Пребывание на острове Тенерифе

• 12 сентября 2012 в 12:37

Наше пребывание на острове Тенерифе в отеле Альтамира, которое нам организовала турфирма Альфа из Санкт - Петербурга, оставило самое лучшее впечатление.
Серый и черный песок нас удивил самым приятным и неожиданным образом. Одно дело читать об этом на форумах, а другое увидеть собственными глазами.
Понравился Лоро – Парк. Впечатления самые положительные. Видно, что все там организовано с любовью к животному и растительному миру.

В Лас Америкас тоже есть, что посмотреть. Например, парк с минигольфом. Ничего подобного нигде я не видел. Поэтому, если поедете на Тенерифе, не поленитесь съездить и туда. Что касается отелей. Конечно, выбор отеля - дело вкуса. Но на Канарах, в отличие от Турции, нет смысла привязываться к отелю даже одним завтраком. Хорошо поесть на Тенерифе - вообще не проблема. И цены там радуют, чем приличный ресторан в Испании будет дешевле, чем обычная кафешка в Санкт-Петербурге. Поэтому в цивилизованные страны мы ездим отдыхать, выбирая апартотели (апартаменты) класса 3-4 звездочки, или ключа. Естественно, берем машину на весь срок (кстати, там есть страховка, где всё включено, и тогда не надо беспокоиться за разбитый бампер или поцарапанный бок).

Отправляла нас в это путешествие, турфирма Альфа. Мы, конечно, переживали за наш отдых, так как путевку взяли вообще спонтанно, можно сказать сотрудники в офисе на Греческом проспекте в буквальном смысле этого слова, уговорили нас поехать, но все прошло хорошо. Спасибо.