотя проверять лучше по несколько раз...Хитрых людей на гране законодательства всегда было много)
Гера
Гера
  • 02 марта 2017 в 09:17
Так сложилось, что мы с женой путешественники со стажем и завершать такую карьеру не собираемся. С компанией Юниверсал Холидейз познакомились не так давно и еще на презентации понравились предложенные условия. Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть, мы подписали договор и начали выбирать место отдыха. Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру, уж очень мы придирчивы. Выбрали самое подходящее место и для нас с мужем и для детей. Сотрудники помогли нам подобрать билеты, в аэропорту такой сервис нас приятно удивил, нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты. Эх, сколько отдыхали, а такой вип сервис впервые. С нетерпением ждем следующего отпуска, уж очень понравилось. Могу только посоветовать тщательнее относиться к организации отдыха, всего наилучшего!)
Василий
Василий
  • 27 февраля 2017 в 17:50
Мы с женой путешественники со стажем в двадцать лет. С компанией Юниверсал Холидейз познакомились не так давно и еще на презентации понравились предложенные условия, которые никто больше предоставить не смог. Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть, мы подписали договор и начали выбирать место отдыха. Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру, уж очень мы придирчивы. Выбрали самое подходящее место и для нас с мужем и для детей. Сотрудники помогли нам подобрать билеты, в аэропорту такой сервис нас приятно удивил, нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты. Эх, сколько отдыхали, а такой вип сервис впервые. С нетерпением ждем следующего отпуска, уж очень понравилось.
Светлана
Светлана
  • 27 февраля 2017 в 17:43
Сразу скажу, что особо много хвалить не стану, всё только по делу и без прикрас. Были в Таиланде. Наслышаны о нём были столько и от всех своих знакомых, что не полететь туда было преступлением. Хвалили его и так и эдак, одна парочка даже на пмж туда улетела. Так вот, Юниверсал Холидейз по местным расценкам и исходя из того, что рассказывали мои знакомые на первом месте и конкуренции практически нет. Предоставили шикарные апартаменты, личный гид, менеджеры не бросали. В аэропорту встретили и доставили до места проживанию – это так вообще шик) В общем мы будем однозначно сотрудничать только с этой компаний и уже выбираем следующий райский уголок, что бы внести туда немножко русской культуры)
  • 27 февраля 2017 в 17:13
Когда мы пошли на презентацию компании Юниверсал Холидейз, как-то не особо верили в то, что здесь будут раздавать реальные подарки. И и счастью очень сильно ошибались! Презентация прошла замечательно, много рассказывали нам про систему отдыха, про курорты и отеле с апартаментами, где селят отдыхающих, при сами страны,
Понравился их общий подход в работе. Никто не навязывал нам купить отдых, не давили, чтобы мы заключили договор прям тут же, просто нам расписали неоспоримые преимущества компании перед другими туроператорами.
В конце был розыгрыш призов. И нам повезло получить бесплатную неделю отдыха в стране на наше усмотрение. С нами на презентации было еще пару семей, одна тоже выиграла путевку, а еще одна семья - телевизор.
Отдых прошел волшебно, понравились условия проживания, наш гид Оксана тоже понравилась - приятная женщина, что во многом помогала. Теперь вот приехали и думаем заключить с компанией договор ,всегда хочется так хорошо отдыхать.
  • 27 февраля 2017 в 17:05
В этом году решили с мужем отказаться от всех турфирм и отдохнуть в новом, более элитном формате. Нам сразу посоветовали Юниверсал Холидейз, как компанию, которая уже зарекомендовала себя очень надежным организатором отдыха «под ключ». Договор с ними заключали сразу в их офисе. Уже тогда сотрудники компании оставили у нас только хорошее впечатление о себе. Сразу было видно, эти люди знают, чего хотят их клиенты и могут им это все предоставить Отдых наш начался в первой половине декабря в ОАЭ на курорте Gloria. Это замечательное место с высоким уровнем уюта, сервиса и комфорта. Пляжи там очень чистейшие, а море теплое и приятное. У нас там были настолько роскошные условия, что мы чувствовали себя какими-то ВИП-персонами.
Денис
Денис
  • 19 февраля 2017 в 17:30
Началась наша любовь к преодолению границы, ради получения новых впечатлений с походов во времена студенчества и не прекращается по сей день) Только вот колени стали подводить, да и спина не так хорошо переносит ночи в палатке, да вообще заработок позволяет отдыхать с повышенным комфортом и получать концентрированный кайф, но без болей в спине)Компания юниверсал холидейз подарила нам незабываемый отпуск в апартаментах, где есть всё, что могло нам понадобиться и откровенные излишества, но зелёная территория вокруг коттеджа, прямой выход к бассейну, пара минут до пляжа. В общем теперь мы ездим отдыхать только с комфортом. И где бы мы ни были, будь то Испания, Чехия, Тайланд мы уверены, что получим отличный уровень сервиса, за приемлимую плату.
Катерина
Катерина
  • 03 февраля 2017 в 09:48
Мы тоже ничего не потеряли от того, что сходили на презентацию в компанию ЮХ, наоборот смоли провести две отличные недели на о. Тенерифе. Компания подарила нам одну неделю на острове, вторую мы уже сами решили докупить. Все понравилось в нашем отдыхе, останавливались в Villa Mandi Golf Resort - большой комплекс, что расположен прямо на поле для гольфа, там мы провели не один день за этой игрой. Понравился наш номер, что состоял из нескольких спален, гостиной, очень уютный и светлый номер.
Были с компанией и на экскурсиях, ездили в «Лоро Парк», всем советуем его посетить. И очень понравилась экскурсия по национальному парку Тейде, гид отлично все рассказывал.
Юлиана
Юлиана
  • 26 января 2017 в 10:04
Мы тоже с мужем задавались вопросом - идти или не идти на презентацию в компанию, но все же решились. И как результат, заключили с ними договор на разовый отдых, решили слетать на Бали, и если все понравится, то заключить новый договор с компанией. Кстати, в день презентации было много акций и скидок, так что смогли сэкономить на отдыхе.
Нам все очень понравилось: красивый отель, мы останавливались в Park Hotel and Villas, у них красивые апартаменты с прилегающей лоджией с видом на остров. Там очень красиво!
Но больше всего запомнилось, что с нами на отдыхе был на гид, думали, что ничем незнакомый человек на отдыхе нам не поможет, ошиблись, Алекс помогал, советовал куда сходить, что посмотреть, решить какие-то вопросы в отеле и т.д.
Кристина
Кристина
  • 23 января 2017 в 14:36
Девушка в магазине нас подловила, предложила заполнить анкету, оставили у нее свои контакты и через неделю нас стали приглашать на презентацию. Решили сходить, ведь ничего от этого не теряем, бояться презентации нам нечего, заставить нас с мужем что-то купить не получится, не тот у нас характер. В назначенный день были на месте. Ну что сказать, впечатление от офиса компании хорошее, менеджер улыбчивый. Презентация около 1,5 часа длилась, узнали много нового. Скажу честно, о такой системе отдыха никогда не слышали, но она нас заинтересовала, все же удобно, когда один раз платишь, а потом едешь отдыхать куда хочешь и когда хочешь. Договор пока не заключали, решили съездить с ними по сертификату, что нам подарили, а уже дальше думать.
Инна
Инна
  • 17 января 2017 в 12:17
Мы с мужем были на презентации от Юниверсал Холидейз и могу смело говорить тем, кто еще думает: "Идти стоит". Вас там никто не будет заставлять заключать договор, потому что презентация идет в виде ознакомления, никто ничего не навязывает. Мы с мужем тоже думали идти или нет, потому что начитались всякого в интернете, но решили все поверить на своем опыте. Пришли в офис в удобное время, нас встретила менеджер и проводила в зал. Презентацию проводили индивидуально для нас. Слушать было интересно, особенно когда дошли до самих курортов и апартаментов. Договор заключили так как планировали отдыхать. Большим удивлением стал подарок - видеокамера, причем не дешевая. Впечатления только положительные.
  • 11 января 2017 в 13:54
Отдохнули просто супер. Нет слов нашей благодарности компании Юниверсал Холидейз. Наше путешествие было именно таким, как нам и описывали сотрудники этой компании. Ездили много раз путешествовать через различные туристические фирмы, но такой отдых именно для vip-персон у нас впервые. Были на этот раз в Черногории в живописное и дружелюбной стране, посмотреть было на что. Апартаменты нам предоставили по настоящему королевские! Я такие только в кино видела и никогда не думала, что сама буду в таких жить)). Огромные комнаты, шикарная мебель, новейшая техника, терраса с необыкновенным видом, во дворе бассейн. В общем, мне даже не хотелось от туда никуда выходить). Более чем довольны поездкой. Компания супер!
Екатерина
Екатерина
  • 30 декабря 2016 в 09:56
Ничего не предвещало беды, но нас поймала в торговом центре известной сети гипермаркетов, бойкая девчушка, которая так нахваливала компанию, в которой дарят подарки и условия выгодные и вообще и в общем) Оставили мы такой инициативной особе свои данные, хотя супруг предупреждал, что это кончится спамом и рекламой разной ерунды, но буквально через пару дней нам позвонил менеджер и ещё более подробно рассказал о том, чем они занимаются, а за одно пригласил на презентацию...Так вот к чему мы) Мы уже прилетели и всё было просто супер) За апартаменты не платили, потому что выиграли две недели на той самой презентации) Не бойтесь бойких девчушек, иногда за этим может стоять отличные выходные и туча воспоминаний)
Petogliph
Petogliph
  • 28 декабря 2016 в 18:53
Примерно месяц назад были вместе со своей второй половинкой на презентции компании Юниверсал Холидейз. Впечатлений осталось много и большинство очень хорошее и после недолгого обсуждения решили заключить с ними договор на ближайшие 2 года, так как нам всё понравилось, когда выбираешь когда поехать сам, покупая лишь билеты нам очень импонирует. Так вот на самой презентации нам много чего рассказывали объясняли и даже в индивидуальном порядке, так же мы выиграли одну путёвку в Таиланд.Так что сплошной позитив. Очень профессиональные и отзывчивые менеджеры, которые даже помогут подобрать билеты по самым выгодным ценам) Прочли отзывы про дополнительные услуги и решили взять ещё и гида) Уж больно много хлопот с поиском его на месте. После первого полёта отпишемся, но уже не терпится!) Всем хорошего отдыха!)
Dederunt
Dederunt
  • 28 декабря 2016 в 11:32
Оставить отзыв об услуге "личный гид" решил, когда только прилетел из Индонезии, потому, что не ожидал такого уровня. Экскурсии для меня всегда были достаточно скучным занятием, а тут прям затянуло. Экскурсии это было классно, но он помогал нам практически во всем, всегда был вежлив. И проблемы с заселением устранил в мгновение ока и экскурсии радовали и магазины с нормальными ценами и про редкие фрукты рассказал) В общем оказался незаменимым человечищем в поездке. А вообще эта услуга была подключена нами, когда мы заключали договор с компанией Юниверсал Холидейз. В общем отдыхающие, планируйте свой отдых максимально тщательно, что бы после отдыха хотелось отдохнуть)
Albina
Albina
  • 28 декабря 2016 в 11:24
А мне одна знакомая, которая была у них на презентации сказала , что подарили только бутылку шампанского !!! Отзывы все однотипные, похаже на выдумку!!!
Cītrusmāxima
Cītrusmāxima
  • 28 декабря 2016 в 11:02
Не так давно назад летали с помощью компаниии Universal Holiday отдыхать полным составом в тропики, уж больно нам хотелось экзотики и погреться на пляже, в лучах всё того же экзотического солнца. Курорт назывался лумбини виллас энд Спа. Для нас это стало шикарным местом, где мы провели много незабываемых моментов. Предложенные апартаменты, в которых мы проживали, абсолютно не напоминали обычный отель, а скорее шикарную виллу, где все было по последнему слову техники. Все блестело новизной. Удобная и комфортная мебель, огромная и мягкая кровать, кухонная зона, гостиная и просто шикарный вид из окна. Недалеко от апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Знали бы вы какая там красота, какие фрукты… Мы всей семьей устраивали прогулки по вечерам вдоль пляжа и они нам очень сильно запомнились)
Анна
Анна
  • 25 декабря 2016 в 16:14
Попали с мужем на презентацию Юниверсал Холидейз чисто случайно. Быстренько заполнили анкету в торговом центре и забыли. Где-то неделя прошла как позвонили и сказали, что мы выиграли приз, нужно прийти на презентацию, обязательно с супругом. Времени заняло ну часа 2 вроде (нас о времени заранее предупредили). Рассказывали много интересного, мы сами редко отдыхаем, но всегда хотели хорошо. А тут считай сам отдых нас и нашел. Условия нам понравились, дома как цены сравнили в букинге, еще больше загорелись копить на поездку. В подарок получили сертификат на бесплатное проживание, так что осталось только на дорого собрать.
Давид
Давид
  • 13 декабря 2016 в 10:13
Мы с семьёй относительно часто летаем туда, где можно погреться и поесть экзотических фруктов, попробовать экзотику на вкус, стараемся не повторяться, хотя некоторые места завораживают так, что одним разом всё не испытаешь, хотя и понимаешь что жить там бы не смог. А вот слетать туда на недельку другую со всей семьёй так сам бог велел!) Отдельное спасибо компании, благодаря которой совершилась наша предыдущая экспедиция) Всё было шикарно, но мы привыкли к больше самостоятельности. Хотя и нового они нам тоже много показали) Когда устанем все делать сами, то будет обращаться только в компанию Юниверсал Холидейз и наслаждаться чистым отдыхом, а пока оставим частичку азарта себе)
  • 05 декабря 2016 в 11:21
Благодаря компании Юниверсал Холидейз мы узнали что такое отдых класса "вип". Раньше отдыхали за границей, но вот таких шикарных условий у нас никогда не было. Понравилось все, начиная с того самого первого дня, когда мы пришли на презентацию. Курорт подбирали тщательно исходя из наших пожеланий. Причем учли даже предпочтения ребенка и диету мужа. Курортный комплекс наш - Ocean Vista Mui Ne (Вьетнам) принял нас радушно. Прекрасное обслуживание, прекрасные и просторные апартаменты. У нас даже полностью оборудованная кухня была. Нас встречали с персональной табличкой, довезли до курорта, помогли с расселением. Все было отлично.
Казань
Казань
  • 28 ноября 2016 в 15:25
Молодцы!) Мы тоже классно отдохнули, с телефонов до сих пор не все фотки перекидали на комп) Тоже остались довольными, как слоны на которых катались) Нас и пугали Тайландом и Хвалили, но те места в которых мы были всё было супер и мы однозначно туда ещё вернёмся! Юниверсал Холидейз сделала для нас всё по высшему разряду) Спасибо им за такую отличную работу, теперь мы будем пользоваться только их услугами. Ещё бы сам Таиланд поблагодарила, но кто это читать то будет оттуда) Ребята, отдыхайте дружно!)
  • 28 ноября 2016 в 15:14
Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями о презентации, которую я с мужем недавно посетила. Впечатления очень даже положительные. А если еще учесть, что на презентации нам вручили подарок. Да еще какой подарок! Новый огромный ЖК телевизор! То эта презентация для нас настоящий сюрприз. Честно говоря, если бы кто мне об этом рассказал, то я бы не поверила. Но, девочки и мальчики это реально. И кстати, презентация совершенно не бестолковая, а даже наоборот. Информация, которую нам там рассказали оказалась полезной и в будущем собираемся воспользоваться их предложением. Собираемся подписать договор и съездить на один из курортов этой компании. Потому что, отдых действительно солидный, не такой как предлагают стандартные кампании, отдых для семейных пар где уже всё включено и всё грамотно организовано.
  • 28 ноября 2016 в 13:29
Отдохнули очень даже хорошо. Отдых в Тайланде от компании Юниверсал Холидейз нам запомнится надолго. Было чем заняться и нам с мужем и нашим детям. Страна великолепная, очень много экзотики, есть куда поехать и на что посмотреть. Не скучали не мы, не наши дети. Отдых действительно организован на высшем уровне. Особенно благодарны предоставленному нам личному гиду. Который устранял проблемы, которые несколько раз во время отдыха возникали. Это внезапная температура у нашего ребенка и личный гид помог приобрести необходимое жаропонижающее. А кроме этого, он советовал нам где лучше купить дешевые продукты, какая экскурсия понравилась бы нам и нашим детям и многое другое. В общем, очень благодарна компании за такой превосходный отдых.