Пребиосвит Fibre

Как-то так получилось, что, не заметив, за последнее время набрала 8 кг. Весов дома нет, заметила уже когда пятую точку с трудом в штаны запихивала))) Не скажу, что сильно заметно, у меня все ушло в нужные места)))) Но все равно, нечего расслабляться. Конечно, я не без греха, сладкое люблю очень. В остальном все в меру в принципе. Вот и пришла к выводу, что пора себя ограничивать сладостями и сахаром в целом. Решила не совсем отказываться от сладкого, а заменить его на низкокалорийный сахарозаменитель.

Остановила свой выбор на Пребиосвит Fibre. Он содержит 213 ккал на 100 г, из которых 90% - это пищевые волокна инулин. Пока что употребляю его только в чай и кофе, идеально!

Вот уже пошел второй месяц, как я отказалась от простого сахара. Уже скинула почти 3 кг. При этом физические упражнения я никакие не делаю. Единственное, стараюсь не переедать, все в меру. До этого я не думала, что сахар может так влиять. В дальнейшем планирую десерты делать тоже с сахарозаменителем. Чтобы можно было себя побаловать себя вкусненьким, но с минимальным кол-вом калорий.