Прекрасное впечатление о GHCA (German Healthcare Association)!

• 31 июля 2015 в 11:29
  • Bonita1

Отзыв положительный однозначно, хорошие специалисты компании German Healthcare Association, работу свою знают и выполняют ее на отлично, я осталась довольна и теперь могу их рекомендовать. Не спорю, что в России может и дешевле лечиться, но не всегда это эффективно, да и мест я особенно не знаю, где могут помочь с онкологией, действительно попытаться ее вылечить, а не просто выкачивать из людей деньги годами! Совсем другое дело в Германии в Больнице Альфрида Круппа, с такими онкологическими диагнозами, как у меня, я доверилась только немецким специалистам и они оправдали мои ожидания. Сейчас стойкий период ремиссии вот уже больше двух лет, я счастлива, спасибо!

Германиялечениераконкология

Алексей Давыдкина
Алексей Давыдкина
  • 03 сентября 2015 в 14:19
Здравствуйте, я не так давно столкнулся со страшной болезнью - раком, это самое ужасное, что я мог услышать... В России дикие очереди на диагностику, посылают врача к врачу, и моя уверенность покинула меня, я уже хотел отказаться от операции, но просмотрел множество форумов и понял, что надо попытать счастья в Германии. Нашел организацию German Healthcare Association, где менеджер вошла в мое положение, оперативно нашла больницу и конкретного профессора, во мне проснулась надежда и уверенность в том, что все хорошо. Оснащение больниц и отношение персонала меня впечатлили, всюду желании помочь пациенту. В России я не хотел оперироваться, не доверял врачам, доверился именно немецким специалистам. Меня прооперировали, и все прошло хорошо! Я благодарен ассоциации German Healthcare Association за то, что мне быстро помогли, со мной был переводчик, и я не нуждался ни в чем.
Mar
Mar
  • 31 августа 2015 в 12:55
Наша семья очень рада была обратиться в организацию German Healthcare Association, и специалист Юля очень быстро подобрала клинику в Германии. Благодаря немецким врачам я смогла избежать ненужной операции, которую мне хотели провести здесь в России, а ведь для меня было важно сохранить почку, ведь у меня был рак... В Германии же профессор Фёгели провел операцию так, что мне удалось избежать удаления почки. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я могу спокойно наблюдать еще несколько лет за самочувствием. На меня, конечно, произвели огромное впечатление отличная техника в больнице, высокая квалификация врачей и вежливость, а также хочется отметить работу специалиста German Healthcare Association за то, что она обеспечивала меня всей необходимой информацией, помогала мне во всем, был переводчик, который переводил результаты исследований и анализов. Я правильно сделала, что обратилась в эту ассоциацию, а не поехала одна.
Утяшева
Утяшева
  • 18 августа 2015 в 13:37
Я столкнулась с неприятными последствиями после не честно проведенного мне лечения в одной из московских клиник, после неудачной операции по исправлению перегородки носа, я могла совсем забыть о привычном образе жизни. В German Healthcare Association, ассоциация немецких клиник и врачей, через которую была организована моя поездка в Германию, мне подобрали клинику где мне смогли исправить ошибку врача и назначили повторную операцию у доктора Хохенхорста, в Больнице Альфреда Круппа. Испытав столько волнений и страданий, я поняла, что сделала верный шаг, когда обратилась за помощью к сотрудникам German Healthcare Association! После проведенной мне операции и достаточном сроке реабилитации я в прекрасной форме, хорошем самочувствии и, главное, здорова и могу самостоятельно дышать!
  • 04 августа 2015 в 11:51
Замечательная организация German Healthcare Association, отличные специалисты. Я могу оставить положительный отзыв о лечении в Германии и о работе менеджеров компании. Конечно, немецкую медицину не сравнить с нашей отечественной, уровень подготовки специалистов на высоте, особенно хочется заметить внимательное отношение к пациентам. Еще раз хочу сказать огромное спасибо за помощь в организации поездки и Дюссельдорф, и за проведенное нам обследование, которое мы проходили в Институте профилактической диагностики Радпракс.