потрясающий дизайн и отделка моей квартиры от студии Павла Полынова

кто-то скажет, что я подставное лицо или рекламщик, или еще что-то, но все совсем не так.
я просто решила в знак благодарности и уважения к людям, которые работали со мной - оставить отзыв о компании.
Меня зовут Ирина, я живу в Москве. В настоящий момент достроился дом, в котором я купила 3-х комнатную квартиру.
Сама я фотограф, люблю творческий подход ко всему, поэтому изначально хотела оформлять квартиру как=то необычно, неординарно. Пролистала кучу журналов, просмотрела видео-материалы на тему интерьеров и декорирования.
Студию Павла Полынова мне посоветовала сестра молодого человека.
Как происходило наше общение? - арт-директор студии - Анна, подробно рассказала мне, что такое дизайн-проект и почему он необходим, рассказала, какие чертежи в нем будут, рассказала как проходит работа. Теоретически меня все устроило, я посмотрела работы в портфолио студии на 2-х их сайтах, выделила проекты, которые мне понравились по стилю и по планировке.
Работала со мной дизанер - Горбачева Яна. Она приехала в Москву на замеры моей квартиры, мы подписали договор, по которому я понимала свои права и гарантии, которые у меня есть.
Что я хотела от проекта?
Светлую уютную современную квартиру для молодой девушки и даже для молодой пары. Я увлекаюсь фотографией и мне хотелось иметь свой уголок в квартире, который в итоге, по-моему получился замечательно.
При этом в планах на будущее - создание семьи и обязательно ребенок. Это мы с дизайнером тоже учли в размещении розеток, света и тп
Будучи довольно молодой и неопытной в подобных вопросах, я попросила Яну помочь мне с материалами. Мне были представлены каталоги различных компаний и фирм, а потом немного сориентировавшись мы пошли по магазинам и вместе все подобрали.
То, что компания находится в Петербурге, совершенно не помешало нашей работе - и дизайнер и проектировщики приезжали в Москву в удобное для меня время и все время были доступны по интернету и телефону.
То, что получилось в итоге меня очень радует, и даже нравится моим родителям (хотя не так уж бывает просто совместить интересы разных поколений).
Поработав со студией Павла Полынова, я для себя поняла, зачем нужен дизайн-проект и теперь точно уверена, что если хочется сделать что-то качественно и надолго, то нужно не пытаться сэкономить на нем - а идти и делать.
В настоящий момент в квартире полным ходом идет ремонт. Очень не терпится туда въехать! получив готовый дизайн-проект я могла обратиться с ним в любую ремонтную компанию или нанять мастеров, но честно говоря не стала с этим заморачиваться. Я абсолютно удовлетворена сотрудничеством со студией Полынова и хотя мне встало это чуть дороже в связи с тем, что за проживание в Москве мне пришлось доплатить, но отделку по дизайн-проекту делают мне тоже они.
Надеюсь, что ничего не изменится и впредь, но сейчас приятно удивляет их подход к работе - в квартире всегда чисто. в какой бы момент я не вошла туда - ремонт полным ходом, а все на своих местах, ничего не накурено, ребята работают русские и воспитанные. Всегда все расскажут и объяснят.
в общем спасибо огромное директору студии - Майорову Павлу, арт-директору - Левичевой Анне и моему замечательному дизайнеру - Горбачевой Яне.
В доказательство того, что это не пиар, публикую свою фотографию) - на ней мы с Яной на сдаче дизайн-проекта - пьем кофе и подписываем последние документы. (я справа) http://polinov.ru/showroom/item/83/

Никто вам не поверит. От статьи просто разит пиаром.

уважаемая Ирина! спасибо большое, что нашли время и написали о своем опыте.

пыталась выбрать компанию, которая бы занялась отделкой моей квартиры. дизайн интерьера был не нужен - проект делали в другой студии, но кроме того что нам нервы потрепали, там особенно ничего хорошего так и не смогли сделать

в студию полынова обратились случайно перебирая все варианты, найденные в интернете

правда так и не поняла, почему "Полынов", если ген.дир - Павел Майоров...

заключили договор на отделку.

мне рассчитали бесплатно смету - это был самый первый, но очень приятный момент - везде рассчитывают за полную стоимость

помогли выбрать и закупить материалы

сейчас делаем ремонт

Павел Андреевич высылает мне еженедельные фотоотчет - я человек в возрасте и живу загородом, мне неудобно постоянно ездить и проверять

иногда позваниваю соседям, чтобы выяснить, нет ли нареканий - пока все хорошо!

спасибо еще раз вам Ирина!

надеюсь мое положительное впечатление от работы со студией Полынова ничем не будет испорчено

Ирина, подскажите пожалуйста название коллекции плитки в вашей замечательной ванне!!!