Прелесть Professional

Не так давно пользуюсь продукцией Прелесть Professional, она мне очень нравится. Так как у меня тонкие и не густые волосы, да еще и из-за частого окрашиванию пересушенные. Мой выбор пал на шампунь и бальзам объём и питание. После того как я первый раз помыла ним голову, я была в восторге. Волосы не узнала, они были гладкими, увлажненными, блестящими я даже забыла нанести бальзам. Волосы хорошо улаживаются, не путаются и отлично расчесываются. Да и объем появился, это было превосходное открытие. Какими я только шампунями не пользовалась, но Прелесть Professional для меня было открытие. Шампунь с приятный запах, хорошо пенится, легко вымывается. Шампунь укрепляет волосы и улучшает их структуру. Помимо шампуня и бальзама, у меня есть лак и пенка для волос. Продукция Прелесть Professional, вся очень и очень хорошая. Да и цена на шампунь приемлемая. Даже подружки стали пользоваться этой фирмой, им тоже эффект понравился очень сильно. Теперь мы пользуемся только продукцией Прелесть Professional. Девчонки если вы возьмёти Прелесть Professional Вы ни о чем не пожалеете, даже в восторге останетесь. Я очень рада, что в свое время нашла такой шампунь как объем и питание. Советую всем попробовать.

Поддерживаю автора! У меня от природы тонкие и быстрожирнящиеся волосы. Причем корни всегда жирные, а концы пересушенные. Продукция Прелесть Professional, в особенности этот шампунь стали моим спасением. Пользуюсь уже 1,5 недели, волосы заметно стали лучше. Голову теперь мою реже, так как стала меньше жирниться. Плюс ко всему шампунь дает нереальный блеск и эластичность.