Прекрасный магазин товаров для ванной и туалета vkomforte.su

• 23 августа 2014 в 03:36

Несмотря на большой опыт покупок в интернете, попав вечерком на сайт vkomforte.su, я просто залипла и не двинулась ни к одному другому сайту. Соответствует своему названию во всех смыслах. Очень удобный подбор и не было ничего такого, чего бы я не нашла, ну разве экран для ванны отсутствовал. Ассортимент огромный, цены на любой кошелек, производители отличные, ну просто не оторваться. И только закончив выбор, набрав электронную корзину, сравнила цены с теми, что видела в магазинах и заглянула на другие сайты. И в этом не было разочарования – цены низкие. Потом все тоже приятно, гладко: утром мне позвонили, все выбранное оказалось в наличие, доставка по Москве бесплатная, один из товаров имел цену 0 - подарок. Ребята работают интеллигентные, грамотные, щедрые. Товар не разочаровал - просто конфетка. Заказывала всевозможные аксессуары для ванной производства Чехия.

Галина
Галина
  • 26 октября 2016 в 19:06
Рекомендую. Купила штангу для ванной и шторку к ней - доставили на следующий день в указанное время, заранее за час позвонили. Выбор на сайте хороший, отвечают оперативно и вежливо. Товар привезли в целой упаковке, при распаковке дефектов не обнаружено, штанга установилась легко и прочно.
Анна
Анна
  • 05 февраля 2016 в 03:03
Большое спасибо этому интернет-магазину! Очень рада, что такие ещё есть. Заказывала из другого города, а как будто в магазине за углом. Стоило только оплатить и дождаться звонка из транспортной, ну и конечно сходить забрать). Смело рекомендую всем!