Познакомились с Анекс туром

• 07 января 2014 в 22:47

В декабре этого года традиционно мы с мужем полетели в Тайланд. Традиционно, потому что летаем в эту прекрасную страну в свой излюбленный отель четыре года подряд. С Анекс туром летали впервые, потому как так сложилось, что только этот туроператор предложил нам нужный тур по приемлемой цене. У меня сложилось очень хорошее мнение об этой компании. Перелет прошел терпимо, бывало и хуже. В аэропорту нас встречали два молодых человека - представителя Анекса. Вежливые, опрятные, очень расторопные, что тоже произвело хорошее впечатление. Экскурсии мы всегда покупаем у отельного гида, этот раз не стал исключением. Не вдаваясь в подробности могу сказать что свой хлеб они отрабатывают.  Я осталась довольна туроператором и организованным отдыхом.

анекс туротдых за границейтуроператоры

Катя
Катя
  • 15 апреля 2015 в 16:46
это была моя моя худшая поездка в жизни, я больше некогда не буду отдыхать от АнексТур! все началось с того что мы

ждали пока нас встретит гид час времени, потом 6 часов заселяли в номер, после чинили замки в номере еще 3 часа...я была

обманута этим туроператором потому что все было не так, как мне обещали! Желаю АнексТуру потерять лицензию!..
Полинка
Полинка
  • 28 февраля 2015 в 00:17
Хочу в Болгарию! С Анекс Туром летали и в Египет и В Турцию.Всегда был отличный сервис, в аэропорту встретят довезут до отеля .Обратно тоже всегда напомнят во сколько рейс,задерживают или нет.В этом году хочу в Болгарию,буду бронировать заранее,со скидкой.
  • 27 февраля 2015 в 00:01
В этом году первый раз обратился за услугами к этому туроператору, летал покататься на лыжах в Пампрово в Болгарии. Отдых у меня удался, прилетел-улетел благополучно, трансфер до отеля и обратно домой на самолет предоставляют. Все окей прошло. У Анекса выбрал отель Grand Monastery - отличный отель, рекомендую любителям тишины. Летом забронировал у них же поездку в Турцию, там уж я более всего уверен в Анексе, так как это их главное направление
Света
Света
  • 22 февраля 2015 в 23:07
Были с Анексом в Аланьи и Хургаде. В обоих случаях все прошло без нареканий, качественный, ненавязчивый сервис, содержательные экскурсии. На июнь забронировали тур в Испанию, стараемся всегда бронировать заранее и уже немало таким способом сэкономили.
Ольга
Ольга
  • 09 февраля 2015 в 16:50
Отдыхали с мужем в Испании, в отеле Costa Brava Blanes. Тур бронировали заранее на сайте Анекс тура - очень удобно. Хочу отдельно отметить работу гида - скромный парень, ничего нам не навязывал, денег не вымогал (на это многие туристы жалуются) предложил несколько экскурсий, мы выбрали, правда, только одну - хотелось просто "овощного" отдыха. Еще понравилось отношение сотрудников Анекса все доступно объясняли, отвечали на вопросы об Испании и не только) все проблемы решались оперативно.
Марина
Марина
  • 29 января 2015 в 19:47
Недавно вернулись из Вьетнама, отдыхали в Муйне отель Ocean Star Resort - cервис на все 4*, что для Азии редкость. Путевку купили у Анекс-тур по раннему бронированию, что бы на новый год попасть туда куда хочется. Все перелеты прошли отлично, встретили и поселили в отель - все как положено. Больше всего порадовало качество трансфера - из аэропорта ехать около 4 чалов до района, где был наш отель, так что комфорт это просто обязательно. Мы частенько летаем в течении года отдыхать, и летаем с разными операторами, и я могу точно сказать - Анекс-тур один из самых надежных.
Мышка
Мышка
  • 27 января 2015 в 20:28
Постоянно летаем с Анексом, ни разу проблем не было. Нравятся очень их экскурсии, пусть чуть дороже, чем на улице, зато гиды знают, о чем говорят и слушать интересно. Объездили уже с ними весть Египет и Турцию, в планах Испания и Тайланд. А вообще очень в Мексику, конечно, хочется.
Варя
Варя
  • 25 сентября 2014 в 22:55
Летали во Вьетнам в начале сентября, очень неплохо провели отпуск. Я бы хотела отель покруче, с зеленой территорией, анимацией, спа-салоном бесплатным для гостей, но мы жили в маленьком, недорогом совсем скромном отельчике. Чистые номера, вежливый персонал и на том спасибо. как говорится,к туроператору претензий нет.
  • 08 сентября 2014 в 13:47
В связи с повальным закрытием туроператоров, теперь придется рассчитывать только на крупные фирмы. Возил семью с Анекстуром в Мексику, направление новое, причем уже в это время закрылась Нева и другие. Отдохнули хорошо, но вот беспокойство гложет - полети мы с малоизвестным или даже известным, но не самым крупным ТО, мало ли чего могло случиться. Так жалко людей, которые сейчас встряли с "Солвекс-турне".
Оли Оли
Оли Оли
  • 14 августа 2014 в 15:54
Очень достойная фирма. Отдыхаем с ними уже не первый раз и все устраивает. В последний раз были в Испании, Тенерифе. Обслуживанием как всегда были довольны, туроператор не подкачал. Экскурсий вот только не брали.
Роланд
Роланд
  • 30 июля 2014 в 12:34
Неудобства перелета вряд ли стоит приписывать туроператору. Это вопросы к авиаперевозчику. По мне так сервис АНЕКС ТУР - хорош и цены привлекательные. Перед каждой поездкой рекомендую погуглить про экскурсии, которые собираетесь купить, чтобы не было разочарований.
Симка
Симка
  • 13 мая 2014 в 17:57
И нам очень нравится. Особенно запомнилась экскурсия в Таиланде, но может и сама страна такая, что не могла не запомнится почти каждая мелочь. А ребята из Анекса свой хлеб отрабатывают на пять. Немного задержан был отлет, но совсем не критично.
Ilona
Ilona
  • 30 марта 2014 в 19:59
Мне Анекс тур импонирует. Леталf с ним на отдых уже дважды. Оба раза была отлично организована встреча в аэропорту, отельные гиды приятные люди.
  • 14 января 2014 в 10:51
Тоже летали с анекс туром в Египет. Всё было замечально. Особенно понравилась экскурсия на райский остров Парадайз(Paradise).