Препарат климонорм

Принимаю климонорм уже более 3 лет, за это время у меня не было ни одного прилива, ни одного скачка давления и прочих прелестей климакса и это в моем то возрасте.

Считаю это отличным результатом для препарата по такой невысокой цене. Также моя врач рассказала мне, что в моем возрасте прием згт очень и очень желателен, так как организм подвергается большому стрессу и не известно к чему это может привести конкретного человека.

Так что я рада, что данный препарат мне так хорошо подошел.

климонорм

• 19 декабря 2016 в 11:10
С тех пор как я вступила в менопаузу я через многое прошла. Сперва вообще не думала, что нужно с этим что-то делать, потом стало совсем невмоготу. Нашла хорошего доктора, я ей все рассказала про свои симптомы, вдаваться в подробности не буду, приняли решение начать заместительную гормональную терапию, ибо, как сказала врач, витамины или БАДы тут вообще не помогут. Начали подбирать препарат. Мне подошел климонорм, начала его прием, и практически через пару недель я ощутила заметные изменения. Сейчас симптомов не чувствую вовсе, это очень меня радует, еще, как объяснила мне врач, подобная терапия может помочь избежать и других гораздо более серьезных проблем с организмом связанных с менопаузой.
Патимат
Патимат
  • 07 ноября 2016 в 18:57
На очередном профосмотре спросила гинеколога, как облегчить течение климакса, может травки какие попить или витамины.. Очень тяжело переносила. Доктор по рекомендовала попробовать ЗГТ, это наиболее современный метод оказывается, с доказанной эффективностью. Прописала климонорм. Принимаю пока только 2 месяца но эффектом довольна, исчезли неприятные симптомы, жить легче стало) Буду продолжать
  • 19 октября 2016 в 22:24
Очень понравился климонорм, пью уже 3 года, полностью довольна. Пропали приливы жара, давление нормализовалось, сон. Работать могу нормально, хоть отношения с коллегами возобновились, не рявкаю на них)) побочных эффектов за столь длительное время приёма не заметила. Смело могу рекомендовать этот препарат.