Прекрасная атмосфера

Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые поддерживали меня и помогали мне на протяжении всего времени, что я работала в ГК «БАФРА». Для меня эта компания стала значить намного больше чем просто работа. Здесь я познакомилась с отличными людьми, которые не унывают даже в последний день отчетного периода (и пусть даже Аргос зависает). Тут своя атмосфера и это здорово.

Спасибо!

Теги: Бафра

Мне повезло в свое время, что меня направили в АРГО СБ, Это неоценимый опыт работы с настоящими квалифицированными сотрудниками, знающими, чего хочет клиент. Моя мама заведует мясным отделом на рынке. Так случилось, что у них постоянно пропадают продукты. Решили установить камеры. Не знали, куда обращаться, но директор рынка сказал, что заказывал раньше оборудование в АРГО. И правда, здесь все просто отлично! Спасибо сотрудникам за отношение к клиентам, которое не забывается. Спасибо за хорошую технику, которая позволила избежать неприятностей.