'Прегнадент' профилактическая зубная паста

Пользуюсь регулярно этой зубной пастой уже два месяца. Паста привлекла тем, что мягко и бережно очищает зубы, не такая раздражающая десны и язык, как другие пасты. После чистки зубов во рту приятный мятный вкус, в ее состав входит натуральный ментол. У меня была проблема, что десны часто кровоточили, часто воспалялись, сейчас эта проблема практически исчезла, маленькие ранки и воспаления заживают быстрее, наверное из-за того, что в состав пасты входят полезные вещества плюс даже витамины E и C. Так что буду пользоваться этой пастой регулярно и после родов, так как по составу пасты аналогов у других производителей не нашла.

Прегнадентзубная пастаДля беременных

ГостьОксана
ГостьОксана
  • 07 мая 2016 в 17:47
Я астматик аллергик и зубные пасты вызывают у меня аллергию и приступ удушья, но с этой пастой
Прегнадент, чистка зубов прошла без этих симптомов, мягкая и бережная! Теперь буду пользоваться только ей!
мама_Соня
мама_Соня
  • 07 мая 2016 в 14:09
Тоже пользуюсь этой зубной пастой, на третьем месяце беременности заметила, что зубная эмаль стала реагировать на горячее и холодное, а десна стали кровоточить. Стоматолог посоветовала Прегнадент 9 месяцев. За все время использования нет никаких проблем ни с чувствительностью, ни с кровоточивостью . Буду и дальше ею пользоваться