Препарат климонорм

Принимаю климонорм уже более 3 лет, за это время у меня не было ни одного прилива, ни одного скачка давления и прочих прелестей климакса и это в моем то возрасте.

Считаю это отличным результатом для препарата по такой невысокой цене. Также моя врач рассказала мне, что в моем возрасте прием згт очень и очень желателен, так как организм подвергается большому стрессу и не известно к чему это может привести конкретного человека.

Так что я рада, что данный препарат мне так хорошо подошел.

Теги: климонорм

Очень понравился климонорм, пью уже 3 года, полностью довольна. Пропали приливы жара, давление нормализовалось, сон. Работать могу нормально, хоть отношения с коллегами возобновились, не рявкаю на них)) побочных эффектов за столь длительное время приёма не заметила. Смело могу рекомендовать этот препарат.

На очередном профосмотре спросила гинеколога, как облегчить течение климакса, может травки какие попить или витамины.. Очень тяжело переносила. Доктор по рекомендовала попробовать ЗГТ, это наиболее современный метод оказывается, с доказанной эффективностью. Прописала климонорм. Принимаю пока только 2 месяца но эффектом довольна, исчезли неприятные симптомы, жить легче стало) Буду продолжать