Позитивный отзыв о Homework

• 12 февраля 2014 в 20:39

Ох уж эти студенческие годы. На первом курсе банальное задание приводит в ужас, на втором уже не так страшно, но вот экзамены все еще напрягают. Потом проще учиться, но основной завал приходится на зиму, когда пора сдавать хосты и защищать курсовые работы. На 4 курсе у нас было вместо одной 3 курсовые в зимнюю сессию, не знаю почему так получилось, но тогда пришлось выкручиваться и писать работу не своими силами. Одну написала сама, а две работы заказала. Одну в Homework, а вторую у менее известной компании, но писать название не буду, так как не хочется им портить репутацию. Хотя их услугами я не очень осталась довольна, но все же в сроки они уложились, хотя пожертвовали уникальностью. В итоге самой пришлось в спешке переделывать. Но не буду о грустном.

В Homework обратилась случайно, хотя слышала раньше про эту компанию, так как одногруппники у них заказывали работы, но я на первых курсах была борцом за справделивость и считала, что заказывать работы нельзя, а надо писать все самостоятельно. Но когда времени не было мои убеждения улетучились. Подкупило то, что у них были скидки и можно было заказать работу гораздо дешевле, а про качество я слышала раньше, что они хорошо пишут, поэтому переживать не стала.

Самое интересное, что самая хорошая оценка из трех курсовых у меня была по этой работе, для меня было очень большим открытием, что заказную работу могут написать лучше, чем напишешь самостоятельно. Планирую у них заказывать дипломную работу в этом году.

Homeworkотзывы homeworkХоумворк

Павел
Павел
  • 05 января 2015 в 23:33
Халатность!!! Кидалово!!!
Признав что работа не выполнена по оценкам якобы эксперта (нет нет и да) написали такое. Работа выполнена, но требует доработки по указанным замечаниям и в возврате денег отказано. Заплалтил по 6800 рублей за каждый заказ!!! т.е. 13 600 рублей и мне не сделали по сути ничего. Более трёх раз отправлял на корректировку и ничего не было откорректировано. По другому заказу вообще ничего не присылали. Тупо отвалил 6800 и получил прайс лист вообще не по теме. Все доказательства и переписка имеются. Ужасно. Разводилово. Платишь кучу денег и потом присылают что на скорую руку в интерненте на сёрфили и всё!!! прокатит типа они молодцы. Не прокатит, править ничего не будут прощай деньги. заказы №324342 и №324348
Достоевский
Достоевский
  • 25 апреля 2014 в 17:07
Привет от Достоевского Пишу отзыв от фирме Homework, которые спасли меня практически на грани..)
Написание разных студенческих работ для меня всегда было в тягость, но раз-другой помогали одногруппницы, да и сам пытался вникнуть, но правда, на низкий балл обычно «вникал»)). Но а вот с отчетом по практике по предмету организация экономики никто не согласился мне помочь, да и лень было напрягаться после отдыха. Вот и вышел на специальную фирму для отчаянных как я студентов. Если бы не они, то меня возможно даже не перевели на следующий курс. Так что низкий поклон за своевременно и качественно написанную работу!
ОксанаГ
ОксанаГ
  • 12 марта 2014 в 22:34
А у меня в большинстве случаев так и получается сначала боялась заказывать работы. Думала, что напишут непонятно что, а потом придется переделывать и деньги назад не вернешь. Может так и было бы, если бы я к студентам обратилась, но все же с фирмой сотрудничать надежнее. Про Homework слышала еще на первом курсе, но сама не заказывала, а в первый раз заказала работу вместе с одногруппниками там была акция не знаю сейчас есть она или нет, но смысл в том, что скидка зависела от количества работ и суммы заказа. Вышло совсем недорого. Мы тогда контрольные почти всей группой заказали и защитились.
  • 07 марта 2014 в 21:05
Единожды сотрудничала с Homework, зато впечатления только положительные остались, так как по курсовой по дисциплине «Экономика организации» получила высокий балл, за что им отдельное спасибо) Даже не пришлось ничего переделывать после проверки преподавателем.
п.с. Заказывать можно как через сайт, так в офисах городов, вы с какого города? И да, предоплата всего лишь 50% от суммы, что и справедливо: часть суммы, чтобы приступили к работе, и часть суммы после выполнения работы.
  • 14 февраля 2014 в 14:32
valaxova, подскажите, а где можно почитать как заказать работу в Homework? Еще интересует сколько платить необходимо сразу предоплата 100% процентов или меньше? А то в одной фирме мне сказали, что надо заплатить 100% перед заказом и только тогда они приступят к работе, а мне как-то не хочется сразу всю сумму отдавать. Заранее благодарю за информацию.
Ева
Ева
  • 13 февраля 2014 в 22:05
В этом месяце заказала курсовую работу в Homework со скидкой (скидка до 20 февраля у них) хорошо, что вовремя заметила и успела заказать. Скидка получилась хорошая, если я все правильно рассчитала, вышло приблизительно на 20% дешевле, а это не мало. В фирму обращалась впервые очень переживала, но не подвели. Курсовую делают за 7 дней. Как по мне нормальный срок, так как задание обычно раздают в начале семестра и если не откладывать на последний день, тогда можно успеть заказать и подготовиться.
Ответить Показать ответы