Предупреждаю вас - опасайтесь матёрых мошенников "EURO-ZAP", они же «ZONA MOTOROW»!

негативный негативный

Сейчас напишу о печальном опыте моего мужа - покупал в компании "EURO-ZAP" она же «ZONA MOTOROW» (это тоже самое) в мае 2015 года контрактный двигатель для КИА Sorento.

Сначала предложили за 107 000, муж внес предоплату 50 000, потом перезвонил менеджер (Константин) и сказал, что нашли практически новый двигатель, но стоит он уже 171 000, ничего не подозревая, муж дал согласие и оплатил нужную сумму, через месяц "Деловые линии" доставили в ремонтную мастерскую нашего города (Рязань)долгожданный двигатель (стоило это еще нам 5000), расписался в бумагах, но документов на двигатель почему-то не оказалось. А дальше все как в кошмарном кино. При ближайшем рассмотрении двигатель оказался грудой металлолома (по-другому назвать это было нельзя), который при прозванивании издавал хлюпанье (видно был снят с "утопленника"), был весь в трещинах и венчала все это огромная дыра, в конце концов оказалось, что данный тип двигателя вообще не подходит к нашей машине, да и крепить его к машине нечем, он не имеет клемм. На звонки менеджер Константин не отвечал, ну и так далее. Написали претензию, так они ее даже не берут, видно имеют хороших покровителей, не боятся никого. Подали в суд, ждем, чем дело закончится, хотим обратиться в прокуратуру после решения суда, так этой компании по указанному ими адресу не существует.