ПраймКемикалсГрупп хим. реактивы

• 27 декабря 2014 в 10:06

Для нашего производства заказываем хим.реактивы только в магазине pcgroup. Компания эта надёжная, зарекомендовала себя отлично. Здесь и с правилами хранения ознакомят, и с транспортировкой помогут. Так что мы довольны.

Для нашего производства заказываем хим.реактивы только в магазине pcgroup.

Для нашего производства заказываем хим.реактивы только в магазине pcgroup.

Отзывы о ПраймКемикалсГрупп хим. реактивы 17

Александр
Александр
  • 23 февраля 2016 в 12:46
Купил своему юному химику здесь набор Левенгука. Очень занимательный набор, мне самому было интересно окунуться в мир биологии))).Что-то подобное искал в магазинах игрушек, но там больше для маленьких, а для школьного возраста предлагали только кристаллы или деревья выращивать, но нам уже не интересно это в 8 лет. Так набор в самый раз, и свою стоимость полностью оправдывает.
Натали
Натали
  • 19 января 2016 в 13:18
Берем посуду в этом магазине, доставляют в тот же день, только дозвонится операторам иногда сложновато. Стоимость товара не завышена, соответствует качеству, предлагают как импортные так и отечественные бренды.
Ни разу за два года не попадалось брака, поэтому возврата не делали, pcgroup могу рекомендовать для лабораторий различной направленности.
lyusya
lyusya
  • 21 декабря 2015 в 15:23
Где и есть постоянно химические реактивы, и большой ассортимент лабораторного оборудования, так это в ПраймКемикалсГрупп. Просто они нас столько раз уже выручали. Как всегда, бывает клиент дает срочный заказ, а необходимых материалов нет. Вот и начинается срочный поиск химических реактивов, чтобы успеть выполнить вовремя свой заказ.
Валентина
Валентина
  • 10 декабря 2015 в 10:44
В ПраймКемикалсГрупп присмотрела 4-горлую колбу, понравилась она мне расположением горловин, расположенных на достаточное друг от друга расстояние, что невероятно удобно в отличие от аналогичных колб, к тому же, кола сделана из Simax - стекла, что говорит о ее долговечности. Судя по мнению интернет-пользователей, ПКГ довольно хороший магазин, поэтому оформила заказ.
Денис
Денис
  • 18 ноября 2015 в 23:18
Для кабинета биохимии молока необходимо было приобрести штатив и лабораторные веcы. Чтобы было недорого и качественно. Большое спасибо PCGroup. Магазин замечательный, цены там радуют, персонал приятный и квалифицированный, могут посоветовать, если есть сомнения. Сразу все на месте проверили, приборы все были в норме. Пользуемся с начала учебного года, преподаватели и студенты довольны новым приобретением.
Алексей
Алексей
  • 19 октября 2015 в 19:11
Измерительное оборудование, представленное на рынке сейчас, особо не отличается долгим сроком службы, буквально за полгода пришлось поменять практически всё. Знакомый посоветовал покупать оборудование такого рода только у проверенных временем поставщиков и посоветовал ПраймКемикалсГрупп. У них понравилось то, что весь товар есть в наличии, и то, что продавцы разбираются в торговых марках, технических характеристиках товара. P.S. купленное оборудование пока работает.
Матвей
Матвей
  • 13 октября 2015 в 17:04
Вообще побольше бы таких ответственных поставщиков, как ПраймКемикалсГрупп, уже год работаю с ними, ни разу меня не подвели. Товар вовремя в целости и сохранности. Спасибо за работу.
Светлана
Светлана
  • 01 октября 2015 в 00:10
Для своего салона красоты выбираю только качественные расходные материалы, это касается и бахил и перчаток. Мнение о других поставщиках я уже оставила, теперь решила написать про ПраймКемикалсГрупп, чтобы другие люди тоже знали где покупать. Магазин специализируется на лабораторном оборудованию, но они продают также и мед.товары, я покупаю там халаты, перчатки, бахилы и так далее. Мне нравится высокая ответственность доставляют товар быстро, стоимость невысокая, несмотря на то , что материал только качественный.
Андрей
Андрей
  • 16 сентября 2015 в 07:43
Искал химические реактивы по невысокой цене и по условиям доставки. Больше всего понравились условия на сайте pcgroup.ru, разные способы оплаты на выбор, разные способы доставки, все для нас, покупателей. Также привлек большой ассортимент товара, теперь осталось определится с необходимым количеством, и буду делать заказ.
Anna
Anna
  • 27 августа 2015 в 17:34
Покупала на сайте pcgroup.ru стойку с платформой известной чешской фирмы Simax, качество поставленного товара мне понравилась, цена на товар и скорость доставки тоже. Сейчас заказала различные зажимы и лапки для него, также на pcgroup
Саша
Саша
  • 15 августа 2015 в 15:26
Не скажу, что ПраймКемикалсГрупп чем-то особо выделяется среди других поставщиков, цены примерно одинаковые, если рассматривать аналогичный товар, где-то дешевле, но на дорогу тоже нужно потратить либо заказать доставку, а это тоже, извините, дополнительный расход. С чем соглашаюсь целиком и полностью, это скорость доставки, на сегодняшний момент, самая быстрая доставка, пожалуй, в ПКГ. если товар нужен срочно, то только к ним, так как ПКГ одна единственная компания, которая предлагает услугу по доставке заказа в этот же день.
Виктория
Виктория
  • 21 июля 2015 в 10:11
на сайте pcgroup.ru заказала набор для выращивания кристаллов на день рождения племяннику, в итоге заказала и себе, никогда бы не подумала, что смогу заинтересоваться чем-то подобным, но процесс оказался крайне увлекательным.
Наталья
Наталья
  • 15 июля 2015 в 13:09
В ПКГ групп заказываем все от одноразовых перчаток до высокоточного оборудования, цены недорогие, вся разрешительная и иная необходимая документация присутствует. Очень приятно работать с ответственными и квалифицированными людьми, знающими толк в своем деле.
гость
гость
  • 02 июля 2015 в 18:49
Я веду детский кружок юных химиков, для работы с детками необходимо иметь много документов, в том числе сертификаты соответствия на используемый материал, в связи с чем работаем только с ПраймКемикалсГрупп, которые с каждой поставкой прилагают все необходимые документы. При этом нужно отметить, что сейчас нас уже знают и прикладывают все документы без дополнительных просьб, что очень приятно и говорит о внимательности к своим клиентам.
Вадим
Вадим
  • 17 июня 2015 в 16:19
Последний раз покупал кварцевый стакан на 1000 мл., несмотря на то, что заказываю не первый раз, очень переживал за доставку, все таки стоимость более 3000, но ребята, как впрочем и всегда, показали себя с лучшей стороны, плотно упаковали и аккуратно привезли
Аня
Аня
  • 08 июня 2015 в 15:04
Я покупаю наборы для выращивания кристалов в домашних условиях у ПраймКемикалсГрупп, очень нравится доставка в день заказа, не надо никуда выходить заказ придет сразу же через несколько часов. Недавно обратила внимание на набор для проведения опытов, теперь думаю расширить перечень своих хобби.
  • 03 июня 2015 в 09:39
Очень нравится в ПраймКемикалсГрупп соотношение цены и качества, по невысоким ценам можно купить действительно качественный товар