ПраймКемикалсГрупп хим. реактивы

Для нашего производства заказываем хим.реактивы только в магазине pcgroup. Компания эта надёжная, зарекомендовала себя отлично. Здесь и с правилами хранения ознакомят, и с транспортировкой помогут. Так что мы довольны.

Очень нравится в ПраймКемикалсГрупп соотношение цены и качества, по невысоким ценам можно купить действительно качественный товар

Я покупаю наборы для выращивания кристалов в домашних условиях у ПраймКемикалсГрупп, очень нравится доставка в день заказа, не надо никуда выходить заказ придет сразу же через несколько часов. Недавно обратила внимание на набор для проведения опытов, теперь думаю расширить перечень своих хобби.

Последний раз покупал кварцевый стакан на 1000 мл., несмотря на то, что заказываю не первый раз, очень переживал за доставку, все таки стоимость более 3000, но ребята, как впрочем и всегда, показали себя с лучшей стороны, плотно упаковали и аккуратно привезли

Я веду детский кружок юных химиков, для работы с детками необходимо иметь много документов, в том числе сертификаты соответствия на используемый материал, в связи с чем работаем только с ПраймКемикалсГрупп, которые с каждой поставкой прилагают все необходимые документы. При этом нужно отметить, что сейчас нас уже знают и прикладывают все документы без дополнительных просьб, что очень приятно и говорит о внимательности к своим клиентам.

В ПКГ групп заказываем все от одноразовых перчаток до высокоточного оборудования, цены недорогие, вся разрешительная и иная необходимая документация присутствует. Очень приятно работать с ответственными и квалифицированными людьми, знающими толк в своем деле.

на сайте pcgroup.ru заказала набор для выращивания кристаллов на день рождения племяннику, в итоге заказала и себе, никогда бы не подумала, что смогу заинтересоваться чем-то подобным, но процесс оказался крайне увлекательным.

Не скажу, что ПраймКемикалсГрупп чем-то особо выделяется среди других поставщиков, цены примерно одинаковые, если рассматривать аналогичный товар, где-то дешевле, но на дорогу тоже нужно потратить либо заказать доставку, а это тоже, извините, дополнительный расход. С чем соглашаюсь целиком и полностью, это скорость доставки, на сегодняшний момент, самая быстрая доставка, пожалуй, в ПКГ. если товар нужен срочно, то только к ним, так как ПКГ одна единственная компания, которая предлагает услугу по доставке заказа в этот же день.

Покупала на сайте pcgroup.ru стойку с платформой известной чешской фирмы Simax, качество поставленного товара мне понравилась, цена на товар и скорость доставки тоже. Сейчас заказала различные зажимы и лапки для него, также на pcgroup

Искал химические реактивы по невысокой цене и по условиям доставки. Больше всего понравились условия на сайте pcgroup.ru, разные способы оплаты на выбор, разные способы доставки, все для нас, покупателей. Также привлек большой ассортимент товара, теперь осталось определится с необходимым количеством, и буду делать заказ.

Для своего салона красоты выбираю только качественные расходные материалы, это касается и бахил и перчаток. Мнение о других поставщиках я уже оставила, теперь решила написать про ПраймКемикалсГрупп, чтобы другие люди тоже знали где покупать. Магазин специализируется на лабораторном оборудованию, но они продают также и мед.товары, я покупаю там халаты, перчатки, бахилы и так далее. Мне нравится высокая ответственность доставляют товар быстро, стоимость невысокая, несмотря на то , что материал только качественный.

Вообще побольше бы таких ответственных поставщиков, как ПраймКемикалсГрупп, уже год работаю с ними, ни разу меня не подвели. Товар вовремя в целости и сохранности. Спасибо за работу.

Измерительное оборудование, представленное на рынке сейчас, особо не отличается долгим сроком службы, буквально за полгода пришлось поменять практически всё. Знакомый посоветовал покупать оборудование такого рода только у проверенных временем поставщиков и посоветовал ПраймКемикалсГрупп. У них понравилось то, что весь товар есть в наличии, и то, что продавцы разбираются в торговых марках, технических характеристиках товара. P.S. купленное оборудование пока работает.

Для кабинета биохимии молока необходимо было приобрести штатив и лабораторные веcы. Чтобы было недорого и качественно. Большое спасибо PCGroup. Магазин замечательный, цены там радуют, персонал приятный и квалифицированный, могут посоветовать, если есть сомнения. Сразу все на месте проверили, приборы все были в норме. Пользуемся с начала учебного года, преподаватели и студенты довольны новым приобретением.

В ПраймКемикалсГрупп присмотрела 4-горлую колбу, понравилась она мне расположением горловин, расположенных на достаточное друг от друга расстояние, что невероятно удобно в отличие от аналогичных колб, к тому же, кола сделана из Simax - стекла, что говорит о ее долговечности. Судя по мнению интернет-пользователей, ПКГ довольно хороший магазин, поэтому оформила заказ.

Где и есть постоянно химические реактивы, и большой ассортимент лабораторного оборудования, так это в ПраймКемикалсГрупп. Просто они нас столько раз уже выручали. Как всегда, бывает клиент дает срочный заказ, а необходимых материалов нет. Вот и начинается срочный поиск химических реактивов, чтобы успеть выполнить вовремя свой заказ.

Берем посуду в этом магазине, доставляют в тот же день, только дозвонится операторам иногда сложновато. Стоимость товара не завышена, соответствует качеству, предлагают как импортные так и отечественные бренды.

Ни разу за два года не попадалось брака, поэтому возврата не делали, pcgroup могу рекомендовать для лабораторий различной направленности.

Купил своему юному химику здесь набор Левенгука. Очень занимательный набор, мне самому было интересно окунуться в мир биологии))).Что-то подобное искал в магазинах игрушек, но там больше для маленьких, а для школьного возраста предлагали только кристаллы или деревья выращивать, но нам уже не интересно это в 8 лет. Так набор в самый раз, и свою стоимость полностью оправдывает.