Pozvonim.com достойный выбор

Взяли на пробу бесплатный пакет на 15 звонков. Он закончился за первый же день, хотя обычно кол-во звонков не превышало 4-5 в сутки. Заинтересовались и стали разбираться и решили проанализировать результат после месяца работы. Количество звонков пока держится на примерно одном уровне 14-17 в сутки.

Сейчас планируем еще в рекламу вложиться, думаю еще увеличится. Объемы продаж подросли. Не думал что проблема может заключаться в простом нежелании клиентов звонить в магазин самим.

Благодаря тому что, большинство клиентов не испытывает желания по 10-15 минут дозваниваться до магазина, а потом слушать веселые мелодии "вися на трубке", сервисы вроде Pozvonim.com и получили свою популярность.

Это особенно актуально для крупных магазинов с большим количеством звонков. Разумеется это не единственный сервис такого рода, но за счет удобства личного кабинета и не задранной цены, он смотрится вполне конкурентно способным.

Мы, после начала его использования, отметили как серьезное увеличение количества звонков, так и рост конверсии. Да и клиенты настроены доброжелательные, поскольку им не приходится подолгу висеть на телефоне.

Не думала, что этот сервис такой популярный, а здесь столько отзывов! Мне приятельница неделю назад посоветовала его установить, т.к. у меня свой небольшой магазинчик парфюмерии в интернете. Протестили бесплатный пакет, действительно за один день улетел! Сервис классный! Не думала, что теряю столько клиентов из-за их долгого телефонного висения ((( У меня мелкие оптовые покупатели теперь появились, оказалось, что деловым людям не охота по долгу в ожидании ответа на звонок быть. Продажи выросли за неделю на 20%, мы статистику подсчитали. Умная система следит за действиями покупателей и вовремя предлагает услугу обратного звонка - и это действительно эффективно, хотя я сначала не верила.

На тему установки - если кто боится, что придется программистов напрягать и лишние деньги платить - все гораздо проще! Мне муж сам установил все очень быстро, хотя в компьютерах особо мы не разбираемся. Да и цена по сравнению с подобными предложениями в интернете для меня вполне приемлемая оказалась. Эти небольшие расходы, я бы даже сказала инвестиции в удержание клиентов, вполне окупают сами себя! Поэтому всем бизнесменам, которые держат интернет-сайт с торговыми предложениями товаров или услуг, я советую именно этот сервис http://pozvonim.com/?i=28310834. Там все четко объясняется: и принцип работы и процесс установки и выгоды от использования. Если есть сомнения, как были у меня, воспользуйтесь бесплатным тестом-версией. Думаю, будете более чем довольны) Не верите - проверьте!!!

Установил Позвоним.сом! Уже за два дня есть эффект - звонки. Если честно, я в приятном восторге, не ожидал. Установил сервис за 15 минут – все удобно и легко. Очень понравилась функция "запись разговора". Это действительно помогает в работе очень.