«Прелесть Professional» «ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ» - идеальный шампунь для волос с кератиновым выпрямлением

Сегодня я хочу рассказать о шампуне «Прелесть Professional» «ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ». Совсем недавно я сделала кератиновое выпрямление, а после него не рекомендуется пользоваться шампунями, содержащими сульфаты, парабены и силиконы, так как они сводят эффект от кератинового выпрямления к нулю.Плюс этот шампунь создан специально для чувствительной кожи головы, а это как раз таки про меня.

Итак, флакон шампуня очень удобный, с дозатором, благодаря этому расход получается экономичный, можно выдавить ровно столько, сколько надо. Наношу его на пару минут, легонько массирую волосы у корней (длину не массирую принципиально, считаю, что подобное механическое воздействие для волос не очень полезно).

Аромат у шампуня приятный, легкие и ненавязчивый, держится на волосах и после смывания, я прям от него балдею, как будто парфюм для волос.На корнях после его использования появился объем, это плюс, потому то у меня обычно волосы объем совсем не держат. Использую его каждый день, но здесь больше вина кератинового выпрямления, с ним волосы в разы быстрее жирнятся.

Покупкой шампуня осталась однозначно довольна, теперь планирую обзавестись и бальзамом из этой же серии, думаю, тоже не разочаруюсь.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Что касается шампуня или кондиционера, то у меня к ним свой индивидуальный подход. Тем более, что кожа у меня очень чувствительная и аллергенная. Именно поэтому я беру себе гипоаллергенное. Совсем не давно наткнулась на гипоаллергенный шампунь и кондиционер с 100% натуральным экстрактом льна и пантенола. Скажу сразу, пользоваться им одно удовольствие. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Кроме этого блестят на солнце, обогащены витаминами и питательными веществами. Когда первый раз пользовалась, очень боялась, что мне не подойдет. Но нет. Все отлично. Как раз то, что нужно моим волосам. Я довольна, что они стали крепче и меньше падать. Раньше прямо пучками снимала. А теперь нет. Кроме этого купила сразу себе средство для фиксации. Думаю, что лучше всего все брать с одной серии. Теперь волосы укладывать намного легче. Да и фиксация держится намного дольше. Не влияют никакие погодные условия. Я рада, что нашла подходящую марку для себя. Цена у серии доступная, а результат просто шик. Как я раньше не находила его. Это то, что мне нужно. надо будет посмотреть, что еще у них есть, и купить для пробы. А если решитесь купить, то не пожалеете. Это стоит тех денег, которые вы платите.

Очень хочу поделиться своим мнением о этом шампуне. Недавно его попробовала и была приятно удивлена - не ожидала такого эффекта. У меня очень чувствительная кожа на голове, подобрать шампунь не могу уже давно, какой бы не пробовала, после мытья страшный зуд, даже детский шампунь не помогает с этой проблемой справиться. По совету своего косметолога попробовала линейку шампунь и бальзам от Пре­лесть Professional» «ГИ­ПО­АЛ­ЛЕРГЕН­НЫЙ», к моему великому удивлению после применения не было зуда совсем. Шампунь отлично очищает волосы, оставляя приятный нежный аромат. Волосы мягкие и шелковистые.