Препарат Глицелакс

Не так часто оставляю отзывы, но по этой теме не могу не поделиться с другими. Я думаю, что большинство молодых мам мучаются от того, что у грудных детей часто случаются запоры. Вот и я мучилась с этим вопросом. Где - то с 3, 5 месяцев у моего малыша были частые запоры. Пыталась и подручными средствами ( теплой пеленкой на живот) и чаями помочь. Даже пару раз приходилось делать клизму. Случайно попала к другому педиатру на прием и он мне порекомендовал купить " Глицелакс". Сказал, что уже проверенное средство и должно обязательно помочь. Так и случилось, долго препарат давать не пришлось, помог с первого раза, пищеварение улучшилось, пропали проблемы с туалетом. Никаких отрицательных реакций не вызвал. Поэтому с уверенностью говорю - это реальное спасение)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Доброго времени суток. Я счастливая мама двоих очаровательных мальчиков. У моего младшего ребенка очень часто были запоры, но я справлялась народными средствами, например накормить черносливом или свеклой, на крайний случай сделать клизму. Со старшим сыночком все оказалось куда сложнее. Все выше перечисленные способы к сожалению не помогли. Пришлось идти на прием к педиатру, которая нам и посоветовала препарат Глицелакс. Буквально после нескольких применений запор прошёл, и малыш стал чувствовать себя комфортно. Буду рекомендовать всем знакомым мамочки. Огромное вам спасибо.

Я вас прекрасно понимаю, сама мать двоих детей, но иногда правда проще дать глицелакс, чем пичкать ребенка черносливом, тем более что он хорошо помогает. Я о нем узнала от подруги и тоже рекомендую всем мамочкам.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Последнее время стала замечать, что многие мамочки мучаются с детскими запорами. И чаще всего используют одни и те же малодейственные препараты или средства с кратковременным эффектом. К сожалению, и многие педиатры про это средство ни чего не говорят. Но лично нам только глицелакс помог, а посоветовали нам его, когда после полугода мучений мы обратились в платную клинику к гастроэнтерологу. Результат от лечения, лечение было комплексное, стал появляться очень быстро. Сейчас пройдя полный курс лечения, мой ребенок кушает всё и мы не знаем ни каких проблем. Уважаемые мамочки, запор - это серьезная проблема и ее нужно лечить, она может привести к серьезным последствиям и нарушению здоровья и психики вашего ребенка.

Согласна полностью, что это проблема, которую надо лечить. Сейчас свечи Глицелакс нам очень хорошо помогают справится с эти недугом. Обязательно пройдем весь курс, что бы закрепить эффект.

Открыла для себя новый препарат Глицелакс. Это - свечи от запора для грудничков. Очень часто у малышей до года бывают проблемы со стулом, для решения этой проблемы можно использовать свечи Глицелакс. Этот препарат продается в аптеках без рецепта. Компоненты препарата абсолютно безопасны. По сути, это те же глицериновые свечи, которые нам всем давно знакомы. Форма свечи удобна для безопасного введения.

Как и многие мамочки, я в свое время столкнулась с проблемой запора у маленьких детей. На тот момент моей дочери было 1 год 2 месяца. У меня двое старших сыновей, казалось бы опыт и все дела...:) но с ними не возникало такой проблемы. Проанализировав ситуацию, я поняла, что это моя погрешность в питании ребенка! (Слишком много белковой пищи) Нам очень хорошо помогли справится с этой проблемой свечи Глицелакс. Безопасно, быстро, удобно. Нам хватило одного раза! Главное не затягивать, не мучить ребеночка!

А у нас первый запор случился в пять месяцев при введении прикорма , и тоже купили глицелакс по совету медсестры, помог быстро, теперь стараемся правильно кушать, побольше овощей и кефир пьем.

У нас тоже у дочки, ей шесть месяцев, запор был, но курс применения глицелакса нам прописали 5 дней, но это неважно, в любом случае уже на следующий день дочурка нормально в туалет сходила, а дальше только приходил в норму стул)

Моему мальчику 4 месяца, если пройти 5 дней курс, последствий не каких не будет?

Меня тоже интересует информация про 5ти дневный прием. Мы принимаем только по нужде, как запор так и принимаем. Получается 1 раз, работает хорошо. Может тоже курсом надо?

Сколько мы мучились с запорами, каждый "раз" был прям событием. Врач посоветовал Глицелакс и уже после двух применений препарат подействовал! Мы провели курс 4 дня и теперь эта проблема беспокоит дочку гораздо реже. Очень важный фактор именно форма выпуска препарата. Мнеь не хотелось пичкать ребенка химией с первых месяцев жизни. Теперь советую Глицелакс знакомым.

Тоже использовала эти свечи , так как ребенка невозможно заставить выпить сироп, а здесь никаких капризов у него нет. Только вот в ближайшей аптеке их не было и пришлось ехать в центр за ними.

У моего внука частенько бывают запоры, в аптеке , куда я обратился за консультацией посоветовали средство глицелакс - свечи для детей, оказался вполне пристойный препарат, мягко действует. главное - эффект и стоит совсем недорого..наша семья осталась вполне довольна.