Премиум кафе

Очень вкусное здесь мясо. Вкуснее даже не знаю где у нас есть стейки. Спокойный интерьер, музыка не мешает общаться. Офоцианты шустрые,но ненавязчивые.. очень понравился салат с козьим сыром и малиновым вкусом. Сочетание для меня неожиданное, но удивительно приятное.

Цены выше среднего, понятно что завведение не на каждый вечер, но радовать себя надо походами за такой кухней.

Насколько я поняла, днем есть бизнесы. Работает не только зал, можно заказать на дом свежее мясо, овощи, полуфабрикаты типа пельмени, вареники.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Премиум кафе реально чудесное место, цены нормальные, ибо за такое качество меню, особенно мясные блюда, и европейское обслуживание заплатить стоит. все очень здесь достойно, приятно и со вкусом. кроме периодических сюда походов очень люблю заказывать торты на праздник, кондитерская здесь отменная, мой фаворит - торт Эстерхази.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень интересный интерьер, благородный. Меня разнообразное. Мой фаворит- стейки. мясо вкуснее не пробовала. Жаль, от меня далековато, заходила бы чаще.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Открыла для себя новое место, теперь постоянный посетитель! Мы пришли по рекомендации хороших знакомых, поэтому были готовы к вкусноте. Наши ожидания не обманули. Еда отличная – свежо и очень вкусно.

В самом кафе очень уютно, публика приятная, сервис хорош.

Желаю кафе постоянных клиентов и процветания!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

хорошее место, стильное и приятное. персонал тут лучше чем где-либо. кормят на отлично - мясные блюда удовлетворят даже самых привередливых, а для сладкоежек вроде меня просто рай, пробовать десертное меню-не перепробовать!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Первое впечатление было очень положительным. Нас встретил приветливый персонал, проводили к столику и пожелали приятного вечера. В кафе царила приятная атмосфера, было не очень много народу, официант не заставил себя долго ждать, и помог нам сделать выбор, рассказывая о кухне заведения. Что касаемо меню, то оно довольно разнообразное и интересное, очень многое хотелось попробовать. По тем блюдам, которые мы успели попробовать могу сказать, что кухня на 100% вкусная. Я порекомендовала всем своим знакомым это кафе)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

рекомендую премиум кафе для корпоративов и праздников. побывали здесь на двух свадьбах - было просто здорово. к приготовлению блюд и их качеству ни единого вопроса, уровень отличный. вкусно, апппетитно. атмосфера также прекрасная.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

идеальное место для встреч с друзьями, мы тут накануне нового года проскользнули в маленькую щелочку между корпоративами и отлично посидели компашкой. отведали индейку соу виде, фаршированного кролика, говяжьи щечки - не блюда. а сплошное наслаждение.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

подсела на Премиум кафе: в морозы постоянно пользовались доставкой - оценили мясные полуфабрикаты, классные пироги, нынче забрала тематический торт на День Святого Валентина - красотища необыкновенная, вкус, думаю, будет не хуже, так как прежде,чем большой торт заказать, я все десерты перепробовала, каждый достоин внимания и похвал.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обстановка в кафе приятная, негромко играет музыка, очень удобно общаться при таких условиях. Меня всегда радует их вкусно приготовленный кофе и завтраки, вкусно, сытно и не дорого. А еще радует, что в самом кафе не курят)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

премиум стало нашим любимым местом именно по тому, что зал полностью некурящий. редко где такое встретишь - аллергикам и просто любителям свежего воздуха - от такого решения менеджмента только куча плюсов. кухня супер: стейки чудесные, индейка прекрасная, всегда оч стильная и даже виртуозная подача.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отлично проводят банкеты. официанты шустрые, но при этом незаметные. Выбор меню хороший, можно выбрать по любому бюджету, при этом вкус у всех блюд на хорошем уровне.

Отмечали юбилей отцу, все прошло на ура. Помогли меню составить, торт изготовили по нашему эскизу, у нас папа охотник. Так что мы очень довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

в последнее время в виду ограниченных возможностей выхода в свет очень полюбила Премиум кафе, сначала за близость к дому, а потом за атмосферу, за чудесные десерты, за возможность в любой момент приехать, спокойно запарковаться, выпить прекрасного кофе и съесть кусочек просто фантастического сырно-шоколадного торта.

и вообще команда этого ресторана мне импонирует своим подходом к клиентам и тому качеству, которое клиентам предлагается...

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Провели прекрасный праздничный вечер в премиум кафе, за что им большое спасибо. Попробовали в исполнение их шеф повара оригинально приготовленные и вкусные блюда. Еще раз спасибо!

Часто бываю в этом кафе и всегда есть желание вернутся покушать в премиум кафе снова и снова. Приятный интерьер, вежливый и внимательный персонал и очень очень вкусная еда.

Одним словом, если хочется действительно вкусно покушать в приятной обстановке то вам сюда.

очень классные стейки, индейку тоже отлично готовят!!!

Вчера были в вашем замечательном кафе, очень понравилась кухня шеф-повару большое спасибо. Официанты были очень внимательны и дружелюбны, редко встретишь такое радушие. Благодарим!