Праздничное агенство 'Конфетти'

• 11 января 2016 в 14:13
  • Ирина

Хотите испортить ребенку Новый год? Тогда обращайтесь в агентство "Конфетти" , в особенности к артистам , которые работают по г. Чехову и Чеховскому району. Заказали Деда Мороза и Снегурочку на 31.12.15 с 18 до 20, заказ сделали заранее, накануне согласовали с оператором. В первой половине дня 31.12.15 получили смс от актеров с их именами, соответственно , мы стали обладателями еще и их номера. В течении дня пытались дозвониться , но тщетно, то не отвечали (ну , думаем, детишек развлекают), потом сняли трубку сказали не могут говорить, ну , тут тоже понятно, заняты, едут по навигатору, но когда в 19.30 мы позвонили и абонент был недоступен, мы вообще выпали. Начали звонить оператору, та уверила, что они обязательно приедут , мы есть в списке. Спустя 40 минут телефон стал доступен. Ура!! Дозвонились, артисты сказали, что их на два часа задержали клиенты и они едут к одному еще мальчику, правда далековато от нас, и потом к нам, мы счастливые ждем их около 22.00. Успокоились. В 22.00 опять забеспокоились, около 23.00 дозвонились, сказали, что находяться совсем в другом месте и у них метель, застряли, хотя даже ветра не было у нас, откуда метель непонятно. Говорят не успеваем до нового года , можем в 00.30. Хорошо ждем! Ребенок засыпает в 00.00, мы пишем им смс на два номера, что уже не ждем ребенок спит, "спасибо". И какое же было наше удивление, когда в 00.30 они позвонили и спросили, ну что к вам выезжать? Вообщем, если хотите ребенку испортить праздник Welcome в агенство Конфетти. Выкручивались с утра сами, подарки под елку, Дед мороз звонил , ввиде папы , спрашивал получил ли сынок подарки, а то ночью приезжал, а ребеночек спал..... Настроение было испорчено всем, сели за стол к речи Путина...

Юлия
Юлия
  • 28 мая 2017 в 12:20
Испорченный праздник!

Добрый день! Услугами агентства пользовались несколько раз.
Аниматоры в целом хорошие. Дважды были проблемы с фотографами.
На новый год прислали фотографа, которая сделала мягко говоря непрофессиональные фотографии (к счастью фотографировали сами, и благодаря этому сохранилась память о празднике). Служба контроля качества интересуется только аниматорами - фотографы похоже подбираются совершенно случайные.
Заказывали аниматоров-фотографа-оператора на выпускной в детский сад. Несколько раз меняли лиц, которые должны к нам ехать - в итоге на мероприятие фотограф и видеооператор просто не явились. При этом еще за час до начала мероприятия я созванивалась с агентством и мне сказали что все в порядке, все к нам едут. В итоге из агентства даже не перезвонили, фотограф-оператор пропали со связи. Праздник прошел без фотографий и видеосьемки, которую планировали (бронировали) в агентстве ранее, чем за месяц до самого мероприятия. Аниматоров на выпускной также прислали довольно "средних". Обьявленная на сайте скидка на фотографа-аниматора оказалась не действующей для выпускных, об этом меня уведомили за день до начала мероприятия.
Ужасные впечатления от последнего праздника. Очень жаль, что агентство абсолютно не гарантирует присутствие заказанных сотрудников. Предоплаты нет, договор не подписывается, поэтому фактически все договоренности только на словах и за их неисполнение фирма не несет никакой ответственности. Очень не рекомендую пользоваться услугами данного агенства для действительно важных мероприятий - могут просто не приехать без предупреждения!!!
Надежда
Надежда
  • 20 февраля 2017 в 04:47
Сегодня тоже столкнулась с не профессиональной работай сотрудников агентства КОНФЕТТИ. Про самого аниматара плохого ни чего не могу сказать . Приехал вовремя провел праздник. А вот о том как заключают договора это просто ужас. На сайте агентства написано( аквагримм шоу мыльных пузырей муз.сопровождение шары круглые фигурные ) все бесплатно .А на самом деле муз сопровождение шары и т.д. за все надо заплатить отдельно. А что больше всего меня возмутило это то ,что не предупредили о запрете фото съемке на телефоны. А после окончания праздника начали требовать дополнительной платы. Так что заключая договор узнавайте все мелочи чтоб потом для вас не было новостью о том что вы еще остались должны.
Артем
Артем
  • 31 мая 2016 в 18:33
Полностью согласен с предыдущим комментарием.
Не обращайтесь в данную компанию!!!!!
Заказали ребенку аниматора на 5 лет в Чехов. К назначенному времени аниматор не приехал. В оправдание услышали, что перепутали дату. Ребенок в слезах. Праздник испорчен!!!
Спасибо огромное за удачный праздник и хорошее настроение!!!!!!!