Повышение продаж благодаря E-mail рассылке

Когда начали падать продажи в моем интернет-магазине, мой коллега посоветовал воспользоваться услугой E-mail-рассылки на StandartMedia.ru. Я никогда раньше не продвигал свой магазин таким образом и были сомнения, но мой товарищ заверил меня - продажи в его интернет-магазине повысились и держаться на достойном уровне. На следующий день я уже вел конструктивную беседу с менеджером компании, задавал множество вопросов и получал внятные конкретные ответы. Я принял решение и, вот, уже месяца три как я сотрудничаю с StandartMedia, посещаемость сайта увеличилось почти в двое, а мои продажи возросли на 16% и эта планка больше не падала! Всё оказалось просто и доступно, а главное эффективно!

• 20 марта 2015 в 12:37
StandartMedia.ru безусловно довольно неплохой сервис, я не неоднократно с ним сотрудничала. Но мне все же больше нравится StandartSend.ru, поскольку здесь не спрашивают из какого источника была взята база данных по которой будет рассылка. Большинство сервисов не дают возможности делать рассылки пока не предоставится подтверждение о согласии получателей на рассылку.